Джесра: Ведьма неспешно приблизилась к таверне, цепочкой следов снег украшая. Не к дверям подошла - к стене одной из, да вверх поглядела, на темные проемы окон. Метнулась ввысь черная тень, сквозь ставни просачиваясь, и темный дух Шиис вновь заключил в объятия ночную красавицу Цыану, нашептывая ей что волю слушателей, что нечто первозданное...Ведьма же, стоя около стены, ждет чего-то.

Дэлиан: *Лишь только овладели его телом оковы сна, как вздрогнул он просыпаясь от неуловимой тревоги. Взгляд быстрый на девчонку спящую. Нет не она...И вот вновь отразилось в его сознании буйство Цыаны, что рванулась на встречу духу ведьмы* Цыана, нет! *Рявкнул он, но тут же умолк, глядя на спящую что не хотел будить. Быстро выскользнув из постели, хаосит метнулся к окну, да распахнув его, устремил взор в ночь, в поисках ведьмы*

Джесра: Бледный лик в темноте, сияет чуть матово, и Джесра, усмехнувшись, протянула к нему руку тонкую, к себе подманивая. Молчит ведьма, да разве можно сей жест более красноречивым сделать?...

Дэлиан: *Когда взгляд его встретился со взглядом ведьмы, сжальсь губы его в тонкую напряженную линию, а взгляд стал ледяной и полный то ли ненависти, то ли необходимости. И мог бы он спуститься в зал трактира, да как любой на его месте выйти на улицу через главный вход, но небыло на то времени, и вот он уже перекидывает ноги через подоконник, без плаща, без какой либо теплой одежды, да перехватившись руками за оконную раму, нащупывает ногами карниз что тонкой линией ниже окна проходит. Ну а далее не смотрит уже ни на высоту, ни на холод. И спрыгивает он сейчас вниз, приземляясь на мостовую у ног ведьмы. Да не ращитав высоту, прокатывается по снегу, гася энерцыю удара о землю. И вот уже поднимается на одно колено, весь облепленный снегом, да все с тем же пламенем во взгляде смотрит в лицо ведьмы*

Джесра: - Cлава Палача хаоситов вперед него бежит...- Прошелестела Джесра возникшему пред ней юноше, стремительном в своем пламени, которое погасить покуда никакой холод не сумел, тронула его щеку ледяной ладонью, да недобро усмехнулась. - Идем же взглянем, так ли силен он на самом деле. - После же, отняв пальцы нежные от лица Дэлиана, первой здание обходит каменное, на крыльцо подымаясь неспешно. Никто не назвал бы ныне ее человеком - лишь со статуй бессердечных, снег не тает, белым цветом кожа, синевой омутной глаза, да алой раной уста усмехающиеся. Ведьма как есть.

Дэлиан: Нет, ведьма *Звучит его напряженный голос ей в след. И вот уже рука его хватает ее за запястье, резко разворачивая к себе* Я проиграл тебе бой, но не тал твоим рабом. Я не знаю о ком говоришь ты, но мой единственный враг здесь только ты *Он смотрит на нее с откровенной злостью, ненавистью, восхищением и обожанием* Зачем ты пришла сюда? *Звучит напряженный почти что звенящий от напряжения вопрос, что задает он сквозь сжатые зубы, а рука все еще сжимает ее запястье, и не может не заметить ведьма что не вернул он себе с последней их встречи ни тепло ни силу*

Джесра: - Он силен достаточно, чтобы вернуть тебе утраченое прошлой ночью с лихвой. - Кратко ответила ведьма, взглянув в полное эмоций лицо юноши искоса, сквозь длине тени густых ресниц. Руки из ладони его не отбирая, да лишь улыбнувшись вновь так же недобро, как ранее. - Поддержи же меня в том, что желается мне, и получишь то, чего желаешь сам.

