Джесра:...луна серебрит лес, тяжелыми ветвями под порывами ветра прогибающийся, и снег валит такой силы, что кажется укрывающим мир пологом белым, плотным, бездонным, всеобьемлющим. Лес в этой части - плотно к городу подступает, едва-едва с развалинами на границе Бездны не сталкивается, путников и убийцы чаще всего укрывающий...На одном из валунов, оставшихся от полуразрушенной стены дома, сидит фигурка тонкая, капюшон на голову набросивши, да рисует что-то пред собою веточкой тонкой, белой, гладкой...аль не веточка то, а косточка быть может длинная? Не засыпает ведь снежинками рисунок...

Дэлиан:  *Лес скованый снежной пеленой, черные стволы деревьев, будто обглоданные кости почерневшие от времени, сплошная белая пелена снега и порывы ветра что заставляют гнуться деревья будто в безмолвной молитве протягивающие обнаженные ветви к небу. Среди зарождающейся снежной бури, движется одинокая фигура будто окутанная ночной тьмой. поступь ее бесшумна, либо же ветер заглушает звук шагов, и только черный плащ трепещет на ветру, будто продолжение ночи* Я искал тебя *Раздается негромкий голос, что кажется так же холоден как окружающий их уснувший лес, что в призрачном свете луны кажется мертвым. Темная фигура останавливается недалеко отведьмы, и более ничто не нарушает тишину кроме порывов ледяного ветра*

Джесра: -  Ищущий да обрящет желаемое, протянув длань, добудет искомое, да не обманется пусть сердцем, ведомый разумом. - Откликается на его слова голос нежный, девичий, перебором журчащим, словно под снегопад густой стелятся слова ее. Замирает указка ее, не дорисовав малый ведьмин круг, хищных линий узор не закончив, да поворачивает голову ведьма к подошедшему - алым цветом видны губы на лица бледности, тень иное скрывает глубокая. Не была б кожа столь гладка да свежа, сошла бы за старуху-нищенку, замерзающую в снегу этой ночью.

Дэлиан:  Твои слова и впрямь сочатся будто мед из уст воих ведьма *Отвечает голос все такой же холодный и бесстрастный, будто и вовсе обладатель его лишен эмоций. Капюшон плаща черного так же скрывает лицо подошедшего, и только тьма как верный пес стелится у его ног* Ты прославилась в этом городе. Твое имя на устах многих звучит ведьма Джесра. Вот и я решил с тобой свидеться, да своими глазами увидеть красоту твою, да познать глубину твоего коварства *Впрочем пришедший с места не двигается, только взгляд тяжелый изучающий будто ощутимо давит на сидящую на против хрупкую девушку*

Джесра: - Сказала бы, что льстишь мне, брат-в-тенях, но и сердце старухи согреют такие слова. Красота? Коварство? Ты пришел взглянуть на образ, сотканный в сердцах и умах смертных, мой темный брат?...Быть может, взор твой найдет то, чего не узрели иные? - Шелестит ведьмин смех, и неспешно поднявшаяся рука отбрасывает капюшон. И какова же она ныне, эта рука! Из темного рукава плаща не нежная девичья ручка - сухая, сморщенная ладонь показалась, точно пергаментом белым костяшки обтянуты. Опал капюшон на плечи узкие, и - верно, не привиделисть ли ему уста девичьи алые? Серебром седины на плечи кудри опадают, избороздили морщины старческое лицо, нитью узкой губы вытянулись, заострились черты хищной поступью прожитых лет - сидит ведьма пред ним, на косточку опираясь, точно на клюку, усмехается криво, веками тяжелыми очи прикрыв. И голос ее, поскрипыванию голых ветвей на морозе подобный, звучит для него вновь. - Подойти, брат-в-тенях, раздели со мной минуты ночи...

Дэлиан:  *Медленно скидывает капюшон, да вот и плащ черный падает в белый снег подобно кляксе нарушая девственно белоснежный покров. Лицо его совсем молодое еще, но природа не обделила красотой юношу, и вот подходит он к ведбме, да чуть склоняется в изящном поклоне, да рука его поднимается в жесте приглашающем, будто и не видит он старческой сухости* Не на лицо твое я пришел смотреть, и не на ту красоту о которой ты подумала. Видимо долго ты провела среди смертных раз судишь слова мои их мерками *Губы его тронула едва уловимая легкая и холодная будто падающий вокруг снег, улыбка *Я пришел да бы пригласить тебя на танец ведьма, не откажешь мне в этом удовольствии? *Стоит все еще в легком поклоне, да все еще руку протягивает, только взгляд ледяной будто ветер этой ночи и столь же пронзительный в глаза ее смотрит*

