У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

~Поднебесье. Остров Нарион~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Поднебесье. Остров Нарион~ » Болталка » Цитаты, шутки, опечатки.

Цитаты, шутки, опечатки.

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Ирий: Знаете что, это не он горе-всадник, Зимушка попыталась было укусить боевого коня за попу, но Ирий вовремя заметил грязные инсинуации и осторожно попридержал свою коняшку, а потом позволил себе поравняться в Дилис: - Конечно, госпожа. А что там, в деревне? – вообще чувствовал он себя идиотом. Мало того, что лошадке-коротышке он смотрелся странно, так она еще и постоянно порывалась остановиться пожевать снега, а сам стражник был даже не в курсе до сего момента, что им придется путешествовать на другой конец острова: - Может, через лес срежем?
• Конховарра: лично для Ирий: В Дилис?! =DD
» Ирий: лично вам Конховарра: о брат) с
» Ирий: лично вам Конховарра: а не в)

Отлично вписался)

62

14:59:25 » Конховарра: лично вам Кимара: Ну, моя-то ещё не в курсе, что ваша хаоситка) Хотя там по глазам может сразу стать понятно. Блин!)
15:00:28 • Кимара: лично для Конховарра: ой, может мне их повязочкой закрыть?)) и волосы спрятать под шапочку)
15:00:56 • Кимара: лично для Конховарра: но нарваться на хаоситку в повязке и шапочке можно только - в салоне красоты, блин)
15:01:17 • Кимара: лично для Конховарра: на глазах огурчики, на голове - полотенчико) вот и поболтаем))))))))))))
15:01:50 » Конховарра: лично вам Кимара: Ахахаха))) Живописно))

63

Кимара: Гюнтер: Остынь? Это не она пытается с ним обниматься – кстати, такое ощущение, что он всю жизнь жил, не имея возможности работать пальцами и сгибать запястья, на кой настоящему мужику такие мелочи, в общем когда Гюнтер ее перехватывает, волосы, решили, что вот оно, хозяйка наконец осознала, какой он милый, так что и им можно обниматься, так что они мягко обнимают моряка, практически привязывая хаоситку к нему, правда, никакой угрозы, даже двигаться стараются на мешаться, просто Ким не летит на кровать и все. Сама хаоситка с самоуправством глупых щупалок потом будет разбираться, а пока она пользуется тем, что у нее с пальцами все отлично, так что раз уж ее волосы придерживают в близости от Гюнтера она попытается когтями ему в щуки вцепиться, вообще почти в глаза, не выдавливать их конечно, но чем ближе к ним появятся царапины – тем лучше.

У каждого пирата есть щуки. И каждая хаоситка пытается почистить их от чешуи когтями) Я нынче жгу)

64

00:35:54 • Кимара: Если блондинчику хочется посмеяться и пообниматься – не проблема, Ким настолько интересно, что он ответит, равно как и что вызвало истерический хохот. Может, художница выглядит не особо платежеспособно или не слишком логичные ходы предлагает? Впрочем, как иначе узнать это, кроме как не податься вперед, да еще и ушко подставить, ибо сначала дала, а потом уже остальные прилагающиеся развлечения. Будем надеяться, что это не хитрый план Гюнтера, чтобы свернуть Ким шею, как курице.
00:36:11 • Кимара: ред. о господи. ибо сначала дЕла. )

Что со мной?

65

Кейриган - один сплошной цитатник. )

21:25:03 Кейриган: Мэрцес: во тьме ночной, при свете дня твой дом труба шатаю я "что еще можно ответить на это? " безобидна, может меня это и беспокоит, что обидит какой мудак ушастый "черт, хотел пример дать не хороший, а в итоге себя описал.

66

Внезапно нашкреблось по всем сусекам, авось кому тоже пару улыбок подарит.)

