1. Имя. Имя (фамилия, прозвище по желанию):
Рейн Вернер
2. Возраст:
32 года

3. Раса и мировоззрение:
Раса: Человек
Мировоззрение: Хаотично – доброе, колеблющееся в сторону хаотично-злого

4. Описание внешности:
Рост: 187  см
Вес: 70 кг
Лицо: У мужчины обветренное, не симметричное  лицо, со  следами глубоких синюшных  шрамов оставшихся после перенесенной оспы, нос крючком и глубоко посаженные карие глаза. Уголки рта мужчины физиологически всегда опущены, что создает впечатление, что он постоянно в скверном расположении духа. У Рейна непричёсанные, засаленные волосы черного цвета, бросаются в глаза лобные  проплешины. Губы бескровные. Кожа мужчины бледная и испещрена тонкой сеточкой вен, что сразу выдает в нем болезненного человека большую часть своего времени проводящего вдали от солнечного света, среди  пыльных свитков и книг.
Тело: Рейн астенического телосложения. У него совершенно не развиты мышцы. Он тонок в кости. Живот несколько выдается вперед вследствие того, что у мужчины не развит пресс. У Рейна тонкие узловатые пальцы с желтыми, пораженными грибком ногтями. Кисти рук имеют следы многочисленных кислотных ожогов. Мужчина постоянно сутулится

5. Описание характера:
Рейна очень хорошо воспитывали в стезе того, что «Добро» понятие не субъективное, зависящее от характера и вероисповедания, а  что то объективное и общечеловеческое. Родители слишком рано объяснили ему, как много он всем должен и почему. Естественно, как послушный и усидчивый мальчик он с ними согласился. Как итог вырос тихоней с огромным количеством комплексов и стеснений. И конечно же он всегда был всем должен, порядочен и творил добрые дела. От таких как Рейн всегда говорят «тихий как мышка, неуверенный в себе, но очень добрый»
Так продолжалось достаточно долго. Был должен… должен …должен… А ему никто не был должен – никогда. Бросай добро в воду и оно там обязательно утонет, к таким выводам пришел этот человек к моменту вступления в зрелость, поскольку пользовались им, несколько последних лет не раз и по многу…
Некогда очень воспитанный и застенчивый молодой мужчина ученый, к 32 годам испытывает кризис возраста и ощущает значительные перемены в своем изначальном характере, все чаще задумываясь над следующими тезисами:
Первое – он  не иллюзорно ненавидит окружающих и воспринимает их как врагов, поскольку ему тошнотворны их мотивации и поступки, которые, как ему кажется, он с легкостью типирует. Второе – его просто воротит от движимых инстинктами «нелюдей» и по всей видимости он имеет расистские наклонности. Третье – он женоненавистник, поскольку неоднократно унижаем всякими пилоточницами. Четвертое – мир вокруг натуральное «гумно» и зачем он в нем родился непонятно, определенно все кругом изменит только матушка стерилизация всяких негодяев и невоспитанных людей. Пятое –  он хороший, а все остальные,  мягко говоря, не очень. Шестое его жизни осталась только работа и только во время занятия оной он может полноценно расслабится.
Все чаще в нем  вспыхивает спонтанная ярость зовущая его слить отходы алхимической практики в городской колодец и посмотреть, как окружающие его мерзкие существа будут мучится и потихоньку умирать.
Как итог, Рейн молчалив, угрюм и замкнут в себе. Он нудный и дотошный брюзга, который постоянно чем то недоволен.

6. Последователь (если есть животное. Его описание):
Отсутствует.