Джесра: Дрогнули веки, поднимаясь, и открылась взгляду хаосита бездонная синева глаз Джесры - ярких, не молодых, не старых, словно вечных на укрытом морщинками лице...Хотя, уж есть ли те морщины? Ведется по ветру, сквозь снег хлопьями падающий, рука тонкая - тают на ней пятна древности, белым мрамором кожа расцветает гладким, и встает к Дэлиану с валуна не девица юная, не старуха древняя - женщина в расцвете зрелости, прелести царственной неприкрытой, волной вороных волос с серебром украшений встряхнув гордо и неприступно. Туманом черным платье стелится, белую округлость плеч не скрывая, тонкость стана да высокую грудь подчеркивая.
- Нет среди нашего брата того, кто был бы на другого похож, точно одно зернышко риса на другое...Всякому свое жаждется видеть, свой путь мостить, да единственным быть - отчего же не дать мне живущим под этой луной то, что они хотят? - Опускается в ладонь ему протянутую рука белая, и с достойной властностью произносит Джесра следом. - Назови же себя, брат-в-тенях, прежде чем обнимешь мой стан этой ночью.

Дэлиан: Зови меня Дэлиан, ибо утратил я имя рода своего когда познал тьму Хаоса, и отныне есть у меня только имя это, и тьма что следет по пятам за мной *Сомкнулись его пальцы на запястье тонком, да склонив голову прильнул он на миг к ее коже поцелуем легким, а губы его не теплее снежинок с небес падающих оказались. Только дыхание его обжигало будто пламя горело в теле его* Сегодня уйдет отсюда лишь один из нас. Тот чья тьма поглотит другог. Либо же уйдем мы вместе, если сможем доказать друг другу свою силу, и примем друг друга как равного. Согласна ли ты на это, ведьма Джесра, или же ты способна лишь туманить умы и отравлять сердца смертным? *Вновь встретился с ней взглядом, а на губах вновь тень улыбки холодной*

Джесра: - Это не вызов, Дэлиан, брат мой, это судьба - а разве есть что-то прекраснее игры с ней? - Глядя на склоненную на мгновения макушку юноши, властно и спокойно промолвила ведьма в ответ - ныне звучит она так, точно и впрямь царствует на этой земле, покоряет и холод и мрак, мантией на плечи свои небрежно набросив их. Сверкают синие глаза ярче иных звезд, и лунным серебром вспыхивают и гаснут в волосах ее снежинки, и была ее кожа под его устами холодна, словно лед, и гладка, точно застывшая полынья над бездонным омутом. - Покажи же мне свою силу.

Дэлиан:  Ну тогда подари мне свой танец, сестра моя *Улыбнулся, да притянул ее к себе за руку, и вот уже вторая рука его легла на ее тонкую талию, да обхватила с силой и мягкостью, и вот уже делает он шаг назад в первых движениях вальса, что ритм ему отбивает стук сердца, а музыку его рождает завывающий ветер. И столь же полон страсти этот танец, как и бушующая вокруг стихия, и казалось бы порывы ветра вторят двидениям его тела, но так же легок и холоден этот полный страсти ледяной танец, как и снегопад вокруг. И вот уже тьма его облизывает ноги ведьмы, будто нежными касаниями клубится по земле у ее ног. Но лишь коснется тьма ее нежной кожи, расцветут на ней сочащиеся кровью раны, если не сможет ее дух отразить поцелуи Цыаны*

Джесра: Прогибается ведьма под ним в тонкой талии, вслед за гполным грации движением хаосита в танец увлекаясь размеренный, и скользят нежные ступни ее над снегом пушистым, точно покрывалом пуховым пространство скрывающим, точно и вовсе его не касаясь...Лишь стелятся вокруг тени размытые, струятся сквозь туман тьмы, в неторопливой ласке прикосновений переплетаясь ныне, и кружится пара в плавности танца, и покоится ладонь ведьмы на плече Дэлиана, легкостью пальцев белых перебором, и чуть приметно скользнула она второю рукою в длани его - в тихом смехе, полном мрачного торжества, головы назад запрокидывая на миг, когда упали на белый полог первые капли рубиновой крови - но как же упоительно-прекрасна она, как легка и невесома в его руках, и как скользит по бритвенно-острым лезвиям, не отрывая от него колдовского взгляда и не теряя безумного в своем совершенстве таинства улыбки...Как сладок миг прикосновения Шииса к молодому телу ее партнера, как желанен его внутренний жар для голодного холода духа...

