Sleep: Дверь трактира медленно открылась... и в помещение вошёл высокий молодой мужчина. Он хорошенько осмотрелся, заметив что трактир не так оживлён как обычно. Пару мертвецки пьяных завсегдатаев, несколько молодых авантюристов и кто-то в центре этого веселья... -Хм... Приветствую господа...- сквозь зубы процедил только вошедший мужчина.- Где здесь можно сесть?- спросил он шатаясь.

Джесра: Sleep: - Словно вам мест вокруг мало, аль боитесь, что кто-то против будет, коль займете неподобающее пространство? Отчего столь скромны вы? Ведь это трактир, не лорда нашего светлейшего палаты высокие...- Раздался за спиной вошедшего мужчины голос мягкий, вкрадчивый, нежный. Девица проскользнула следом за ним, в дверь закрывающуюся, словно тень из снегопада вышла. Кто бы заметил, что не шла до крыльца цепочка следов из-под ее ступней? Отряхивает снег с плаща просторного движеньем неспешным, капюшон снимать с головы не торопясь.

Джесра: Sleep: В ответ на вскинутый стул, девица лишь рукою светлой двинула вдоль капюшона кромки, позволяя ему отодвинуться назад волною темной ткани, открывая взгляду нежный девичий лик, с синевой глаз да улыбкою, в уголках уст алых таящейся. - Пристало ли мужчине на деву слабую руку подымать, расправой ни за что ни про что грозиться? Аль я сделала что тебе, аль сказала что не так? Ну-ну, не обессудь, добрый человек, не было в мыслях моих чинить тебе обиду...- Голос девицы успокаивающим пологом звучит, ровно снег пушистый на землю ложится, столь мягок. Да и смотрит вроде с сочувствием, когда кашель настигает собеседника его. - Позволь мне помочь тебе, добрый человек? Вижу, болеешь ты...

Sleep: Джесра: Мужчина сильно удивился, когда услышал не грозный мужской бас, а мягкий женский голос.- Эээ...- он немного задумался, а потом стал медленно опускать стул на место, тем самым показывая, что пользоваться этой вещицей он скорее всего не будет. Понемногу начиная соображать, он смог разглядеть девушку, которая никак не могла причинить ему вреда.- Я... Я совсем не болен! Мне просто нужно немного эля...- в этот самый момент он тяжело рухнул на тот самый стул, который недавно держал у себя в руках.

Джесра: Sleep: - Бедняжка...- Что за голос у нее, обо всяком бы так незнакомце горожанки миловидные волновались, беспокоились - уж не стал бы город Нарион местом славным, людей с светлыми сердцами в себе приютившим? Лишь взгляд короткий девица бросает из-под капюшона в залу, беглый за неприметный, за краткий миг взором найдя Пса из Храма, ныне в зале дежурящего, да тотчас же вновь очи потупив. - Ну что уж ты, добрый человек, уж видно и на ногах едва стоишь...Идем же, проведу тебя в место по-спокойней, где сможешь дать отдых и телу и душе...- Протянула к упавшему тонкую руку светлую, помощь свою предлагая.

Sleep: Мужчина собирался так и просидеть всю ночь на этом злополучном стуле, но странное предложение незнакомки пробудили в нём какое-то странное чувство! Он немного протрезвел, внимательно оглядел девушку, и как будто по велению невидимой силы, взял её за руку. "Куда поведёт она меня?"- гадал мужчина. Но для него теперь это было не важно, его рука крепко схватила её руку, и он был готов идти куда угодно.

Джесра: Sleep: Ах, что за улыбка на алых устах девицы расцвела, словно солнечный луч согревающий взгляд и сердце, так хороша она и нежна. Сжимает в ладони своей светлой руку мужчины легонько, да уводит за собою из таверны - в ночную мглу, в поднявшийся пуще прежнего холодный ветер да хлопья крупного снега, что все вокруг укрывают изменчивым, густым пологом. Подальше от людских любопытных глаз, от внимания коротающего свой долгий пост храмовника уводит девица своего спутника в эту ночь. Едва дверь хлопнула за их спинами, как прильнула Джесра к плечу мужчины, поднимая на него колдовскую синеву глаз, да вновь улыбкой согревая сердце. - Идем же, идем. Короток будет наш путь до цели, но не сможешь сказать, будто останешься без ласки и внимания моих этой ночью...- И увлекает его дальше, вдоль заснеженной улицы, мимо тусклых и одиноких фонарей.

Sleep: Джесра: Незнакомка уводила мужчину всё дальше и дальше в ночную мглу... В одно мгновение он даже испугался... его пугало неведение. Что будет с ним дальше? Но улыбка девушки заставила забыть его о всех страхах которые ему мерещились. Он даже не мог ничего сказать, но с огромным усилием воли он смог задать этот единственный вопрос. -Куда мы идём?- и ему опять стало страшно... Перед глазами у него вставали ужасные непонятные фигуры, страх постепенно окутывал его всё больше и больше...

Джесра: Sleep: Девица не ответила ничего, но и взгляда не отвела от него, и словно звезды сияют с небес сейчас сквозь снегопад, в обрамлении длинных ресниц с ее лица. Увлекла его с улицы просторной в узкий полумрак переулках, где низко и плотно сдвинутые козырьки домов словно аркой темною перекрывали доступ холодным слезам небес. - Разве ты боишься меня, добрый человек? - Замедлив тут шаг, с все той же повадкой нежности вкрадчивой спросила у мужчины девица, не ступая больше рядом с ним. В ладони руку его удерживая, обошла спереди, обвила тонкостью хрупких пальцев и вторую руку, сжимая ее слегка. Улыбка ее была полна теплоты, но светлая кожа маленьких рук была холодна, точно лед, и ныне, в тишине подворотни, ощутилось это отчего-то особенно ярко.

