Начало игры, к сожалению, утеряно.

Дэлиан: *Он же все с той же улыбкой ласковой, да будто участливой, как будто ждет этого раскрывая объятья, да позволяет девушке на себя забраться. А сам шепчет почти ласково слова негромкие да успокаивающие, да по спине гладит аккуратно, едва касаясь. Вот только там где проходит его рука, следует тьма, что обжигает тело девчонки то ли жаром, то ли убийственным холодом, и ощущение должно быть, будто иглы раскаленные впиваются. Но тут же снова рука нежно и ласково гладит спину, и будто смывает боль, но как только прикосновение разрывается, на смену руке тьма приходит, да будто облизывает тело девушки* Тише, тише...*Шепчет парень, и казалось на руках баюкает* Хотя если хочешь кричи...Так возможно и легче будет *Почти что пытку для девчушки устраивает, а голос все тот же тихий, успокаивающий, да будто бы печальный немного. Как будто не хочет причинять боль. Как будто успокаивает, помогает выдержать. А дух его почти что ликует, пируя на страхе и боли девушки. Но как и обещал хаосит, не убивает ее, да и следов на теле не остается, хоть и боль должна быть адская, от которой не каждый мужчина сознание сохранить сможет*

Мышь: *Не-а. Не будет кричать. Ну… не то что бы совсем не будет. Скорее скулить будет, все-таки умудрившись относительно поймать себя снова в руки. Или все-таки так прикосновения сейчас действуют. Губы малой в кровь, так как кусает беспорядочно, снова крик держать пытается. Лишь слезы и льются, да завывает тихонько порой, все так же в хаосита цепляясь. И да, цепляясь так хорошо! Не одежда бы его, таки ноготками, что не длинные совсем, кожу бы подрала.* Хват… хва.. хватит. Ну по… жалуйста…. Не надо. *Если конечно кто разберет сие сквозь всхлипы, да скулеж этакий.*

Дэлиан: Ты сама рвалась оплатить тот долг, что оплаты не требовал. Я тебя не единожды спросил об этом. Ты сама настояла на расплате *И вот в голосе успокаивающем улыбка чувствуется. А потом дабавляет насмешливо* А ведь я тебе ничего и не делаю. Я только помогаю тебе с болью справиться *А голос все такой же насмешливый, впрочем как будто по доброму. Как будто взрослый не в серьез ругает нашкодившего малыша* Ну а сейчас я возьму твою боль, девочка, ты отдашь мне ее? *Спрашивает негромко* Тебе всего лишь поцелуй свой мне подарить надо, и тогда все закончится. Тебе больше не будет больно. Цыана насытилась, осталось только мне твою боль забрать...Ты согласна, милая? Ты порадовала меня и моего духа. Я отплачу тебе спокойствием.

Мышь: *И сейчас бы поспорила она, что не так платить обещала, да вот та ли ситуация, в которой спорить она станет? Вот уж не та, это точно. Совсем не та. Потому как от боли Мышку едва ли не сворачивает временами, что хаосит чувствовать может. Она просто так спрятаться пытается, но стоит свернуться, как кажется, что до этого легче было. Только слова, как издевка слуха достигают. Плохо их разбирает девчонка, однако единственное, за что хвататься старается. Так как больше на за что и не за кого. Странно это – искать защиты от хаосита, у него же. Кивает Лиси на слова. Кивает сразу же, соглашаясь. Ей сейчас душу предложи в обмен на спокойствие отдать, она согласится, наверное. Потому как о ином думать не может.*

Дэлиан:
*Улыбнулся лишь, да чуть отстранившись накрыл губами губы девушки, вот только не просто поцелуй это был, потому как рука одна перехватила тело ее покрепче, да к груди своей хаосит прижал ее, что бы не могла вырываться, а второй рукой чуть повернул ее голову набок, да зажал нос, что бы не могла вдохнуть она не глотка воздуха. Впрочем, позволял обмениваться с собой дыханием, пока кислород не закончился, а далее лишь держал девушку лишая ее дыхания. Любой задыхаясь волей неволей отбиваться начнет, но его мало волновали ее действия, даже если кулачки бить его начнут, а коготки царапать. Сейчас он держал ее в своих объятьях отбирая дыхание, и держал до тех пор пока не затихнет она в его руках*