Собрав всех любовниц Анарен в одном месте, Харей впечатлил размерами гарема Правителя Шалихафа настолько, что последний с горя повесился. (Вёльна)

Сидят Анарен и Харей в трактире. Мимо проходит роскошная девушка, ну просто-таки все при ней - грудь, талия, бедра...Раз - факелы мигают, звук шлепка, свет обратно. Девушка, в возмущеннии хлоп Харея по щеке.
- Да как вы смеете?! - и убегает. Храмовник, растерянно оправдываясь.
- Ан, милая, да я ее пальцем не тронул!...
Анарен, невозмутимо:
- Не волнуйся, дорогой, это я сделала!

После хорошей попойки просыпаются утром Анарен и Кимара. Смотрят - между ними спит обнаженный молодой человек. Одна вопросительно смотрит на другую, та в ответ:
- Ты еще спроси, чей он!

Анарен к Харею, разглядывая барельеф на Храме.
- Я не пойму - это они трахаются или просто узор такой?

67

Лэйтис написал(а):

После хорошей попойки просыпаются утром Анарен и Кимара. Смотрят - между ними спит обнаженный молодой человек. Одна вопросительно смотрит на другую, та в ответ:
- Ты еще спроси, чей он!

офигеть)))))))))))))))

68

Гюнтер: Холодное, привычное холодное глубокое море вдруг резко сменилось забористым горячим соджурским источником. Пират, застывший, будто кровопийца в акте поглощения пищи, уже подбирался было дернул этакую куклу за талию на себя, чтобы в который раз насладиться ртом, любящим отдавать смелые приказы. Но вот его берут за руки и за ноги и метают в горячий источник и пират выдает в лоно хаоситки много-много-много маленьких смелых матросиков. Пират раздается тысячей проклятий, отпуская ее волосы и заваливается на спину, увлекая черноволосую за собой. Ее счастье, кстати, что они не успели сменить позу на ту, которая была столь популярна в раннем средневековье. Ибо ее ждал бы смачный удар кулаком по лопатке, а так флибустьер просто превратился в желе, желающее бутылки вина, трубки и вполне себе продолжения.

69

Дайс на беременность ок? Чек десять. :D

70

DM_D: Итак, сцена такова: два путника, зажав в руках по фонарю… Два путника, зажав в руках по мечу; два трупа, с кинжалом и мечом; и девушка, с остатками истерики и скомканным плащом в руках. Небритый стих, вырубившись от удара, а вырубившись, умер. Кажется, та бедная девчонка совсем потеряла способность мыслить, но, дождавшись окончания схватки, она, прихрамывая, шмыгая носом, медленно, словно пришибленная, двинулась по улице вниз… И ни привета вам, ни до свидания. Извините, шок. Улицы Нариона погружались в сон.

Дзиро: нрпг. небритое стихотворение.
Руис_Альмейда: нрпг: небритое погибшее стихотворение, читай внимательней.

71

Фери: В общем,твердо уверовал ушастик,что с его удачей,если с неба когда нибудь посыпятся наковальни,первая обязательно приземлиться на его ушастую голову.*

72

Ямагато написал(а):

когда проанализировав это незнакомое имя, девушка пришла к выводу, что не слышала она его

--
-Дочь моя, нашёл тебя я!

19:28:12 Фрея: Мира: Со мной? *Удивленно выгнула бровь.* А что со мной не так? *Воительница кивнув пригубила вино, нет, вино было отличным. Покачала головой.* Ты так просто все это говоришь, неужели ты думаешь что у храма та мнет своих шпионов? Убийц? Информаторов? *Попробовала еду и даже замурлыкала как большая кошка. Как же давно она не пребывала хорошо приготовленной еды.* А твоя хозяйка не будет против? Может быть мне лучше уйти? *Сделала еще маленький глоточек вина.*

На Нарионе Храм мнёт своих шпионов (пра-а-ативный), а канаронские воительницы настолько суровы, что частенько пребывают в хорошо приготовленной еде :playful:

Отредактировано Трикстер (2012-02-23 17:55:08)

73

Кейриган : Хотя как там в старых сказках? Принцесса роняет платок, рыцарь его подбирает и в течение многих лет его занюхивает, совершая подвиги "во имя ... (нужное имя вписать)"