Sleep: Джесра: Вдруг мужчине показалось что вот-вот должно что-то произойти! По его телу прошёлся холодок, ноги подкашивались, а в глазах помутилось... Ему показалось что он сейчас упадёт без сознание, но всё же что-то заставляло его стоять на ногах. Его взгляд был прикован к ней... он чего-то ждал, чего-то возможно ужасного, его это пугало, ужасало, но в тоже время манило и сковывало.

Джесра: Девица тихо смеется, и словно в ответ на этот мягкий, негромкий звук, темнота, что окружает этих двоих становится отчетливее, набирает густоты чернильной, плотностью явственной к замершей в переулке паре подступая. Тонкие пальцы почти ласкают руки мужчины, и холод от них постепенно ввысь по его коже поднимается, сладкий, вкрадчивый, сковывающий холод творимого колдовства. Разве когда-то могла она показаться обычной, эта дева? Словно сам собой пал назад капюшон плаща, рассыпавшись черными клочьями тумана, выпуская на волю вороные кудри, вмиг обрамившие белый лик, на котором темными омутами синими засветились прекрасные глаза ведьмы, откинувшей облик простой горожанки так же легко, как иные смахивают с лиц капли воды. Застелился голос обволакивающий, в столь податливо распахнутый разум темное кружево слов хаоситки опуская недобрыми семенами будущего проклятия. - Как боишься ты меня, человек, как сладок страх твой...Не бойся - обещала я тебя одарить щедро, так будет по слову моему.
- Ибо никто не посмел еще упрекнуть Проклинающую в том, будто не сдержала она своего слова и не исполнила того, что желали люди...Не бойся, моя славная жертва - отныне твое сердце забудет что такое слабость при виде улыбки на устах девы. Ибо как увидишь ты ее вновь - пусть кровь в венах твоих вскипит, и пока боль не сотрет дарованную уст девичьих тебе драгоценность - не будешь ты знать ни покоя, ни сомнений. Да будет по слову моему. - Прошептала ведьма, и, приподнявшись, коснулась коротко губ человека устами алыми. Запечатывая проклятие в его сердце своей силой. Взметнулась вокруг темнота, рассмеялся темный дух Шиис.

Sleep: Джесра: На пару мгновений мужчина забылся... Ему показалось что всё вокруг безразлично, что конец близок, а ведьма его обманула и хочет убить. Но она прокляла его, сделала рабом собственных страстей и желаний. Кто он? Кем он стал? Мужчина лежал бездыханно на снегу, пытаясь вспомнить что с ним произошло. Он боялся открыть глаза, боялся встретится со страхом лицом к лицу!- Что ты сделал со мной?- неожиданно вырвалось у мужчины.

Джесра: - Подарила тебе отсутствие страха перед девичьей улыбкой, человек. Разве это звучит так уж пугающе? И плата моя за сей дар была так скромна...- Прозвучал над лежащим голос ведьмы с все той же ласкою убаюкивающей, с тонким, хрустальным звоном насмешки, едва различимым слуху. Не скрипнул снег под ее ступнями, но словно бы отдалился голос через миг, будто бы синеокая ночная мара отступила от него, больше став тенью ночной, чем была ранее рядом с ним. - Отчего же невесел ты, отчего не возрадуешься сердцем? Сладостен будет тебе мой подарок, боль чужая душу напоит, почище иного молодого вина опъянит...Радуйся, человек! Немногие бы мои братья и сестры в тенях отпустили бы тебя живым и невредимым из своих объятий.

Sleep: Мужчина неожиданно всё понял... Виноватое лицо сменилось наглой ухмылкой, он медленно встал со снега и отряхнулся. В его голове пронеслись тысячи мыслей, он стал размышлять над тем как будет распоряжаться своим даром, о да.... Скольким он сможет причинить боль и страдания, от этих мыслей ему становилось радостней! Ему казалось что весь мир для него одного, остаётся только взять... Он представил это, как он будет слушать их крики, их мольбы о пощаде, а он останется глух к их мольбам... Ему вдруг захотелось смеяться над ними, над этими несчастными кто попадёт в его крепкие сети.

Джесра: Ведьма же успела практически полностью раствориться в тенях - и как знать, не почудился ли сейчас мужчине ее колдовской, предвкушающий, мстительный смех? Его эмоции ныне щедро питали ее духа, и хищно ворочался в купели темноты Шиис, баюкая в своих темных обьятиях Слушательницу Ночи, что наслаждалась столь удачным приобретением в этот снегопад. - Ступай по дороге боли, злое дитя...Ступай. - Сладким, томным выдохом пожелала мужчине мгла, и вдруг - развеялась без следа, оставляя его в одиночестве подворотни. Вокруг лежал нерушимо белый снег, и цепочка следов, что вела в закуток между домами, была только одна - мужская. Ведьма же бесследно растворилась в ночи.

Sleep: Джесра: Теперь путнику нужно было всё обдумать. Его душа желала причинить боль, но тело требовало совсем другого. Через несколько мгновений он уже направлялся в неизвестном направлении, сам не зная куда. В это же время у него в голове крутились ужасные мысли, которые только радовали его. "Уже скоро..."- крутилась только одна мысль в голове у путника.

Подпись автора

http://s44.radikal.ru/i104/1201/90/416520ab29f9.jpg

А вы тоже всегда путаете болевые точки с эрогенными зонами?