Мышь: *Губы Мышки, в кровь искусаны, так что соленый привкус ощутить парень может. И она бы стойко и героически этот момент переждала бы. И не дернулась бы, честное слово. Да как бы нос не зажали. Хотя, и тут малая, столь наивно смела понадеяться, что это не на долго. Не дергалась. С пол минуты не дергалась. Пока совсем уж невыносимо стало. Когда из легких не ушла последняя капля кислорода, а страх удушья не разбавился диким головокружением, да пеленой на в глазах. И рада бы она вырваться, как прижимает хаосит крепко, а в ней и без того сил не особо, а сейчас и вовсе сопротивление едва достойно усмешки. Но оно есть. Лиси и дернуться попыталась, и вывернуться из рук, и пальчики настойчиво пытались в пальцы полукровки вплестись, отодрать их от себя. И так настойчиво, так уперто, слабея ощутимо, и все еще пытаясь сжиматься и тянуть. Видать, не смотря на все трудности этой странной жизни, Мышь за нее цепляется, и цепляется последними силами. Даже не понимая уже, что делает и зачем, потому как сознание, как последний предатель, стало настойчиво ускользать от девчонки. И тельце уже извиваться не пытается, только пальцы до последнего хватают руку хаосита. Да и те вскоре ослабли, скользнув вниз, вместе с обмякшим телом. Обещали ведь, что жить будет? А ведь она и дышать не пробует. Не чем…*

Дэлиан: *Отстрнился от губ девушки, закончив поцелуй смертельный, со сладковато металлическим привкусом ее крови, нежным касанием губ* Я же обещал тебе что боль закончится *Проговорил негромко да чуть улыбнулся* Я всегда держу свое слово * Посмотрел на бездыханное тело девушки, да хотел было бросить и пойти дальше. Цыана хотела жизнь. Только от жизни отобранной получала она больше всего силы и удовлетворения. От страха, от агонии, от того момента когда жизнь покидает тело. И ликовал сейчас дух Хаоса. Буквально крича от счастья в его сознании* Ты хорошо потрудилась малышка *С чуть печальной но одновременно насмешливой улыбкой проговорил он, поднимаясь с земли, да оставляя тело девчушки бездыханной куклой на земле* Я чувствую ты довольна, Цыана *Обратился он к своему духу, и было сделал шаг прочь, но остановился почему-то. Вновь взгляд на тело девушки кинул. Он чувствовал нетерпение своего духа. Цыана потеряла интерес к этому телу, и сейчас побуждала идти дальше, в ночь. Она хотела еще. Парень и сам не знал что его остановило, сам не знал что побудило опуститься перед телом девушки, почти девочки на колени, и он сам не знал почему вновь коснулся губами губ ее, и почему вновь вдохнул жизнь в ее тело. Руки же его будто по собственной воле, надавили на грудь, раз, другой, третий...И вновь вдохнул он воздух в ее легкие. А когда вернулась жизнь в тело девчушки, поднял на руки, да зашагал обратно к трактиру, от которого ушли совсем не далеко. Не обратили в главном его зале внимания на парня с девушкой на руках. Мало ли чего не происходит в бездне. Поднялся юноша в свою комнату, да не зажигая лампу, уложил девчушку на свою кровать, а сам в темноте уселся на стул у открытого окна, да поднял лицо к небу и прикрыл глаза, наслаждаясь лунным сиянием, и ожидая когда девчонка очнется*

Мышь: *А знаете… не так уж оно и страшно. Когда нет ничего. Можно было бы сказать, что хорошо, но.. даже не хорошо. Просто никак. Сначала просто страшно, потом больно – от того же самого страха, а потом спокойно. И только уже после – совсем ничего. Может ей бы стоило «спасибо» сказать? А может и не стоило. В любом случае она не скажет, оставаясь на холодной поверхности земли бездны. Бесславная смерть, но самая верная для такого существа, как она. Холодный и темный переулок нижнего города. Да вот… толчок, глоток воздуха, который совсем нежданно дотянулся до легких. И еще толчок, и новый глоток. С третьим, можно и не ощутить, но сердечко, что думало покоем укрыться скромно застучало в груди, снова разбуженное. Сейчас и не помнится ничего – почему оно уснуло, почему каждый глоток воздуха кажется таким чистым и неповторимым. Или не кажется. Или это просто сон? Да и какая кому разница. Тельце Мышки все так же безвольно на руках хаосита, да и на кровати в трактире. Сколько пройдет времени виднее тем, кто сейчас способен за ним следить. Лиси же через н-ное его количество вдохнет чуть звучнее, словно во сне, да поежится, ожидая перед пробуждением ощутить привычный уже холод осенней улицы. Да только не чувствует его, от того тревожно становится, еще до того, как глаза открыла. И честное слово – не делать бы ей этого. Взгляд не сразу фокусируется на чем-то конкретном. Тем более, что темно. С пол минуты смотрит девчонка в одну точку перед собой и не шевелится. А после все же шевеление слышится, да взгляд за недолгим изучением на хаосите замират. И кажется еще чуть-чуть и снова дышать перестанет. Смотрит на того, да подбирается в кровати осторожно, пытаясь резкого движения не делать. Словно зверь у окна хищный – чуть шевельнись и кинется.*