Дэлиан: Использовать других в своих целях? Ну что же, это в твоем духе, ведьма Джесра *Криво усмехается* Я пойду с тобой, но если состоится бой, я не стану тебе союзником, хоть и не стану твоим врагом. Считай что мне интересно *Отпустил ее руку,да повернул взгляд к двери* Но я не допущу боя в этом месте. Не сегодня *Он конечно же не сказал ей в чом причина, не сказал что не допустит что бы был причинен вред ребенку что спит на втором этаже* Если тебе нужна моя поддержка, то я окажу ее тебе, сестра, но тебе придется перенести этот бой наружу, иначе же твоим противником тану так же и я

Ранд: Ранд даже удивился такой реакций девушки с волосами цвета серебра и весело и громко рассмеялся, оглашая все пространство трактира басовитым смехом. НО кроме новой девушки некому было его слушать и той что была рядом, хотя были ещё те, кто скоро тут появится. Весту некому обслужить, ибо Кречет скрылся у себя в подсобке, точно выполнив просьбу властного эльфа. А тот ждал, ждал, когда придут сюда, он нутром чуял, что на этот раз пришли по его душу, ибо не было с ним его верного меча и доспехов. Ибо не был он в полной своей силе сейчас и лишь отголоски былой мощи сверкали в его глазах, не предвещая ничего хорошего врагам его. Даже такого Ранда взять не просто. Он извлек из карманов небольшие каменные шарики, которые зажал между пальцев и пристально вгляделся в девушку по имени Кими. –Если я пожелаю, ты станешь моей, но пока у меня есть другое дело- и встряхнув руками, от раскрыл ладони и пару шариков закружились в над ними.

Джесра: - Кто сам себя хищником мнит, тот добычей не представит...Дай мне руку свою вновь, братец, да соедини силу свою с духом моим, как ощутишь зов к тому, и будет все, как желается тебе ныне...- Прикрыв глаза синие ресницами, промолвила в ответ Джесра, и застыли ее черты маской мраморной, сколь же совершенны, столь же неживые. Шевельнула губами алыми ведьма, да ни звука с них не сорвалось, лишь дверь в таверну распахнул словно ветра резкого порыв, горсть снега в теплое нутро таверны. Принося с собой пронзительный холод зимы, да голос женский, пронесшийся по Сказкам, точно шум ветвей. - АльТо-о-ор...Иди же к на-а-ам...Мы жде-ем...Аль тебе жи-и-ивых вокруг не жаа-аль?...Взгляни же в гла-а-аза Хаосу, альТо-о-ор...Иди-и-и...

Дэлиан: *Как льнула сейчас Цыана к Шиису, так и он с кривоватой усмешкой, медленно будто во сне, протянул руку, да вновь сомкнул пальцы на руке ведьмы, открываясь для нее и разделяя силу свою с ее силой, отдавая и забирая, объединяя по волее ее и желанию, то что составляло сущность его* Сегодня я буду твоим союзником ведьма, но не ради тебя, а ради того кого на бой ты вызвала, ибо не смогу я быть спооен, покуда ходит по земле этот эльф

Ранд: А он узнал вторую девушку, узнал и слегка испугался и за её судьбу, ведь тут может начаться такое, что даже бездна покажется добрым местом. –Веста- позвал он её и строго посмотрев в ей прекрасные глаза не сказал, не попросил, а приказал. –Быстро прячься неразумное дитя и ты тоже- добавил он Кими, а после распахнулась дверь трактира и послышался голос манящий его на улицу. Силен попался ему враг, очень силен, раз мог такие вещи творить, что сам Моод позавидует, но может, искусен враг, но не та мощь, перед которой трепетал когда то Ранд. Что сносила ряды братьев его по оружию, одним лишь движением, что подавляло врагов, лишь желанием. –Ну что же, я иду- тихо прошептал он с усмешкой и вытянул одну руку в сторону выхода и сорвался круглый камень в ладони, со скоростью арбалетной стрелы вылетев из трактира и не задев не кого, врезался в столб, оставив на нем смертельную отметину. –посмотрим кто кого хаосит- сказал он и двинулся к выходу.

Джесра: Помедлила ведьма, ладонью руку хаосита сжав ныне, и мог ощутить Дэлиан, как вдруг на миг ослабли пальцы ее, точно сила колдовская покинула Джесру, схлынув, подобно волне прибоя, отступающей в океан...И его могуществом заполнилась ее пустота, точно колодец сухой принимает в себя сильный летний ливень. И в тот миг, когда фигура эльфа выросла на пороге, становясь видимой - распахнула ведьма глаза, наполненные до краев синим огнем, да длань свободную вскинула вперед, властным, непреклонным движеньем на Ранда указывая. - Склонись предо мной!!! - Не ведьмин крик, не дрогнули плотно сомкнутые уста - словно ночь разорвалась, устремляясь к альТору черной стрелой, ударяя ему в грудь широкую молнией темноты. Амулета рубиновую каплю пронзая насквозь.

