1. Имя (фамилия, прозвище по желанию):
Камелия Ривент.
Псевдоним: Шерлин Ривера.

2. Возраст:
22 года.

3. Раса и мировоззрение:
Полукровка (эльф/человек); нейтрально-злое

4. Описание внешности:
Стройная, астенического телосложения – подтянутые ноги, высокая, не привлекающая внимания округлая грудь, робкий намек на ягодицы. Бледная молочная кожа, довольно правильные тонкие черты лица. Ярко выраженные скулы, заостренный подбородок, кроткие губы и раскосые бирюзово-голубые глаза, обрамленные веером пышных синих ресниц.
Примечательными являются безупречно белые волосы, в длине едва ли спускаясь ниже подбородка и своей пышной беспорядочной укладкой  обрамляя исхудалое лицо.
Не смотря на видимую хрупкость девицы, её, казалось бы, тонкая и едва и не полупрозрачная кожа, сквозь которую при желании можно разглядеть даже витьеватые синие венки, является очень плотным «материалом», больше сравнимой со шкурой животного, нежели человеческой.
Из особенностей внешности также можно выделить длинный, узкий, розовеющий на лице шрам, рассекающий вдоль  переносицу; памятные отпечатки звериных когтей на плечах; руки от запястий до локтей украшены витиеватыми  бледно-голубыми символами; заостренные уши испещрены множеством дырок, каждая из которых украшена особой, не имеющих аналога сережкой

5. Описание характера:
Весьма необычная, разноплановая персона, страдающая перепадами капризного характера. Из неугомонной непоседы может превратиться в сухую, желчную эгоистку. Проще говоря – типичный холерик.
Любит деньги, свободу, ощущение превосходства, независимости, комфорта. Временами вспыльчивая. Временами - излишне спокойная. Ярый противник нынешних законов и порядков. Бунтарь, актриса, провокатор.
Ещё вафли любит. Очень.

6. Последователь (если есть животное. Его описание):
Нет.