74

23:58:54 Райна: Конховарра: *Ну Барсики на то и Барсики, что бы создавать такие вот нежданчики. Себе и окружающим. Причем зачастую ой как невовремя! Ну спасибо доблестной страже, что она нас так бережет - сначала посадит, затем стережет. Хотя на КПЗ мы еще не наработали за сегодня. Но ведь и не вечер? Успеется. Так что Райна продолжает извиняться опять таки в лучших традициях Лисандры*- ой, простите, я не хотела - еще бы ты хотела, не хватало. Это такой новый экстрим? Врежься в стражника и получи пять суток казенного харча? И тут же, без перехода - Вы ведь, кажется, знакомая Ирия?

75

16:10:05 Гюнтер: Кавалер наклонился, приглашая даму на танец… Та застыла в легком благодарном преферансе, выставив свою ручку вперед. И Гюнтер скрипнул зубами от пронзившей плечо боли, когда кинжал стражницы вспарывает кожаную рубаху и холщевую, оставляя ранку. Чтож, настало время и для длинного ножа, когда ее кинжал оставил царапину, он уже поднырнул под ее руку, скрам взвился в воздухе, метя своим острием ей в подмышку, меч же, отведенный после удара назад прочертит дугу наверх. Для удара нормально удара слишком мало места, поэтом он летит ей навершием в переносицу. Удары идут один за другим, словно град.(1 нож,2удар рукояткой)

16:15:14 Гюнтер: нрпг.Фэйл.:DD реверанс, да

76

Нара: *Нара выходя из движения повернулся ещё раз через спину, совершив таким образом эдакую "восьмерку" движений и проворачивая саблю ушедшею от блокировки для похожего удара, но его остановил ударивший в нос запах крови. Мальхав просто повернулся лицом в сторону эльфа и успел сделать две вещи- округлить глаза и быстро упасть вбок и перекатится. Мальх недавольно взмуркнул, пытаясь понять "чтоцетакоенафикбыло",хотя инстинкт подсказал весьма прямо -огонь. Человек-стихия! Вляпался котик. Не любил он слушателей. И боялся. А кошачий срах опасней бешенства порой. Правда вместо того что бы обрушить на остроухого град сабельных ударов Нара отпрыгнул широким звериным прыжком метров на пять в сторону и вскинув ушки уставился на эльфа, пока что молча. Он если честно не ожидал что попадет по эльфу. Со стороны выглядело что он отрубил ему кусок головы, а человек почему то ещё стоит...
Напугали киску, вай дод)

Отредактировано Ломэ (2012-03-14 02:06:25)

77

Кошачий срах эльфу чуть тыкву не снес,все я теперь тоже его боюсь.)

