1. Имя: Максиолаус

2. Возраст: 26

3. Раса и мировоззрение: Полуэльф, хаотично нейтральный.

4. Описание внешности:   Рост 200 см, вес 110 кг. Длинный вьющиеся волосы, до лопаток. Правильные черты лица, сказывается эльфийская кровь. Брови в разлет, карие глаза. Атлетическое телосложение. Благодаря суровой жизни его тело бугрится мощными, забитыми мускулами, привыкшими к долгому и изнурительному напряжению. Одет в  плащ с глубоким капюшоном,  кожаный ламеляр, одетый на льняную рубаху.Кожаные наручи со стальными пластинами покрывающие руку от кисти до локтя. На ногах кожаные штаны и  высокие сапоги на мягкой подошве. На сапогах кожаные поножи со стальной пластиной (вся одежда черного цвета). Оружие в наличии: Парные клинки обоюдоострые 60 см длинна лезвия, рукояти 15 см. Три метательных ножа 15 см которые крепятся - два  на пояснице за поясом и под ламеляром с левой стороны в специально сделанном разделе, В правом сапоге третий.

5. Описание характера: Малообщительный, скрытный. любознательный. Предпочитает лесные просторы либо темные подворотни в городе. Для достижение личных целей может принять как светлую так  и темную сторону. Так же способен работать в команде но предпочитает быть особняком. Если друг встал препятствием на пути к достижению цели, может устранить препятствие.

6. Последователь (если есть животное. Его описание): нету.

7. Квента: Был рожден но острове Марвел. Родителей не знает. Был найден одним представителем теневой деятельности с острова Со Джу, им же и был  воспитан.  Был обучен грамоте и этикету в связи роботы с высокими требованиями знатных заказчиков. На Нарион решил отправится после того как умер наставник (от его же руки) с целью скрыться от преследования  "товарищей" наставника.

8. Инвентарь: Провиант. Два лечебных зелья и одна баночка лечебной мази, связка бинтов. Кошель с приличной суммой.