Дэлиан: *Только теперь он увидел воочию своего врага. Того с кем уже схлестнулся однажды но отпустил покуда не знал его имени в тот момент. Отпустил он его на помощ сестре что вызвала у него уважение как достойный соперник, и не желал он что бы умерла она от руки поганого орка, но сейчас...Сейчас он знал в лицо своего врага. Того ради смерти которого он вернулся на Нарион, спустя многие годы после того как вынужден был его покинуть* Ранд Аль Тор *Медленно и раздельно проговорил хаосит, глядя сквозь открытую дверь за приближением своего врага, а губы его искривила полная предвкушения битвы усмешка. Прикрыл он глаза ощущая как сила течот послушная воле ведьмы, да вновь распахнул глаза, и медленным текуче совершенным отточенным движением обнажил свой меч, не отрывая ныне взгляда от эльфа в которого был направлен удар ведьмы*

Ранд: Может Весте и было все равно на работодателя которого обокрала и сбежала, куда то, взяв деньги, что были уплачены вперед и оставив эльфа в доверчивых дураках. Но он все равно беспокоился за девушку и не даст свершиться бою в трактире, если возможно вынести ссор наружу. Ранд проследил, как лениво скрылась девушка за стойкой, как вторая девушка, так и замерла за столиком и стал раскручивать ещё один камень в своей ладони. На нем не было его доспехов, что были силою духа укреплены, не было меча, что познал сотни разных хаоситов и быть лишь его дух Тор. НО это была сама по себе сила великая и вместе с ней, он и вышел на бой с теми, кого больше всего ненавидел, вышел и замер, увидев перед собою, двух врагов своих. Но не узнал он никого и зря, наверное, о не смог он увернуться от силы заговоренной, что встретила родную суть в амулете Ранда, что был подарен ему. И опутала тьма смертная, с головы до пят, прервав его силу, и упали камушки с его ладоней, что готовы были убить своих врагов. в ярости взревел он словно зверь загнанный. Но не упал он на колени как приказала она, но и пошевелится не мог он, всей волей и силой сопротивляясь черной силе, что так знакома была ему, закрыв своё сердце и душу, от вмешательства хаоса.

Джесра: Дрогнула лишь чуть приметно рука ведьмы, опускаясь вновь...Ладонь Дэлиана выпустив, Джесра вперед неспешно двинулась, да вот диво - оказалась вдруг у опутанного чарами колдовскими эльфа словно за единый сердца удар. Беспомощен ныне был Палач хаоситов, всякому удару открыт...лег в ладонь девичью нож темный, стилет узкий, сжала ведьма витую рукоять, вскидывая хищное жало над головой в стремительном замахе!...И лекарь бы так полосу тонкую не провел на шее Ранда, как она наискось лезвие метнула - вмиг каплями налился разрез кровавыми, засочился, потянулся прочь. Прочь, повинуясь взметнувшимся нитям темноты, что по веленью руки Джесры, потянули из Палача силу его яростную, Дэлиану-хаоситу щедро переправляя ныне, с каплями жаркой, ненавистной, желанной крови. - Да будет по слову моему. Прими же, брат, сколько сможешь взять. - Безжизненным, ровным, тусклым голосом промолвила ведьма юноше, глядя куда-то в пустоту над плечом Ранда.