78

02:16:22 • Фери: */Песенка про жизнь Фери,сшаблоненено с веселенького творчества одного...доктора(!?)./Сurante parafini daravento primavera(Это история произошла около месяца тому назад). J'ai suis a la del country - Fairy Tyrail.(C обычным парнем из элиадорской деревни, которого звали просто Фери.). Garanto damages furtuapai caballero,(Он страстно полюбил красивую девушку из Бездны,).Jujaga amgaziga j'ai vrai smoking Ganjibas.(Но боялся признаться ей, что влюблен.).Magistro de l'amouro штанген-циркуль chleno-mero,(Однажды ночью, когда он задумчиво возвращался из "Сказок",).Fuck off, my little baby and good bye.(Его окликнул ее приятный застенчивый голос.).Cherche la femme, где много un до хер'о.("Не проводишь ли ты меня до дома, ушастый", - спросила она.).Per aspera ad astra баю-бай.("У меня неприбрано,и наверняка нечего жрать.").Нe gets in many trouble cocaino. (И глупенький Фери с радостью согласился.)Ich bin ya ya Volkswagen narcoman.+
02:16:35 • Фери: + (Пьянящий аромат любви со страшной силой ударил ему в голову.)And he was very very small kozlino.(На окрыленных ногах он последовал за своей белокудрой возлюбленной,)He did pif-paf from his black and big gun.(По пути глупо улыбаясь.)Ou, Fairy, ou-ou-ou-ooo,(Глупенький, глупенький несчастный Фери,)Au!Fairy, au-au-a-a!(Он был не слишком умным но романтичным эльфом.).Еinsturzen, toten hozen der finale -(В последний раз заглянув к ней домой.)Mein herr zuruck di shnelle hande hoh. (Он вдруг понял что он просто самонадеянный идиот.)They make'in love con sexe vaginale(И что его просто нагло поимели в переносном смысле) Suppositoria in rectum, o-oh.(И сильно расстроившись он немного двинулся умом.).Вut yesterday his love рожать bambino.(А спустя некоторое время в голове у него родилась одна мысль,).Sindromo daunito hromosom(Весьма глупая мысль,стоит заметить.).Was виноват proklianto cocaino,(Во всем была виновата легкомысленность и романтика которые испортили Фери,).+
02:16:37 • Фери: + Stop narcota, efiro chloroform.(И он решил завязать с этим делом.).Аnd now his sorrow price is impotento.(Страшная кара постигла Фери,он больше не мог никого полюбить,).His eng висит der вниз and не стоит...(Сердце его сжалось от горя.).Good bye narcotics, drugs in un momento.(Попрощавшись с прошлым, эльф начал менять работу,).Но eng di все равно der не стоит.(Но душевного равновесия так и не смог найти.).*

79

Вай, вай, вай...*ручки заламывая* Какие бурные страсти!!!*чуть не разрыдалась*)))

Фери, эт перл!*в истерической покатухе под столом*

80

ага,крик души:)*Ждет Оскара,за самую нелепую эльфийскую роль.*

81

Конховарра: А, Дилис, похоже, остаётся у ушастого в тотальном игноре после того, как она приписала ему цветочки и бабочек. Что же, как бы оно ни было, всё же стоит указать, что троица из Храма увидела как раз к этому моменту распрямляющуюся своей довольно массивной из-за доспехов фигой Конховарру с дубинкой в руке, намеревающуюся узнать, какого чёрта в коридоре активничает огонь.
03:08:01 • Конховарра: фигурой - ред. Мамадорогая.

Новая часть тела детектед. Или это что-то из старого-привычного, но слишком пошлое.

Конховарра: А, он теперь вновь златовласый. Имидж сменил, забавно. Интересно, а в мозгах тоже произошла перемена в обратную сторону? Судя по тому, что он был всё ещё в рядах Храмовников, то вряд ли. Возможно даже к её сожалению. Но это лирика. Затянутая в перчатку левая рука встряхивает лист пергамента и зорко читает, не щурясь.

С такими глазастыми руками разу вспоминается "Лабиринт Фавна"

I see you-u-u|

http://uploads.ru/i/v/P/U/vPUZm.gif

Отредактировано Конховарра (2012-03-27 01:25:44)

82

22:42:13 Кенмоккай: Ясно *Тихо произнес Кенмоккай, глядя на дорогу перед собой. Ну, раз все как обычно, значит, и волноваться не из-за чего. Все стало слишком просто. А к чему все усложнять? Прятаться за какими-то масками, которые некому не нужны. До недавнего времени Кенмоккай мог познакомиться с человеком и с первых же минут начать доверять ему, однако все меняться. Каждый человек все делает по двум причинам. Или из страха, или из личной выгоды. И большинство живет по принципу « Настрать на нижнего, подставить ближнего» Поэтому и отгородился Бродяга от этого. И доверял сейчас только родным. Хотя он был готов, и довериться Пользе, пусть хоть она и не входила в число его родственников. Однако пошлое их общение оставило приятный отпечаток в памяти желтоглазого.* А до чего я докатился? Магазин работает. Бизнес поднимается. Сестра живет у меня, Камила встала на твое место. У меня все хорошо. *Кенмоккай усмехнулся* А то что я сюда хожу, это так. Развлечение.