7. Квента:
Так уж получилось что боги создав этот мир внесли в него третий фактор – Духов. Духи в воде в воздухе и земле, духи населяют предметы вокруг, наделяя их паразительными ирреальными свойствами. Духи живут в мире и порой сталкиваются друг с другом, и тогда им приходится взаимодействовать, между собой  настолько тонко и разнообразно, что и вещи  и явления вокруг приобретают уникальные и порой неповторимые качества. На этом не хитром принципе основано много видов искусств, один из которых безусловно алхимия –  сакральное знание смешивания чувств и  качеств для создания зелий, декоктов и эликсиров. Алхимик с легкостью смешает вам свежесть морозного утра с бодрящей прохладой ледяной воды, чтобы получить «зелье ясности». В этом его ремесло и предназначение
Отец Рейна, высоко ученый  мэтр Кларис, доктор медицины, доктор алхимии, истинно посвящённый сокровенных тайн, лицо на Островах широко известное и весьма эксцентричное, некогда владел алхимической лавкой в Богатом квартале города Нариона. Дела Клариса шли весьма недурно и давали солидный приварок. Неудивительно, что единственный и любимые сын его не в чем не нуждался и был окружен заботой и вниманием. Любимый папенька давно уже продумал будущее единственного дитятки и видел своего сына не иначе как деканом кафедры прикладной алхимии и медицины в окружении любимых и преданных студиозусов.  Эта голубая мечта будоражила старческое сердце, поскольку коллегами своими он был некогда предан анафеме и гоним за самодурстов, то в алхимическую академию он мечтал вернуться хотябы в следующем поколении чтобы доказать, смотрите де мол коллеги не зря жизнь то прожил, завидуйте родные . Путем нехитрых психологических манипуляций, называемых в простонародий «строгим но мудрым воспитаниям», Кларис сумел привить и сыну свою мечту, а посему большая часть жизни Рейна это учеба, учебы и еще раз учеба. Рейн получил блестящие образование, поскольку все свое время как вы понимаете, проводил либо с отцом в лаборатории либо за книгами, самосовершенствуясь и постигая. Когда в играли Рейн учился. У вас была первая любовь, а он  его благодарили содержатели притонов за действенное и дешёвое средство от гонореи. Рейн стал неплохим алхимиком, гением в своей области поскольку ничего другого делать все равно не умел. И наверное всем мечтанием как отца так и его сына, возможно было осуществиться, если не одна маленькая коллизия. С давних времен отец Рейна испытывал немалые страсти к женскому полу, но поскольку сам был не казист и титулом не вышел (мать Рейна надо сказать оставила их в младенческом возрасте именно по этой причине) то хотелось ему пощупать шершавую задницу девушки чистоты сказочной, а красоты неописуемой.  На беду свою решил он к делу этому подключить искусство алхимии. Любовный эликсир – вещ эпическая и во многих легендах воспетая,  да дорожки к ней все ведут корявые и путанные.  Ну и надо ли говорить куда сии дорожки вывели престарелого но пылкого ученого, которые веротяно изначально относился  к этому делу как к ненавязчивому хобби? А после… Прости любимая, так получилось…
Слуги Порядка, благослови творец сию опору имперского трона, трижды хвала императору… конечно же бдят. Бдят всегда тудыть их растудыть. И так случилось что капитан стражи, войдя в лавку по делам сугубо служебным, застал почтенного мэтра в обществе болтающейся на крюку беременной эльфийки, которую тот вожделенно и не иллюзорно доил, с целью получить необходимую для эликсира эссенцию. А эльфиечка между прочим числилась из похищенных… Тут то счастливые дни и кончились. Нарион- остров суровый и взялись «Порядковые» за дело сурьезно. Трактаты темные мэтр Кларис конечно же как потом выяснилось тоже читал и мясо с ребрышек девственницы ел, колодцы миазмами травил, ворожил падлюка, со скотиной совокуплялся  и вообще вершил такие непотребства, которые только в мудрой голове заплечного мастера в момент дознания и родились. Вобщем был виновен по всем статьям  подлежал отрубанию головы в сугубо профилактических целях, с последующей экспроприацией имущества в пользу короны. И так все быстро крутанулось, что сын его только глазми и лупал.
Вот так Рейн и остался в неполных 27 лет без дома, друзей и средств к существованию. На факультете алхимии, как вы понимаете его бумаги даже рассматривать не стали, а брезгливо так опустили в растворитель отчитавшись в имперскую канцелярию. Порядочники его конечно тоже промурыжили промурыжили, да и выкинули. Во первых рохля ,а во вторых пустышка, без духов значит, а к делам папеньки своего отношения точно не имел чего с него взять то? Побрезговали.
Так и оказался мужчина на городском дне. Спасибо старым папенькиным связям, были те кто ему должен  был (денег конечно самаритян нет) и появились небольшие подъёмные. Немного позже появилась и лаборатория . Неказистая и полная клопов, зато своя собственная. Так и живет Рейн до сих пор в квартале городской бедноты, зарабатывая себе на жизнь тем что умеет и не вывязывается.
Связи Рейна:
Бандиты, убийцы, насильники и воры Нижнего города: Рейн ими регулярно унижаем и платит всем, кто только этого потребует, при этом порой изготовляя эликсиры на заказ, средненькие в основном, так как умения свои не афиширует.  Прямой источник дохода и профита и бандитам его калечить или убивать выгоды нет никакой. Официально крышуем «Стаей».
Барыги, содержатели притонов: пользуются услугами Рейна им он большую часть своих товаров и продает.
Жители Нижных: Рейн известен им как тот, кто скупает всякую ненужную фигню поскольку это типо «реагент» он прямой источник их существования
Капитаны, заходящие в порт: Некогда имели дело с папенькой Рейна поставляя ему оборудования и реагенты теперь ведут дела с его сыном. Бизнес есть бизнес
Имущество:
Рейн владеет домом рядом со свалкой Нижнего квартала.  В доме однокомнатная квартира и подвал. Жилье мужчины по совместительству является алхимической лабораторией и обустроено соответствующе.
_____________________________________________________________________________________________________