Дэлиан: *Возможно это странно, но не вызвало произошедшее с врагом не усмешки, ни возгласа торжествующего. Просто взгляд, спокойный и пустой. Не знал он многого из происходящего, да и не хотел он знать этого. И быть может сам бы боролся с Хаосом, если бы не его собственная связь с Цыаной. Одиночество и смерть. Вот его окружение. Никогда он более не станет частью обычного, чистого и светлого мира. Но так же никогда и не станет он орудием в руках своего злобного духа, как и не будет он поддерживать сестер своих и братьев темных. Но развеже мог он отказаться от чистой силы что вливалась сейчас в тело его? И потому открыл он сущность свою, да позволил радостно завопить от наслаждения своему духу. Но взял он лишь столько сколько было отобрано ведьмой. Не каплей более, и вот уже дух его почти что визжит в его сознании от желания получить еще. Но сдерживает он Цыану силой своей воли, не давая припасть подобно пиявке к силам что сочатся из под клинка ведьмы* Я признаю лишь честный бой, ведьма*Неожиданно раздается негромкий его голос* Я не союзник тебе, помни, и потому требую я боя а не расправы, иначе следующий мой удар будет направлен в тебя не во врага нашего общего

Ранд: -Рррраааа- Ранд дернулся, дернулся всем телом и сердцем, дернулся, что бы порвать ненавистного врага, делая свою кровь чуть ли не проклятой от ненависти к хаосу. Проклиная Моод, что подставил его, дав силу такую амулету своему. Понял он, что попался бы в лапы, если бы продолжил носить амулет, нет веры хаосу, забыл он эти слова великие, понадеялся на игру врага своего главное и снял доспех с себя, а теперь расплачивался он. Расплачивался силою своей, что вытекала из него, ослабляя не только силу рук его, но и дух, что защищал он тьмы в груди, что как червь устремился к ослабевшей броне его сердца. Но все равно эльф не сдавался, терзаемый силою своей и тьмой, что окутала его конечности, он все равно сопротивлялся и некогда не смирится с поражением.

Кими: *Девушка натянула плащ свой на плечи и вышла на улицу. Увидев Ранда на коленях и двоих что измывались над его телом девушка не растерялась и громко крикнула. * Эй вам не кажется то не честным? Двое на одного. Что за дурные манеры? *Девушка подошла ближе к троице и вальяжно скрестила руки на груди и посмотрела на них зелеными изумрудными глазами. Серебряные волосы стали развиваться на ветру придавая девушке некую загадочность привлекая свое внимаение.*

Джесра: - Ты трижды напомнил мне сегодня, что не мой союзник, Дэлиан. Трижды пообещал обернуть свою силу против меня. И осыпал меня горстями условий, точно я тебе девица, что явилась подписывать брачный договор. - Прозвучал в ответ молодому хаоситу безэмоциональный голос ведьмы, что и головы к нему не повернула. Лишь эльф может сейчас видеть, как опускает она ресницы, да кладет руку на амулет, на груди альТора пульсирующий.
- Жалобы. Требования. Принципы. Условия. Стенания. Недовольство. Глупость. - Ведьма вдруг прильнула к телу эльфа черноволосого, руками белыми шею его охватывая, точно в обьятии возлюбленной.
- Один глупец ярмо себе на шею добровольно повесил. Второй ярится, что подарили ему все, что просил - от тишины в таверне, до силы отобранной, да не так еще, как желалось ему - чтоб честный бой, да открытая схватка, да звон благородных мечей! Третий собственной тени пугается, и бежать готов в смерть, лишь бы от себя самого...Воистину, все мужчины навеки остаются лишь капризными, мелочными да плаксивыми детьми. Верно, не будет такого, чтобы мне встретить равного по силам и духу! Да только я вам не сердечная нянька! - Заклубилась темнота вокруг Джесры, вверх потекла по тонкой фигуре, наполняя пространство вокруг нее непроглядной тьмой, скрадывая черты.
- Дэлиан! Все, что ты пожелал за помощь свою - я дала. Хочешь честного боя с альТор? Что же! Воля твоя! Обрети же, что пожелал, и не укоряй меня более в черствости! - Подцепили пальцы тонкие цепочку амулета, да рванули вверх, бестрепетно его с груди эльфа срывая в тот же миг. И ведьма отпрянула от Ранда, скрываясь в готовых принять ее тенях, да сжимая в ладонь белой амулет Моода.

