1. Имя (фамилия, прозвище по желанию): Илана

2. Возраст: 18 лет

3. Раса и мировоззрение: Человек, хаотично-нейтральный

4. Описание внешности: На вид – лет 17, чуть выше среднего роста (168 см), слишком худощава (вес 48 кг). На мир смотрела широко раскрытыми синими, как небо погожим летним вечером, глазами и словно все ждала от него, от мира, какого-нибудь чуда, которое все медлило произойти. Черные, вьющиеся, непослушные гребешку волосы закалывала на затылке, но своенравные прядки все равно выбивались из самого строго узла. Природа не пожалела для Иланы красок, да и молодость – сестра красоты, и девушка выглядела милой, как только-только распускающийся бутон нежной розы. Вот только изящная фигурка была спрятана под грубой тканью простецкого платья, а ножки втиснуты в нелепые башмаки. И ладошки, от каждодневной домашней работы, стали грубоваты и шершавы. От зимних ветров спасается затертой шубейкой из меха неопределенного зверя, зато с капюшоном, что позволяет экономить на таких излишествах, как шапки.

5. Описание характера: Не слишком доверчивая, но добрая, отзывчивая, и, если убедите ее в чистоте своих намерений – отдаст последнее, что у нее есть. Наивная, кроме как с людьми никогда не общалась и всех, кто не похож на человека, старается обойти сторонкой, во избежание. Любит детей и мелких зверей, боится темноты и здоровых псов, может быть упрямой до безобразия и, редко, вспыльчивой, всегда себе во вред.

6. Последователь (если есть животное, его описание): нет

7. Квента: Родилась в небогатой деревеньке неподалеку (если ехать верхом) от Нариона, к разочарованию родителей – девочкой. С детства для крестьянской работы на поле была слишком хилой, и стремления к труду не выказывала, все больше занималась домом и сестрами младшими. Да только то за молоком на плите не доглядит, то овощи разварит, редкое в семье лакомство – мясо – пересушит, а то и пережарит (за что бита была пару раз). Усадит сестер, и начинает им косы плести, чудные прически сооружать, или задумается о чем-то, глядя в окно, взгляд подернется рассеянной дымкой каких-то своих внутренних переживаний, и не дозовешься ее. Пропащая девка – махнули все рукой, а в семье призадумались, куда такую недотепу сплавить. Замуж брать никто не торопился, дурных немае, а в свете надвигающейся зимы проблема неурожайного года и лишнего рта стояла достаточно остро. В итоге из денег, отложенных по глупости ей на приданое, девушке выдали несколько монет и свое родительское благословение, и на попутной подводе отправили в Нарион. Авось там работа для всех сыщется, а нет – так хлебнет горюшка и вернется поумневшей. Илане, никогда не выбиравшейся за пределы деревеньки, открывающиеся перспективы казались сказочными, и она с горящими глазами и котомкой, содержащей гребешок, кусок мыла да еще одно платье, торопилась окунуться в новую жизнь.

8. Инвентарь: нет

___________
Принята.