Дэлиан: Теперь страшно стало? *Голос звучит бесцеветно как-то, будто и вовсе не способен его хозяин на эмоции* Ты не спишь, девочка, я слышу *Говорит как-то будто лениво, или разочарованно. А может в голосе звучат тосливые нотки?* Ты оплатила тот долг что хотела оплатить *И все так же негромкий голос больше шелест сухой травы напоминает* Я не держу тебя более, если хочешь - беги. Я держать не стану. *Он так и не повернул головы в ее сторону, находясь в самом светлом месте в комнате, у кокна, где лунный свет чуть серебрил его волосы, а лицо его казалось бледнее чем обычно* Впрочем если хочешь, то я отдам тебе эту комнату. Она проплачена на неделю вперед. Можешь жить здесь если хочешь, а я уйду, если мое общество тебя пугает *Наконец то он повернулся лицом к девушке, а губы скривила чуть насмешливая улыбка* Ты вкусна, малышка, ты понравилась и мне и моему духу. Решай сейчс. Твоя судьба принадлежит только тебе...*А потом вдруг не несколько мгновений задумался.... (окончание поста утеряно)

Мышь: *Сердечко, что совсем недавно просто молчало, сейчас норовило нагнать упущенное, как-то больно сильно отбивая ритм. Мышь даже руку к груди потянула, словно утихомирить пытаясь немного щемящую боль. С хаосита глаз теперь не сводит, и раз уж видит, что не спит, то вовсе в кровати перевернулась, отползая к спинке. Ничего не отвечает, хотя бы потому, что в горле-то как-то больно сухо. Да и трясется вся, все еще не в силах в себя прийти, да картинки в голове унять минувшего, да пережитого. Поверьте – сомнительное это удовольствие, помучаться так, умереть и снова воскреснуть. Так что лишь за последние слова Мыша уцепилась. Переварить их попыталась, да и ответить, предварительно кашлянув, связки проверяя.* Не.. незнаю. Не помню.

Дэлиан: *Усмехнулся криво на девушку глядя* Вижу тебе в себя прийти надо *Проговорил все тем же безразличным тоном, да со стула поднялся. Постоял он несколько секунд в темноте комнаты, на девчушку явно перепуганую глядя, да далее не говоря ни слова, кинул ключ от комнаты на кровать ее, да пройдя к двери распахнул ее, и на несколько секунд замерев на пороге, негромко проговорил* Я оставил тебе ключь, а сам сейчас спущусь вниз и принесу тебе чего-нибудь попить. Сомневаюсь что ты голодна после доедания моего ужина, но что-то мне подсказывает что от стакана воды ты бы не отказалась * Еще секунду постояв, парень негромко добавил* Ты помнишь, девочка, что я всегда даю тебе выбор. И сейчас он таков: Сейчас я уйду, но вернусь через несколько минут. Думаю тебе хватит времени подумать. Если к моему возвращению дверь будет открыта, то я войду и мы продолжим наше знакомство. Если же дверь будет заперта, то я оставлю воду на пороге, а сам уйду. И тогда думаю будет к лучшему если ты больше не попадешься у меня на пути. *С этими словами дверь была закрыта, вновь оставив девушку в темноте, а по коридору рздались удаляющиеся шаги*