Дэлиан: *Но что ему сейчас до той злобы и ненависти что испытывал эльф? Дух его только возликовал вкусив эти темные чувства. Вот только Хаос сейчас метался в ярости, что оторвал он его от столь сладостной жертвы. С присущим ему спокойствием он наблюдал за борьбой этого существа с силами Хаоса. Рано или поздно он проиграет. Все рано или поздно сдаются. Вопрос лишь в том, захочет ли Дэлиан на это смотреть? На слова ведьмы ответом было лишь молчание, да завывание ветра. Хаосит только что взгляд короткий на подошедшую девушку кинул, правда тут же потерял к ней интерес* Он не враг мне по долгу, а ты враг по сердцу. С большим удовольствием я убил бы тебя ведьма. Но видимо этот день еще не настал. За возвращенную силу благодарю. А ты храмовник *Перевел взгляд на Ранда* Готов к честной битве? Или же ведьма сломила твой дух? Если так, то я не подниму на тебя меч до тех пор пока ты сам не будешь готов к этому *Разве могут звучать подобные слова из уст хаосита?

Дэлиан: Сейчас, когда противник почти что безоружен и ослаблен* Ты считаешь мои слова слабостью, Джесра. Но когда-нибудь я докажу что ты ошибалась. И когда-нибудь ты будешь стоять на коленях *Вновь обратил взгляд на эльфа* Ты готов умереть? Или мы встретимся в другой раз? Ибо неравный бой мне скучен

Ранд: -Дурааа- лишь прошипел Ранд слова свой, когда обняла его ведьма ночи, что посчитала себя сильней его. Но нет силы больше, чем ненависть, живущая глубоко в душе эльфа, нет сил таких, что могут сдержать его. Не на коленях он стоял, а во всю ширь плеч своих и роста и лишь с ненавистью смотрел на девушку, что с хаосом попуталась, да так, что искусна стала. Ну, а когда сорвала она с его шей амулет, даже не заметив девушки, что так глупо вышла на встречу судьбе и на счастье своё осталась незамеченной ведьмой. –Дура, что не убила пока был шанс- снова сказал он, уже свободно двигая руками и ногами, снова чувствуя как качает дух его, силу свою в тело эльфа воителя и извечного врага хаоса. –боя хочешь тварь- сказал он усмехаясь, поднимая взгляд на мальчишку с мечом в руках. –ну так получишь ты смерть свою, а не бой честный- предупредил он его, о судьбе его. И загорелись глаза Ранда, белоснежным светом колдовским –надо было брать все- сказал он с усмешкой, на глупость хаосита, а по телу его распускается древо белоснежное, словно татуировка светящаяся. –За спину мою- сказал он девушке строго, без бравады, без спеси, зная что бой будет странным и не равным.

Дэлиан: Твои слова должны бы принадлежать мне, а мои тебе *Медленно и будто лениво улыбнулся поднимая оружие выше* Я хотел честный бой, ибо все еще уважаю твою сестру, но раз ты хочешь бойни, то ты ее получишь *Взглянул на девушку что эльф за спиной своей укрыть решил* Пусть уйдет она, иначе в пылу битвы Цыана заберет ее жизнь дабы подержать свои и мои силы, а тебе этого врядли захочется, храмовник *Юноша крутнул в руке свое оружие, да усмехнулся немного усталой и слегка задумчивой усмешкой, ни коим образом не соответствующей моменту, и той ярости что испытывал эльф, наглядно ее демонстрируя* Если хочешь, то можешь нападать первым *Улыбнулся хаосит чуть насмешливо*

Ранд: Дэлиан: Хаосит предлагал ему атаковать первым, давая шанс в бою с ним, и он, наверное, гордится собою, считая, что он первый такой глупец. Но Ранд огорчит этого парня, ибо не первым он был глупцом, что считал эльфа, слабей себя и давал тому шанс удара. –Я уважаю твой выбор хаосит- сказал он все больше накапливая сил духа, взывая к нему о поддержке и тот отвечает ему, ибо правилен путь его, ибо силен враг, хоть и не понимает с кем он встретился. –я не трону ту девушку, с который ты был хаосит, но меня не просто так прозвали палачом- закончил он говорить и запустив руки в карманы, достал из каждого кармана по пять камней, не больше грецкого ореха, что сразу напитались силой духа. И он, раскрыв ладони, продемонстрировал, что значит выходить против слушателя земли, с мечом. Начал он с парного удара каменными шариками, что полетели навстречу хаосита, со скоростью, выпущенной из пращи снаряда. Метил же Ранд в голову и правую ногу, всего два шара, но силой они устрашаю и убивают, зря, зря дал Дэлиан ему шанс сделать первый каст, да ещё в два хода. (первый голова, второй колено)