Дэлиан:  *И вот уже он прикрывает глаза, и не понять от боли или удовольствия, когда ледяные прикосновения вытягивают весьжар его тела, и вот уже руки его холодны как лед, а сердце замедляет ритм, но будто этого и ждет юноша, да выдыхает из груди воздух что не обращается более теплым паром в морозном воздухе, а руки его будто ласкают тело Джесры. И вот он подхватывает ее за талию, да кружит один полный оборот. Цыана же все так же нежно клубится вокруг ведьмы, и прикосновения ее даже приятны, но вот со следующим вдохом ведьмы, стремится легкий черный туман рваными клочьями к губам ее, и если вдохнет она, то лишит дух ее дыхания*

Джесра: Танцует ведьма, точно образ неземной, точно греза, с небес предсонных спустившаяся в обьятия молодого слушателя тьмы, ласкает взор причудливой, сверхестественной красотой своей, летящим крылом черных волос, от подбросившего в воздух гибкое тело хаосита взметнувшихся, податливостью ледяного стана обжигая и маня руки, что ведут ее, лаская неспешно и умело, сквозь танец снега и страсти, теней и полной луны.
Как нежен взгляд ее, как сияет он сапфировой синевой, как прекрасна ее улыбка - точно раскрытая рана, цветом кровавым полны нежные, чуть приоткрытые уста, и режет эта улыбка, точно лезвие ритуального ножа - сердце режет, к душе льнет, взгляд манит...Под его руками поддается, музыку черных небес вместе с ним в танец сплетает, полный звенящего, хищного, безумного очарования застывшей ночи.
А вокруг них - в пляске страстной тени Шииса обнимают изгибающуюся, томную, кровавую темноту Цыаны, дарует ей собственный поцелуй вместо Джесры, и словно отражениями существ из плоти и крови перенося в мир духов схватку слушателей, и алчен темный дух до силы своей сестры безраздельно...сквозь нее холодом своим проникая в стройное тело Дэлиана.

Дэлиан: *Как алчен дух ведьмы, и тьма ему годна в пищу, и вот уже вздрагивает тело юноши чувствуя соприкосновение Шииса с Цыаной, да выгибает он спину делая глубокий судорожный вздох, и  кружатся сейчас они в танце на обагренно мковью ведьмы снегу. И казалось покидают силы его тело, но вот прильнет он к Джесре всем телом, притянув стан ее стройный к груди своей, и вот уже танец обращен в пытку ибо льнет тело хаосита к теплу ведьмы, да сдается он под ее неземными чарами. Утопает в синеве глаз бездонных. И вот уже без улыбки стон с губ срывается. И не понять, боль ли в его голосе или же предвкушение. Но вот Уже кружат они будто и вовсе земли не касаясь, так легок этот танец смерти, и вот уже Цыана подобно им с ведьмой льнет к Шиису, подобно любовнице, и будто в страстном поцелуе пьет силу ведьмы через ее духа, будто соблазняя его, и прося что бы он отдал ей все добровольно*

Джесра:...чем слабее прекрасный хаосит, что в танце дерзко кружит ее, тем слаще улыбка ведьмы, тем нежнее ее прикосновения к его телу, точно паутиной легкой опутывают, точно заманивают все ближе к прелести ее первозданной прильнуть, заглядеться в лик белый, утонуть в очах бездонных - и трепещет на кончиках пальцев Джесры мертвенный холод, ложится на Дэлиана вязью ласки, дивной, сладострастной, столь бережной, как возлюбленная ласкает своего единственного, как мать дитя в руках своих одаряет сердечным трепетом.
Только вот в сердце ведьмы черноволосой царит безраздельно расцветающая алыми звездами пустота, и поддавшись обманно чарам могущественной Цыаны, увлекает ее вдруг за собою коварный Шиис, в лоно тьмы, им созданной затягивая, и скользят тени прикосновений, пытаясь сплестись с тьмой Джесры, затянуть Дэлиана в предсмертный экстаз, и руками белыми оплетает ночная чародейка его шею, размыкая уста, чтобы подарить ему последний поцелуй...

Дэлиан: *Как же наивен он был решив что хватит ему сил противостоять чарам ведьмы, но нет больше сил, слабеет воля его. И Цыана будто стонет в его сознании, но не от боли, а как любовнится что отдается на милость сильнейшего. Так и он склоняется перед ведьмой не имея сил более сдерживать себя, да разжимаются его руки, и падает он на колени у ног ее, да подняв лицо прикрывает глаза, а губы его чуть приоткрываются будто в ожидании последнего поцелуя. И столь холодно сейчас его тело, что дыхание вырывается из губ его столь же ледяное как и ночь вокруг, а сердце его бьется так же медленно и почти неслышно, подобно снегу что мягко ложится на землю в кратких затьшьях бури* Твоя взяла, ведьма Джесра...*И шепот его сейчас едва слышен* Моя душа преклоняется пред твоей силой, как и тело мое что у твоих ног. И готов я принять смерть от руки твоей, ибо не стыжусь я умереть от руки сильнейшего....