Мышь: *Привычно молча девчонка слушала. Внимала словам и на ключик брошенный внимательно посмотрела. Как только дверь закрылась так снова заерзала в кровати. Так очевидно в эти секунды было, что дверь запереть срочно надо. Закрыть и притвориться, что нет тут живых. Потому-то ключ пальчики сжали, а Мышь оказалась возле двери еще до того, как шаги перестали слышаться. И можно даже успеть услышать, как нашел этот ключ скважину. И провернула несколько раз до упора, а девчонка к двери прислонилась, и будто вовсе дышать перестала. Только от чего так не спокойно? Кто придумал это дурное чувство долга перед каждой мелочью? Сейчас вот хаосит воды принесет, и она снова будет ему должна. А если комнату его займет? С пониманием сего Лиси резко развернулась снова к двери. Ключ пальцами зажала, да только открыть никак замок не решится. Ей ума чуточку больше, да решимости. И отдыхала бы сейчас на кровати не заботясь о том, что кто-то ей помешает. Ан нет же.
В обратную сторону рука проворачивалась многим медленнее, и замок щелкал куда ленивее, чем тогда, когда запирался. А когда дверь была вроде бы и открыта, то снова щелчок – остатки здравого смысла запротестовали, но на долго против всесильной глупости его не хватило. Так как с новым щелчком дверь в очередной раз была открыта, а Мышь наконец убрала руку от ключа, и даже схватилась за собственное запястье, все еще не веря сама себе, глядя на треклятую дверь. Теперь она знает точно, что ненавидит больше всего на свете – выбор.*

Дэлиан: *Пройдя по узкому полутемному коридору второго этажа, юноша неспеша спустился вниз, где сел на один из стульев у барной стойки, заказал себе кружку эля. Он не слишком жаловал алкоголь, но решил что девчонке нужно подумать, и тем самым давал той время. Зачем собственно он это делал? Да видимо хаосит и сам не знал. Может быть ему просто стало скучно? А эта девочка неплохо сегодня развлекла их с Цыаной. В прочем как бы то нибыло, кружку эля он осушил в течении нескольких минут, последние глотки выпил буквально залпом, дабы не растягивать столь сомнительное удовольствие. У трактирщика же он попросил графин воды, купил яблоко, меду, и стакан молока. Когда-то давно, казалось в другой жизни, он слышал что молоко с медом успокаивают нервы, а девчонке уж точно это было необходимо. Ну а яблоко неплохо сойдет на роль завтрака. И это в независимости от ее решения. Возможно смешно, но если Дэлиан давал слово, то выполнял его всегда. Сейчас же с подносом он вновь поднялся по лестнице, да остановился перед дверью прислушиваясь. Рядом она была, совсем рядом. Он чувствовал ее и Цыана чувствовала близость той на ком кормилась совсем недавно. Губы хаосита медленно расплылись в улыбке, а голос прозвучал насмешливо* Последний шанс, девочка, решайся. Ты ничего не должна мне будешь если дверь будет заперта *Ему было даже интересно что решить эта малявка. Впрочем что дверь будет заперта, он почти не сомневался*

Мышь: *Ну вот зачем так? Она ведь столько решалась, что бы провернуть этот ключ, и заставить себя отступить хоть на шаг. Не помнит Мышь почему, но выбор это явно не то, что было в ее праве где-то в «прошлой» жизни. И почему не плачет, когда так сильно хочется. Просто знает, что не нужно. А раз боли никакой терпеть не приходится, то и сдержать можно. А вот слова снова колебаться заставляют девчонку. Особенно о том, что долга за ней не будет. Воздух втянула, да подошла. Пальцы снова на ключик легли. Зашелестел замок, да так и не щелкнул. Просто в голове у Лиси бардак страшный. В пустоте вертятся события, эмоции, впечатления, страх, сбивая с верных мыслей и действий. Или просто не давая понять – какие из них верные, какие нет. Руку с ключа так и не убрала Мышка, да замок не закрыла.*

Дэлиан: Я устал ждать, малышка *С улыбкой проговорил парень, да толкнул дверь проходя в темную комнату. Не глядя на девушку прошел он до столика прикроватного, да поставил поднос с водой, молоком, яблоком и медом* Дура ты все-таки, девочка. А ведь могла разом всех проблем лишиться *Покачал головой с укоризненной усмешкой* Ну вот смотри *Почти весело заговорил, да на стул у окна уселся закинув ногу на ногу, да сложив на груди руки* Вот ушел бы я сейчас, оставил бы тебе комнату, оставил бы тебе завтрак *Легкий кивок на поднос принесенный* А так я останусь. И если ты помнишь, то я не говорил ничего на счет того что уйду по первому требованию *Негромко рассмеялся* Теперь мне решать когда уходить и уходить ли вообще. А с тобой отныне я буду делать все что мне захочется. Я предлагал тебе свободу - ты отказалась *Парень выразительно развел руками, насмешливо глядя на девушку* Не правильный ты выбор сделала сегодня. И самое смешное, что уже который раз *И будто подтверждая свои слова, вновь усмехнулся*