Warning. Польза вызывает непроизвольные оговорки по Фрейду.

Мастерам|так, к слову.

Да, разрешение получено от автора.

Отредактировано Опиумный Сон (2012-04-02 21:08:02)

83

Ну шедеврально же )

19:03:48 Джохар: *Внезапно, откуда-то из закоулков бездны выбежало нечто. Это самое нечто обладало длинной, немилосердно всклоченной шевелюрой, торчащими в сторону бакенбардами, орлиным носом и безумными, широкораспахнутыми глазами. Нечто неслось по улице, не разбирая дороги и постоянно выкрикивало какую-тио маловразумительную хрень. За спиной у нечты болталась лютня. Наконец оно настигло Пользу, чувствительно толкнуло ее, заглянуло на миг в глаза и пустив из уголка губ слюну, заорало прямо в лицо* Синий, синий! Я чайка! А-а-арк, а-а-арк! *после чего понеслось дальше, хлопая полоскающимися на ветру полами пончо. Однако завидев стражников, идущих явно по его душу, заложило вираж и понеслось обратно, в сторону бездны*
19:08:14 Джохар: Пираты-пираты! *верещало оно на ходу* Пингвины нападают! Не дадим подлым отложить яйца в наших жопах! *послышался вдалеке его заглушенный расстоянием вопль.*

84

Нарион должен это увидеть и запомнить!!)) Разрешение от автора получено.

Ален_Фокс: Аштара: лис, с мученическими мыслями сжевал кусок мяса. Ну так жить больше нельзя! Упрямо уселся, не хватало до полноты картины только лапой по полу врезать. Недовольно сопя он залез под стол, под которым развевал свои сомнения и воспоминания, связанные с прошлым, а заодно и развевал пыль и грязь, которая была под этим самым столом. Через секунду послышался глухой удар пустой головы о столешницу, от чего та подпрыгнула и громкий "Абыыыы... Абы! АБЫРРВАЛГ!" который, подразумевал под собой гневные ругательства нормального человека, больно приложившегося головой о стол. А как произносить звуки - это он уже не помнил почти. Что-то пытаясь сказать продолжил несумяттицу из абырдуров, евслезаму, цииад, сексуптицарь. Картина со стороны - сидит голый мужик под столом и издает неведомые звуки. Зато тому как он зарос мог позавидовать самый ярый кинист - бородень густая рыжая и волосы , длинны которых хватит на то, что бы повеситься.

(Далее можно было не выделять, так как весь пост просто шедевриален!)))
Ален_Фокс: Аштара: Вилами в глаз не тычут, голой жопой на кол не сажают... Общество прогрессирует! Получив в руки плащ повертел его, пытаясь напряженно вспомнить как его использовать. И тут его взгляд свелся к тому, чего у него раньше не было - о ужос что это?? Начал дергать себя за бороду, пытаясь ее оторвать. ПАНИКА! Лисий хвост остался на лице!!! ну почему именно там!!! О фига он жесткий... Аааа оторвать-оторвать! Нет, а вдруг лис без хвоста останется?? - все эти мысли сопровождались сопением, такими же не понятными звуками и очередным ударом головы о стол, от чего последовали очередные звуки, похожие на слова катноскасус, качутнусур и так далее. На уровне столешницы показались глаза - пырится на альфару. Сопит. Почти йети. Или случайно забредший бомж, при том голый. - пыфет - повторил, проглотив половину звуков и с большим трудом.

Ален_Фокс: Аштара: что делать? запаниковать, заплакать и убежать! нет это как-то... как то не очень в общем. На мясо, на девушку, на мясо, обратно. Хапнул мясо, по привычке воткнув в него пальцы и уволок со стола вместе с тарелкой, которая после этого улетела ему же на голову. Нужно было спешно что-то вспоминать. Стул! Сесть! Сидеееть. Как же неудобно и что-то зачесалось и чешется другое что-то. Сидит оглядывается, шевеля извилинами - как выговаривалось его имя - Аве...Аввве-Н - с трудом выдал. По сути из этого тела уж можно было сделать что угодно от пьющего подводника до любителя маленьких кучерявеньких ельфенят, о том что правильно, а что плохо и не правильно он весьма смутно представлял.