Отыгрыш будет выглядеть вот так, надож кудато это все написать на согласование….так что не обессудьте почтенные, что не по форме

Система игры:
создание простых зелий, эликсир и декоктов (афродазиаки, масла, клеи, зелья малого исцеления и прочая мелочевка)
Отыгрыш + бросок дайса 1d20   перебрасывая сложность 5
Успех – свойство полученного  подробно описывается игроком в конце вывешиваемого лога
Неудача – локальный взрыв отыграшем, получение ожогов легкой степени тяжести от  персонажа неприятно пахнет в течении 1 стандартного дня, о чем ставится соответствующая запись в чар листе.
Создание стандартных элексиров, деккоктов, зелий (любые вещества с необычными свойствами)
Отыгрыш + бросок дайса 1d20 (на последнем этапе)   перебрасывая сложность 10
Успех – свойство полученного  подробно описывается игроком в конце вывешивамого лога
Неудача – цвет вещества менятся на радикально черный и оно по умолчанию считается отходом алхимической практики. Проконтактировав с живой тканью отход приводит к её мутации которая выражается в  произвольном видоизменении внешнего вида в сторону физиологического уродства с возможным приобретением особых способностей или свойств. В  том случае, если отходы слиты в канализацию  по всей вероятности они приведут к появлению различных монстров (гигантских крыс, ксысолюдов, слизней и т.д) Монстры по желанию отыгрываются мастером
Создание эпические эликсиров, зелий и деккоктов. (влияющие на вопросы жизни и смерти, любви, ненависти и прочего)
Длительный отыгрыш + бросок дайса 1d20   перебрасывая сложность 15
Успех – свойство полученного  подробно описывается игроком в конце вывешивамого лога
Неудача – цвет вещества манятся на радикально белый и оно по умолчанию считается  особо токсичным отходом алхимической практики.
В течении суток, любой находящийся в радиусе  10 метров от отходов со 100% вероятностью заражается алхимической лихорадкой и является потенциально заразным для окружающих.  Алхимическая лихорадка или «Святой огонь» распространяется воздушно капельно и симптоматически проявляется повышением температуру до 40 градусов обильной сыпью, которая в последствии сливается в пятна и разрешается как кровоточащие язвы. Любой больной лихорадкой игрок один раз в день бросает дайс 1d20 на спас бросок. Больше 10 – симптомы остаются на уровне лихорадки,  меньше  10 – появляются язвы. Если выпадает 1 персонаж впадает в кому на 12 часов и умирает, если ему не оказана экстренная и квалифицированная помощь. Лечится "святой огонь" любым отыграшем, обязательными условиями является  постельный режим в течении 5-и отыгрываемых дней. В случае в падания в кому экстренную помощь может оказать только тот игрок в профиле персонажа которого описано, что он серьезно изучал медицину.
_____________________________
Принят.

Отредактировано Рейн (2011-11-29 18:49:00)

Подпись автора

А сталкеры автоматы ему в грудь так уперли и говорят - Ты смотри, а? Как здесь, так пацаны! А как на Свалке, так су**ры и пе***лы