Мышь: *Почти вовремя отшатнулась Мышь от двери. Почти, в смысле что все-таки задела та по лбу слегка, да только и потерла пару раз девчонка место ушибленное, не обращая на то даже внимания. Она сейчас за каждым движением хаосита следит, да слушает. В коем-то веке эмоции на лице проскальзываю чуть более выразительные. Лиси даже рот раскрыла, видно что бы не задохнуться от подступившего негодования и злости (и такое иногда у нее бывает). Что-то сказать собиралась, почти что уверенно, но рот так и закрыла. Ведь он ничего не говорил, про подобное продолжение общения. Вот только… он вообще ничего о нем не говорил, а у нее предположить, даже после всего пережитого, фантазии не хватило. Потому и сникала Мышь на том же месте, пыл поумерив, и все же голос подала* Это… было бы не честно. Это ваша комната. Но так… тоже не честно…

Дэлиан: Ну почему же? *Казалось искренне удивился* Во первых я уже говорил тебе сегодня, Дают - бери. Ты не послушалась. Я давал тебе выбор, остаться мне или уйти из твоей жизни, и ты выбрала что бы я остался. А по поводу того что будет если дверь останется открытой, я лишь сказал что мы продолжим наше знакомство. Разве я говорил в чем оно будет заключаться? Нет Так в чем же нечестность? Если бы ты спросила, то я бы ответил тебе, но ты этого не сделала *Тут в очередной раз покачал головой да растянул губы в улыбке, при чем приятной ее сейчас было бы при всем желании не назвать* Перед тобой слушатель Хаоса, девочка, неужели ты не понимаешь что это значит? И разве я обещал тебе играть в честную игру? Впрочем...*Тут он как будто бы слегка задумался, даже демонстративно постучал пальцами по подоконнику* Если мне не изменяет память, я даже ни разу не солгал тебе. И разве же я виноват что ты купилась на мое внимательное отношение? *Разразился откровенным хохотом* Тобой так просто манипулировать...*Проговорил с чуть печальной улыбкой* Мне всегда нравились такие сильные, и одновременно такие наивные люди

Мышь: *Буквально сегодня утром Мышь полагала, что осторожнее ее не сыскать в Нарионе существа. Однако хаосит сейчас давал настойчиво понять, что она очень ошибалась. Да и понимает ли сейчас? Понимает. Понимает потому, что по полочкам все раскладывают. Так, как она привыкла воспринимать информацию. Может на будущее и учтет, если привычки снова не взыграют в не самый подходящий момент. Да и сейчас, когда стоит и слушает, ака ребенок провинившийся, это самое «будущее» вызывает у нее недобрые сомнения. Самое смешное, что и ответить Мыша ничего не может. Не смотря на насмешку откровенную над ней и ее поведением, не за что ухватиться сейчас, что бы поспорить с хаоситом. Да и спорить она не умеет, если быть совсем уж откровенными. Только снова и без того покусанные губы кусает. Где-то глубоко, в подсознании, слишком навязчиво возникает сейчас ощущение «déjà vu», но это то, на что Лиси меньше всего внимания обращает. Мало ли что на нервах примерещиться может.*
Это… *Мышь снова голос подала, да замолкла, так как тот предательски дрогнул. Ком подступивший сглотнула, да на дверь скосилась, настойчиво не глядя на хаосита.*…на долго?

Дэлиан: *Смерил девушку задумчивым взглядом, да после паузы небольшей вынес вердикт* Пока не надоешь, девочка *Но тут же улыбнулся обаятельной и широкой улыбкой* Но такие как ты долго не надоедают. Думаю мне еще долго будет интересно с тобой. Ты с виду тихая, но я вижу что из тебя можно многое сделать. И через некоторое время я вновь дам тебе выбор, и может быть тогда ты наконец-то поступишь по умному? *Хаосит ей весело подмигнул, чем дал явно понять что в умном выборе с ее стороны сильно сомневается* Ну а сейчас можешь лечь спать если хочешь. Ключь так же останется у тебя, и я даже уйду спать в другую комнату, что бы не смущать тебя. Впрочем...*Выдержал небольшую паузу* Я могу снять номер с двуспальной кроватью *Оценивающе на девчонку взглянул*  Впрочем торопить я тебя не буду. Всему свое время.А пока я дам тебе возможность свыкнуться с мыслью что жизнь твоя тебе больше не принадлежит. *Тут неожиданно улыбнулся, явно что-то припомнив* Кстати, если хочешь сбежать, то я держать так же не буду. Правда не советую. Цыана тебя пометила, и нам не составит труда найти тебя где бы ты не находилась, и потому советую просто поспать. Силы тебе пригодятся. И к тому же, вот *Указал на поднос* Возможно что-нибудь тебя заинтересует?