Дэлиан: *И вовсе не потому он дал храмовнику сейчас право первого удара, не потому что считал себя сильнее. Хоть и должна была того ослабить ведьма, но не до такой степени что бы сбрасывать со счетов столь сильного слушателя и легендарного героя что считали врагом своим все с тьмою связанные, да и сво не всегда были на его стороне. И то что он сделал сейчас, было данью уважения славе противника, да в память о его сестре что останется на всегда в его мыслях, потому как поразила она его своей красотой и силой. И вот сейчас на слова эльфа лишь улыбнулся да кивнул благодарно* Она действительно ни в чом не виновата *Но к удару, к атаке эльфа он был готов, и по скольку он никогда не позволял себе глупость недоотценить противника, именно в тот момент когда камень летел ему в голову, по средствам безмолвного крика Цыане, и под воздействием силы, ускорились его движения и реакция,и вот уже камень что летел в голову, отскакивает со звоном от стали меча что был вскинот наискось, принимая удар на клинок у самой рукояти. А тот снаряд что летел в ноги, просвистел мимо, когда хаосит отскочил убирая ногу с лини удара. несколько секунд он смотрел на эльфа, все так же держа двумя руками меч у лица* А теперь моя учередь *И вот он перекидывает клинок в левую руку что действует не хуже правой, и молниеносным умелым движением выхватывает один за другим два кинжала, и швыряет один из них эльфу в горло, а другой летит в предплечье правой рки*

Ранд: Джесра: Промазал, да нет, все было нормально, он ожидал такое, он вообще многое ожидает от хаоситов. Ведь они не просто существа, они сильны, пусть и так презренны, а этот оказался ещё и тем, кто мог изменять свой параметры, изменять тело, ибо невозможно было просто отбить летящего на тебя камня, не усилив свой тело. Но Ранд не ждал пока парень, забыв об осторожности и потратит так много времени. То наблюдая за ним, вместо того, что бы сократить расстояние, то извлекая оружие новое. Пока он терял время, Ранд успел сделать пару быстрых шагов подальше от противника, увеличив расстояния для контактного боя и даже подкопить силы, для повторного удара и та не заставила себя ждать, особенно когда брошенные в слепую кинжалы, просто пролетели мимо. –умри- сказал он быстро и снова две пары камней, словно стрелы понеслись в сторону противника от ладоней эльфа, метясь тому снова в голову и колено. (1-голова 2-колено)

Дэлиан: *Раздался короткий вскрик, когда камень все же достиг цели, угодив в голову. Куда конкретно пришелся удар, он даже понять не смог, ибо перед глазами потемнело, и поплыли цветные пятна. В этот момент он ак раз выхватывал очередной метательный нож двигаясь вслед за эльфом, да бы не дать ему сделатьрасстояние еще больше, ведь именно в этом было его преимущество. И вот он сбился с шага от довольно таки сокрушительного удара по черепушке,и не успев сократить расстояние, метнул кинжал в эльфа. При чом бросок этот был не прицельный, скорее на удачу, и если все же удача будет на его стороне, то столкнется металл с телом противника, где-то в районе корпуса. Он и хотел бы попробовать провести еще какую либо атаку, но после удара камнем в голову, еще хорошо чтокинжал метнуть смог!*

Ранд: Дэлиан: Стойло только двинуться Хаоситу за Рандом, как эльф двинулся в сторону от него, не собираясь давать ему, шанс вступить в ближний бой, ведь тогда у него было мало шансов на победу. Камень пришелся хорошо, прямо в голову противника, от чего тот затормозил и эльф смог сохранить своё преимущество в расстояние, но потерял бдительность от такого и кинжал, что хаосит запустил в него, пришелся прямо эльфу в грудь. Но так, как тот пустил кинжал чуть ли не в слепую и сразу после его удара, кинжал вошел в грудь не так глубоко, встретив на своём пути ребра эльфа. Но все же, прежде чем упасть от боли, он успел запустить ещё два камня в сторону парня, оба метя парно в голову хаосита. Ну а дальше только падение на спину болезненно, ибо все же сказалось то, что ведьма выкачала из него силу. При этом он потеряет три из четырех камней, что были запитаны силой его духа в снегу.