7. Квента:
Антерия Ривент была обычной простолюдинкой без рода и имени. Обладая волевым характером, жизнь в пригороде, в семье простых крестьян, чье существование заключалось во взращивании пшена и сбора урожая, наскучила ей довольно скоро. Будучи юной, но вполне сформировавшейся как женщина, она предпочла праздную жизнь мирскому рутинному однообразию. Чтобы реализовать свою самостоятельность, днем она работала швеей, а по ночам пропадала в стенах портового кабака в качестве обслуживающего персонала, чем честно отрабатывала право на снятие комнаты неподалеку. В один из зимних вечеров в заведение нагрянула очередная компания весельчаков-мореплавотелей. Милая, безобидная беседа с повидавшим жизнь моряком – блистательным эльфом, очаровавшим молодую наивную девицу одной парой избитых комплиментов. Ночные сказки о прекрасном будущем в достатке и благополучии на новых землях окончились... Естественно, утром она проснулась в холодной постели. Естественно, корабль отправился восвояси. Узнав о беременности, в  панике молодая женщина хотела наложить на себя руки. Она была не готова. Она была совсем одна. Ей было страшно, дико и одиноко. По воле судьбы им суждено было родиться. Недоношенными, слабыми, но они появились на свет. Вдвоем. Обреченные идти рука об руку по жизни. Горе-мать начала спиваться, она пыталась задушить детей подушкой – её так раздражали их ночные крики…  Подоспела соседка. С каждым днем мать бесповоротно скатывалась в самые низы общества. Она спивалась на глазах, ночью пропадала в публичном доме, днем распространяла нелегальные травы.
Детьми занимались те же соседи – тучная дама Алин и ее незаменимый спутник жизни – Ворф. Благовидная семья, лишенная возможности иметь детей, взращивала младенцев как своих. Старшего было решено назвать Шейном, младшую – Камелия. Воспитанные духом анархии союза контрабандистки (и по совместительству знатной воровки)  и алхимика, дети выросли своенравными личностями,  со специфическими понятиями закона, порядка, справедливости. Родители с малолетства посвящали детей в свое ремесло, отец втянулся в повстанческую организацию. Времена наступали тяжелые, правитель Нариона зверствовал, народ негодовал, но безмолвствовал.
К брату Кемелия испытывала, особенные, ранее непознанные чувства. Сначала она ссылалась на на их прочную с рождения связь – она всегда могла ощутить его чувства, разделить горечи, печали. Утешить, приласкать, задобрить. Но чем старше она становилась, тем больше ощущала неистовое томление, порочное желание, страсть. В подростковом возрасте он менял девушек одну за другой. Полукровка обещал вырасти ловеласом – его непринужденность и шарм кружили головы доверчивым девицам. До поры до времени сестра, злясь и гневаясь, оставалась в тени. Она строила козни новоиспеченным подружкам Шейна: распускала слухи и занималась прочей мерзостью, на что только было способно сердце ревнивой девчушки.
Однажды ночью она тихо прошла в комнату брата, притворив за собой дверь. В ту ночь было пролито много слез, высказана не одна горестная обида. Утро они встретили вдвоем. Лежа в кровати, он любовно теребил её белоснежные локоны, накручивая на указательный палец. Она улыбалась. В тот момент они поклялись, что всегда будут вместе. Вдвоем. Только они.
На н-цатом году произошло всеизвестное восстание против тирании Императора. Ворф и его шестнадцатилетний приемный сын, являвшихся соратниками организаторов бунта, ушли на рассвете. Их тела привезли через пару дней. Мать не осмелилась смотреть. Ками с тех пор не проронила ни единой слезы и безмолвствовала, не в силах даже утешить убитую горем женщину.
Через пару недель недремлющая стража забрала Алин по подозрению участия в заговоре и контрабандизме. Больше ее никто не видел.
Одна. В четырех стенах. В одночасье утратив весь смысл существования. Она начала бродить по комнатам как призрак, разговаривая сама с собой. Неосмысленно, бездумно, дико.  Отчаяние сменялось ненавистью. Ненависть – безысходностью. Безысходность – отчаянием.
За все те дни заточения она исхудала, побледнела, утратила волю к жизни. В момент, когда она стоял на табурете с петлей на шее, она услышала голос. Его голос, вселивший в хрупкое девичье сердце крупицу надежды. Сначала он был тих и неясен. Но с каждым днем, посредством длительных медитаций, она стала распознавать знакомые звуки, складывать их в слога, слоги -  в слова, слова – в фразы. Он объяснил как можно заполучить разрушительную Силу, чтобы отомстить. За него, за мать, за отца. Она должна жить, ведь теперь она живет за двоих!
Время шло. Изо дня в день, месяц за месяцем, год за годом, она поэтапно, с невероятными усилиями, постигала искусство магии Хаоса, общаясь с Духом, взявшего на себя роль погибшего брата, устанавливая связи с различными группировками пригорода, развивая навыки, привитые родителями, в частности уроки плутовства от матери не прошли даром.
Естественно, минуя кризис и худо-бедно восстановив рассудок, она осознала самообман, как и попытку Духа вытянуть её из нелегкой сложившейся ситуации, за что, в последствии, была ему безгранично благодарна. Но ненависть к императору за годы существования лишь накалялось. Наконец, когда ситуация в Нарионе вновь обострилась, Камелия собрала свои пожитки, и, под неизвестным доселе псевдонимом, направилась в город – в новую жизнь. 

8. Инвентарь:
Мужской серебряный перстень, заключающий в себе Дух Хаоса, связка отмычек, несколько комплектов сменной одежды, дорожная сумка, метательные ножи (4 штуки - хранятся в ножнах, крепятся к поясу, к голени на ремешок):
Общая длина: 13 см.
Длина рукоятки: 5 см.
Длина лезвия: 8 см.
Ширина лезвия: 2 см.
Метал лезвия: серебро.
Вес: 130 гр.
_______________

Принята.

Отредактировано Sher-leen (2012-01-02 16:43:27)