Мышь: *Видели, когда слова способны вогнать человека в панику? Нет-нет, девчонка как стояла на месте, так с него и не шелохнулась, даже звука не издала. А вот взгляд, что секундами ранее на дверь косился, сейчас не знает, за что зацепиться в комнате. Словно бы в миг вокруг пустота сталась. И над головой, и под ногами, и не уцепись она срочно за что-то, так в пропасть провалится. Только блеск из глаз вырвался слезой наружу, да тут же ладошкой дрожащей Мышь утерла лицо. Быстро, словно шанс был, что не заметит хаосит ничего. Кулаки периодически нервно сжимает. А заговорить боится, так как давится своей истерикой, что бы наружу не выпустить. Прячется внутри себя. Потому и кивок лишь следует после всего. Вот так легко. Без протестов, без криков. Да только так на месте и стоит Лиси, не решаясь не к подносу, не к кровати подступиться.*

Дэлиан:
*Парень же вздохнул, да вновь головой покачал* Неужели я на столько пугаю тебя? Ведь вспомни, лично я не сделал тебе ничего плохого *Встал со стула, да подойдя к девушке на корточки вновь, как в переулке, опустился, да рукой аакуратно прядь волос русых с лица отодвинул* Ну сама подумай, разве же я обижал тебя? Нет Причинял боль? Нет Это делала Цыана, я же только разговариваю с тобой. Накормил вот тебя, боль твою забрал, сейчас комнату предлагаю, да вон молоко да яблоко с медом. Ну разве же меня стоит бояться? *Улыбнулся ласковой улыбкой да на лице будто бы обида проступила* Я же только для тебя стараюсь, девочка...Вот завтра, как выспишься, одежду тебе новую купим. Ты больше не будешь голодной. Больше не будешь одна...Так разве же я дал повод тебе меня бояться? *Укоризненно головой качнул да вздохнул устало* Неужели ты не видешь что все это время я все делаю для тебя? Цыана вот убить тебя хотела, а я не убил...*И звучат речи его сладко, да по сути правду он говорит. Разве соврал хоть раз?*

Мышь: *Вот бы сейчас ей в самую пору включить всю свою наивность, что бы слова за чистую монету принять. Хочет она так сделать. И поверить хочет. Да только с приближением хаосита все это рассеивается мгновенно. А рука потянувшаяся заставляет глаза закрыть на секунды. Боится, и ничего тут не попишешь. Однако на слова очень спешно покивала, и вроде бы как согласна, и вроде бы как верит. Зато какой повод увернуться, отступить дальше, что Мышь и делает. От парня отступила, тут же цепляясь взглядом за поднос, к нему торопясь. Впервые такие четкие действия, уверенные, когда за стакан малая хватается и воду пьет. Быстро пьет, и хорошо, что еще не давится. Как выпила, так и вернула на место, не к чему более не притронувшись. О ведь сказал, что уйдет спать в другую комнату? Девчонка на постель взглянула, немного нервно. Затем на хаосита, и снова на постель. Если она сейчас ляжет спать – он уйдет. А значит и до кровати ступила, забираясь в нее. Да даже под одеяло. Ну просто ребенок послушный и смирный. Спать. Хотя бы попробовать заснуть, по прежнему молча.*

Дэлиан: *Парень же так и остался сидеть на корточках, только руку медленно уронил да опустил голову, будто поведение девушки и правда его расстроило. Когда же она отошла, то перевел на нее взгляд тоскливый, и будто нет несчастнее человека на этом свете. Улыбнулся он девушке печальной улыбкой* Как жаль что ты боишься меня...Ведь я хотел с тобой по хорошему...Ну что же *Встал резко да криво усмехнулся* Твой выбор. Не хочешь по хорошему, значит будет так как я решу * Но перед тем как уйти, подошел к кровати, да вновь ласково и чуть печально улыбнулся* Сладких снов, девочка без имени. Завтра будет долгий день, и силы тебе понадобятся * Протянул было руку, видимо хотел волос ее коснуться, но рука на пол дороги опустилась, после чего вновь резко разогнувшись и одарив очередной не слишком приятной улыбкой, он развернулся и вышел и зомнаты, плотно прикрыв за собой дверь*

Подпись автора

...и не стереть эти строки, и не забыть этот миф... (с) Летописец.