Джесра: Точно хлопьями снега, ласкают его плечи ладони ведьмы, от основания шеи наяв свой путь неспешный, вниз по широким плечам юноши опускаясь - о, как наслаждается она им в этот миг, как желанен он ей, как прекрасен! Утопивший колени в холодный снег, запрокинувший лицо нежные черты, что ныне совершенными предстают в лунном сиянии, в первозданной бледности уходящей жизни из молодого тела, и пуще всего яростно-прекрасен дух, что обнажился под юношеской оболочкой, что открылся, когда сплелись вокруг них тени и тьма в собственном любовном танце, когда скрестились взглядами хаосит и ведьма, и затянула Дэлиана в себя безонная глубина ее чар, обладая им и желая его, приникнув к все более медленным толчкам живого сердца и замирая в чувственном, сладострастном трепете от добровольно вложенной в ее призрачные длани его жизни...
И он был Черным Рыцарем в этот миг, и она была Королевой Теней.
- Я твоей жизни в этот миг госпожа...- Положив ладони тонкие на плечи его, властно проговорила Джесра, глядя на Дэлиана сверху вниз и голос ее волной темной, тягучей в снегопаде разлился, силой до краев наполненый. - Так пусть могущество мое будет вровень с великодушием, ибо лишь истинно сильнейший может позволить себе как карать, так и одаривать. Живи, брат мой в тенях, и пусть всякий раз, когда услышу я имя твое в шепоте смертных душ, будет довольным сердце мое, живи, о дерзкий и прекрасный мой Дэлиан, и никогда не забывай обо мне...
Пологом тьмы укрыли обоих волосы ведьмы, когда склонилась к нему, даруя поцелуй - столь же ледяной, сколь и незабываемый, длившийся лишь миг краткий, миг единый, меньше удара сердца одного.
Отнимая у него что дыхание, что сознание.
...тихо кружась, падает снег с высокого купола небес, пытается укрыть собою в белоснежной перине лежащего юношу, и прикосновения к лицу его сродни холодным женским рукам.
Точно и не было ее, ведьмы Джесры.

Дэлиан: *Точно сон на яву...Точно видение...Столь томительно желанное и до боли прекрасно...Именно такой предстала сейчас перед ним ведьма. Шелк темных волос пред которыми сама ночь кажется лишь безликой тенью, и черты что присущи лишь истинной темной богине...*Да моя госпожа...*Шепчут его губы будто по собственной воле, а сердце замирает на миг пропуская удар что одается в груди тянущей томительной болью, и встречает он ее губы как глоток чистой воды...Как глоток воздуха...И нет в этот миг ничего прекраснее. И вот оседает тело его в снег у ее ног, и лишь едва уловимое дыхание напоминает о том что в теле его еще теплится искра жизни, и в наступившей тишине, только снег мягко ложится на землю, медленно и нежно укрывая тело юноши...*

Джесра:...отчего не отняли холод природы, ночные тени, да зимы тихая поступь у молодого хаосита жизнь? Ан, едва вновь достанет ему силы открыть глаза, найдет Дэлиан на себе плащ тонкий, точно из полуночных теней сшитый, обликом невзрачный, да темною искрою магии, в складки своей умело вплетенной, тело его согревавший все время сие...
Точно госпожа его синеокая, прежде чем во мраче ночном раствориться, своею рукою полог ночной с плеч белых сняла, невиданную проявляя щедрость, чуть дышашего Рыцаря своего укрыв им от иных ночных смертей.
"Живи, Дэлиан..." - насмешливо улыбались ему звезды с небес, храня в себе тайну ночной ведьмы.

Дэлиан: *Когда вернется к нему сознание, поднимется он с ледяного белого покрывала что укрыло землю, да сжав в руках дар ведьмы, поклянется найти ее да вернуть долг за жизнь ему подаренную. Но так же и даст себе клятву, что не позволит ей умереть ни от чьей руки кроме его собственной. А ежели случится подобное, то будет он преследовать того кто отберет у него ведьму, до тех пор пока жизнь его не угаснет, либо же сам он умрет ради своей цели*

Подпись автора

http://s44.radikal.ru/i104/1201/90/416520ab29f9.jpg

А вы тоже всегда путаете болевые точки с эрогенными зонами?