1. Имя (фамилия, прозвище по желанию):

Иннен Амон-Дэс
Кровавый органист | Органист

2. Возраст:

22 года

3. Раса и мировоззрение:
Вампир клана Тенэбрис
Хаотично-злое

4. Описание внешности:

Захочешь – и мимо пройдёшь, и внимания искусству тёмного скульптора не уделишь, взглядом пугающую белизну кожи не обласкаешь. Многих черноволосых, чернооких и странных встречалось кому на пути, да и эта личность исключением вряд ли станет, попадая в их ряд, даже со своим холодным взглядом страшных и неприятных глаз. Не смотреть в них – лучшее решение, ибо пересечение равносильно вызову, сигналу к долгой и муторной игре на выживание.
Сколько лестных речей можно пустить по поводу фигур той или иной красавицы и красавца, а эта фигура проста, с изяществом кое-где выпирающих костей. Хвастаться может разве что пальцами – истинно-прекрасными, взращенными в бесконечном благоговении к музыке. Хмурость, неприветливость, мрачность – всё это есть в последователе безумного Хаоса, который обладает всеми прелестями тёмной красоты.

Образы Иннен / Дэса:

Иннен|Закрыть Иннен

http://sg.uploads.ru/t/8SFgC.jpg

Иннен|Закрыть Иннен

http://s2.uploads.ru/t/fTRDc.jpg

Дэс|Закрыть

http://s9.uploads.ru/t/av0oS.jpg

5. Описание характера:

Иннен – человек замкнутый, молчаливый, излишне серьёзный. Если разговаривает, то как будто бы с собой, а не с собеседником. Страдает раздвоением личности, отсюда – противоречивость, двоякий взгляд на вещи и различная трактовка ситуаций. При детальном рассмотрении для тех, кто сумеет зацепить, – раздражительная, агрессивная, гневливая и злопамятная персона. Обид не прощает,  гимном кровопролития восхваляет жестокость. В любом деле ищет свою выгоду. Всегда отстаивает свою точку зрения до конца, до потери пульса, потому в любых раскладах, даже тех, в котором заведомо виден собственный проигрыш, упрямо стоит на своём. Возможен вариант доказательства своей правоты и на кулаках. Спровоцируй Дэс – получи. Понятия о справедливости и правде частенько расходятся с общепринятыми, отчего и возникают конфликты. Амон-Дэс практически никогда не идет на уступки, не ищет компромиссов.
Считает, что её/его душа продана музыке. Бесконечно предан(а) своему музыкальному инструменту – органу. В моменты  душевной апатии утешает себя музыкой, тем самым восполняя утраченные силы. Необязательно, чтобы это был любимый клавишно-духовой инструмент, возможно простое тихое пение.
Никогда просто так не тронет музыканта, ибо считает его братом «по крови».

6. Последователь (если есть животное. Его описание):

Нет.

7. Дух:

Хаос — Ра.
Вода — Фарин.

8. Квента:

Генеалогия |Закрыть

Амон-Дэс Иннен — дочь Ридонны Амон (мертва), слушательницы Хаоса, и Грекхэма Дэс (мертв), простого служителя Храма на Вархавии. Носит фамилию биологической матери в качестве напоминания о своём истинном происхождении. Родилась на Мирсале. Была перевезена отцом на Вархавий.
Старший брат, сын Ридонны Амон и Грекхэма Дэса — Азер Дэс. — Роджен на Мирсале. Был перевезен отцом на Вархавий. мертв
Сводная младшая сестра — Беатриса Дэс. — мертва
Мачеха — Кассандра Дэс (Мортенг). — мертва

Утомительная и долгая история о деве с Вархавия, подвергнувшейся физическому насилию со стороны одного члена семьи  и непониманию — со стороны остальных, не стоит того, чтобы пересказывать её каждому встречному. Пробудившаяся в Иннен сила не могла покориться тамошним устоям. Одна человеческая жестокость породила другую жестокость, а точкой отправления стала крупная ссора, после которой переродившийся Амон-Дэс оказался на пути к другому острову.

Вархавий со всеми своими ужасами остался позади. История, произошедшая с ней/ним в отрочестве, поначалу мешала ей/ему жить, а образ брата, возможно, наводил страх. В конце концов, семейные интриги были уничтожены.  Устранить проблему Иннен решила простым путём, который часто избирают обозлённые на весь мир, изувеченные душевно люди, — насилием, превосходящим троекратно то, которое совершали над ней/ним.  Длительное пребывание на Нарионе [около 5х лет] и знакомство с особыми существами, похожими на неё, вселили в неё железную уверенность, что свою судьбу она должна исправлять сама. И он(а) исправила,  вернувшись однажды туда, где не было закончено дело в прошлом. Возмездие свершилось - насильник был уничтожен.

Единственно-светлое и запоминающееся из детства событие — это знакомство с музыкальным инструментом, кардинально изменившим жизнь Иннен. Любовь к скорбным мотивам, появившаяся в юном возрасте, цветёт до сих пор.  Дух пропитался со временем мелодиями тёмного композитора и ныне воссоздаёт их по прихоти своего «живого сосуда».

9. Инвентарь:

- Нотные записи своих произведений.
- Серьга с заключенным в неё духом Хаоса в левом ухе, серьга Лиро в правом ухе — с духом Воды.
- Моргенштерн, подаренный Руисом Альмейдой. Носит с собой крайне редко.

Прим.автора: персонаж на проекте более 10 лет.
Персонаж: Иннен Амон-Дэс
Возраст: 22
Раса: Вампир
Характеристики:
Сила +5 (расовый +3, тренировки +2)
Ловкость +4  (расовый +2, квесты/тренировки +3)
Скорость +2
Выносливость +5 (расовый +2, квесты/тренировки +3)
Сила воли +5 (расовый +2, квесты/тренировки +3)
Интеллект +4 (расовый +1, квесты +3)
Дух 1: Хаос — Ра
Связь с духом +5 (макс. уровень владения)
Дух 2: Вода — Фарин
Связь с духом +5 (макс. уровень владения)
Навыки:
Фехтование (одноручное оружие) - +5
Фехтование (двуручное оружие) - +3
Фехтование (парные клинки) - +5
Стрельба из лука - +3
Акробатика - +4
Бесшумное передвижение - +5
Запугивание (харизма) - +5
Взлом замков - +3
Маскировка - +5
Обман (харизма, интеллект) +5
Поиск скрытого (интеллект) - +5
Наука - +3
Лечебное дело (без духа) - +5 
Целительство (взаимодействие с духом) - +5
Музыка (клавишные, орган) - +5
Музыка (струнно-смычковые, скрипка) - +2
Музыка (перкуссия) - +2
Музыка (создание произведений) - +5
Атака звуком (дух Хаоса+музыка) - +5
Создание иллюзий (обман) - +5
Модификаторы:
-

_______________

Принята.

Отредактировано Иннен (2016-05-28 01:30:19)

Подпись автора

GM_O | Органист | Альмонд | Мелентор