Дэлиан: *Как же нелегко прийти в себя после такого удара! И пусть бы он лучше метил куда угодно в тело. Любую боль он мог бы стерпеть. Ну почти любую. И надо признать эльф был хорош! Действительно хорош.И не зря видимо его называли палачом. Но его тактика повторялась, и потому от первого камня он увернулся почти играючи, правда и в этот раз не без участия своего духа, что получив обратно свою силу, неплохо справлялся с задачей, увеличивая реакцию и скорость хозяина. Правда второго камня он не усмотрел, и потому опоздал на доли секунды, и булыжник ощутимо задел его, хоть в этот раз и не столь сокрушительно как в предыдущий. Скорее вскользь, и потому он наконец то преодолел разделяющее их растояние, что бы вступить в контактный бой. А по скольку эльф сейчас лежал на земле, хаосит занес ногу, и попытался опустить ее прямо на живот храмовнику выбивая дух, а мечь был занесен вверх, и коротким резким колющим ударом вниз, он попытался пронзить тело эльфа*

Ранд: Дэлиан: Упал, как глупо, как не серьёзно с его стороны. Но ничего не поделать, либо стечение обстоятельств было неудачное, либо все же ведьма отняла много сил у него, но он оказался на снегу спиною. И удивительным образом, не копя сил и не прося духа о них, противник оказался рядом с ним. Нет, больше он оказался над ним, но на лице Ранда отразилась лишь печаль и сожаление, за то, что вышел он из дома без доспеха своего. Удар ногой в живот, критической, выбил из него всю дурь, и от этого последний камень, насыщенный силой духа отлетел в сторону и пропал в снегу. Но не успел он прийти в себя, как ему в его грудь погрузилась ледяная сталь меча. Брони нет, и нечему было остановить разящую сталь, не было меча, что бы отразить или увести сталь в сторону и лишь тихий стон сожаления вырвался изо рта эльфа, чувствуя как меч, разрезая мускулы, разламывая ребра, пронзил его чуть ниже сердца, пробивая легкие. Но он все ещё жив, он все ещё смотрит с немой ненавистью в глазах, их за холода утреннего мороза не чувствуя боли, из-за шока и удивления не понимая, что это уже конец боя и жизни.

Дэлиан: *Все оказалось так просто. Нет, он не ожидал такого финала, ибо не считал честным этот бой с самого начала. И сейчас ему оставалось льшь повернуть меч в груди эльфа, да выдернув усмехнуться, и прикрыв глаза того как дань последнего уважения, уйти своей дорогой. Хаосит же только раздраженно поморщился, да не прикасаясь к мечу что торчал в груди противника, опустился на корточки перед ним* Это был неравный бой, Ранд альТор, и потому я не стану добивать тебя *Чуть криво усмехнулся* Не такова должна быть смерть легендарного Палача. Не на холодном снегу без доспехов, и не после того как ослабила тело и дух ведьма. Я сейчас уйду, храмовник, а мой меч в груди твоей будет тебе напоминанием что и ты способен потерпеть поражение, что и ты не являешься непобедимым. Но за то что не добью тебя сейчас, я хочу от тебя две вещи.

Первое, это твое обещание не трогать девочку что была со мной, ибо она невинна и всего лишь жертва обстоятельств, и второе, если ты выживешь, то мы вновь скрестим мечи. Но тогда бой будет равным, ибо нет чести в победе над ослабленным врагом. Другого бы я добил, но не тебя. Выживи храмовник, и верни мне меч при следующей встрече. И возможно тогда я убью тебя *Хаосит усмехнулся и поднявшись на ноги, пошел прочь от трактира возле которого проходил бой, надеясь что они и впрямь встретятся, но встреча эта будет на равных*

Подпись автора

http://s44.radikal.ru/i104/1201/90/416520ab29f9.jpg

А вы тоже всегда путаете болевые точки с эрогенными зонами?