У меня просто нету слов. ^______^

85

Игрок): лично вам : На чердаке, в старом рояле живут боевые хомяки. Они каждую пятницу устраивают бойцовский клуб и сегодня полуфинал. Ну у меня на чердаке, по крайней мере =).

86

• Ииска: Ренжиро: Ахаха. Читаю книжку одну. Цитата : Так же из специфического оружия ниндзя с успехом использовали бронзовые кастеты (суко). - Так вот откуда эта фраза " На ! Получи, суко =Ъ "
» Ренжиро: Ииска: теперь когда что-то будет идти не так я буду говорить - Вот, бронзовые кастеты!)
Ииска: Ренжиро: Мвуахаха)))

87

Из последнего :

Ричард : *Я тебя спал дважды,а ты меня только один раз,так что  мы еще не квиты.*И заковылял дальше.* - Сказал перевертыш нарису..

Не нравиться не смотри.*Пробормотал Ричард впадающий в состояние,"не трож меня,я фикус",мысли замерзали в голове как сопли при тридцатиградусном морозе.

Иветта: *Улыбнулась, смотря на парня краями губ*

» Хэкил: лично вам Лиса: Неопытный вор-карманник довёл свою жертву до оргазма.

Ален_Фокс: так что сам себе бакланом и сиди*

он оттолкнулся одной из ног и воруя саблю, опускается в полу-прыжке сверху  – Нара

Хэкил: * Волк-же на самом деле во сраке ночи сейчас сидит

88

Фай: Юмиа: Занятый делом тем не менее не мог не отреагировать на язвительное замечание верной подруги, и рисуя смешок в уголках бледных губ парировал=~Боюсь нет, госпожа Фи’Аттер, не в том причина моей грусти, а в том что пока вы были в плаще я не замечал, моя милая, что зад ваш жутко поправился. ~=Он произнес эту ответную колкость до жути церемонно, что конечно же звучало еще более ядовито. Шевеление в волосах Фая, спровоцированное игривым духом, который после боя с хаоситом очевидно таким образом отдыхал – балуясь, придавала образу того в свете луны какую то мистическую романтичность, а эта мистическая романтичность рассуждающая о полноте чьего то зада была уже совсем не к месту в этом залитом кровью месте.=~

Таки разрешение автора получено, одновременно с обещанием нашутить еще очень много. Так что ждем-с новых шедевров!))

89

Жестокие реалии Нариона на 14 февраля 2013 года )))

13:32:51 Мариэтт выходит из игры.
13:36:13 Элиэн_Лаориэль выходит из игры.
13:51:20 В игре Мариэтт.
14:09:27 В игре Сенга.
14:11:18 Сенга выходит из игры.
14:42:23 Мариэтт выходит из игры.
14:42:23 В игре Мариэтт.
14:47:11 В игре Айрис.
15:29:08 В игре Тримм.
15:36:14 Мариэтт выходит из игры.
15:37:50 В игре Мариэтт.
15:43:57 Айрис выходит из игры.
15:58:36 В игре Сенга.
16:05:49 Мариэтт выходит из игры.
16:05:57 В игре Мариэтт.
16:11:10 В игре Айрис.
16:16:27 Айрис выходит из игры.
16:51:19 В игре Айрис.
16:51:25 Айрис выходит из игры.
17:06:01 В игре Опиумный_Сон.
17:06:34 • Опиумный_Сон: НРПГ: *После первого взгляда на логи* Ну просто охуенная игра )

90

Меня никогда не перестанет переть с этого, хоть убейте )))

http://s3.uploads.ru/t/iyoKw.jpg

Вы здесь » ~Поднебесье. Остров Нарион~ » Болталка » Цитаты, шутки, опечатки.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC