У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

~Поднебесье. Остров Нарион~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Поднебесье. Остров Нарион~ » Болталка » Цитаты, шутки, опечатки.

Цитаты, шутки, опечатки.

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

...поискала-поискала, не нашла, и решила завести сама.
Вот бывает так порой, что насмешит что-то - фраза, забавный момент в игре, опечатка, или еще что-нибудь.
Чтобы осталось с нами подольше и позабавило других - можно сохранять в этой теме. )

2

Катрина: /*Кошатая встала но как то посмотрела она странно на Мино и прокрутилась во круг себя, принюхалась, а потом улыбнулась, в пустоту сказала*/ Выходи, кис кис, выходи Тарай, я знаю что ты тут /*Улыбнулась и на Мино посмотрела*/ Желаешь познакомиться с моим любимым? */Задала она вопрос, смотря на парня и радостно улыбаясь, отошла от Мино на расстояние в два метра*/ Тарай, как не стыдно следить за мной? /*Взгляд устремился в кустарник, где и заметила бело-пятнистое существо и показала пальчиком, обращаясь к Мино*/ Смотри, киска

Тарай: Мино: *Тут Тарай вышел из кустов, грозно прорычав. Не сводя с незнакомца звериного взгляда, снежный барс медленно направился к нему, с каждым шагом выпуская когти и пробирая ими землю, оставляя следы.

Мино: *Он конечно не редко встречался с «любимыми», «благоверными» и «мужьями». И проблем у него бывало не мало, и столь смазливое личико не раз страдало от их негодования. Но что бы любимым представляли кошку? Большую, как успел отметить Мино.* Я думал барсы не перелетные кошки. К зиме что ли? *Негромко пошутил парень надеясь, что у кошака все впорядке с чувством юмора. Нельзя сказать, что Мино сильно напуган, но и беспечным не выглядит. Правая рука ненароком на «Лед» легла* Я все понимаю Кэтти, но почему ты не нашла кого-нибудь более прямоходящего? *Шепотом поинтересовался парень, предварительно отступив в сторону девушки, и исключительно ей на ухо был этот шепот.* Может объяснишь ему? Боюсь из моих уст слова будут не убедительны. Мой отец когда-то входил в гильдию защитников леса, и сам я люблю лошадей, но если он продолжит в таком духе, мне придется поступиться своими правилами.

3

04:28:13 Асманд: Очередность: Асманд/Ранд/Анарен/Анарон
04:28:27 • Джесра: лично для Асманд: -уронила большой кирпич-
04:28:37 • Джесра: лично для Асманд: Анарен? -ласково-
04:28:55 » Асманд: лично вам Джесра: привычка =))))
04:29:01 » Асманд: лично вам Джесра: Прости, солнц =)
04:29:44 Асманд: Асманд/Ранд/Джесра/Анарон
04:29:53 • Джесра: лично для Асманд: Анарон??)))))))))))))))))))))))))))))))))
04:30:17 Асманд: Да что со мной сегодня =)))) Аарон =)))))))
04:30:26 • Джесра: лично для Асманд: Я понимаю, что эльфийка произвела на тебя неизгладимое впечатление....)))))))))))))))))

Отредактировано Лэйтис (2011-11-05 05:30:37)

4

Как-то уж так повелось. Еще с другого проекта, где играли с господином Хэкилом, с одной грандиозной очепятки - все и началось. Сохраняю его творческие ляпы. И с его позволения оные выкладываю тут.

Lome: мяф. Мяф-мяф-мяф. Мяф-мяф-мяф, МЯФ-МЯФ-МЯФ! Мяф-мяф-мя-мя-мяф, Мяф-мяф-мя-мя-мяф Мяф-мяф-мя-мя-мяф Мя-мяф,мяф-мяф-мяф ! *слава Звёздной Империи!*

Хэкил: Чёрный утёс на появление Ноэль новострил уши,
Хэкил: нрпг: ладно, не утёс, утёсик)

Lome: лично для Лэйтис: Лэйку надо Арэну сдать) Будет загаживать вину Храмовника-Ранда) Она ведь из-за него их не любит?)
Lome: лично для Лэйтис: заглаживать!
Lome: лично для Лэйтис: а не загаживать))
Лэйтис: лично вам Lome: Аа-а-а-аа!! Опечатка по фрейду))))))))))))
Lome: лично для Лэйтис: полюбому) Меня Фрейд своим толмудом по голове мутузил, судя по количеству разных опечаток) И проводил на мне сексуальные опыты)

5

Безупречное описание, ни с чем невозможно спутать.))) Горгор, я вас люблю, честное слово.)))

Горгор: Твоя не видеть большой страшный собака, из которого торчать мой тесак? *Очень коротко и главное понятно объяснил зеленый*

6

Очередное.

*Хэк мельком глянул на затылок пахнущего большой кошкой человека, волосы там слиплись и не видать. Но мозгов то же не видать, это хорошо.*

Да простит меня господин Халан и его грудь.

Халан: Хэкил: *Халан кивнул. А потом застегнул тулуп по сильнее, ветер неприятно теребил грудь.* Ладно Хэкил

» Арэн: Лиса: Чего только не придумают что бы скрытся от настоящего паладина. То хищные газебо, то зимнии сады...

7

Хэкил(только для вас, Сумеречная): тогда тебе ещё фраза: Люди, пейте больше сладкого чая! Может тогда слипнется жопа и перестанут оттуда рости руки. Очень люблю это фразу! ^^
Хэкил(только для вас, Сумеречная): про миняяя

8

"Он уже был в плаще, поверх своей обычной брони, заменяющей ему одежду, правда капюшон был откинут за спину, демонстрируя всем свое изуродованое лицо. "

Капюшон с лицом Х)

9

" ...Наконец когда ей принесли заказ Кими жадно но аккуратно начала его есть изредка посматривая на незнакомца что облокотился на стойку одной рукой в длинном плаще с капюшоном."

Ололо, рука в плаще)

10

лично для Мышь: какие жути ты там вытворяешь...0.о
лично вам ДМ: Знаааю. ^^ Я все знаю =_=

11

Страшны и суровы Рыцари Храма
ДМ(Ломэ конечно-же): *Наверху за дверью у Мыши раздалось  "Спрыгнул! На улице!" И двое храмовников помчались по лестние через зад на кухню...

**
Мимо лички  :writing:
04:45:05 Джесра: Ведет Дэлиан Мышку по кладбищу - луна светит, волки воют, могилки страшные, деревья голыми ветками скрипят...Мышка, жалобно. "- Мне страшно..." Дэлиан, нервно осматриваясь: "Тебе-то что, а мне еще назад одному возвращаться!"

Отредактировано Lome (2011-11-15 02:50:32)

12

Дэлиан: Если тебе говорят беги, то не останавливайся больше!! Цыана тебя всегда найти сможет!

ДМ: ...и сьесть. Простите.

13

Асманд
Окэ)

Ранд: "...–посмотрим кто кого хаосит- сказал он и двинулся к выходу."

"я тебя хаосю, или ты меня хаосишь" ХD

14

Варга написал(а):

это шедевр!

Это Шедевр!!! )))

15

Лэйтис написал(а):

Варга написал(а):

это шедевр!

Это Шедевр!!! )))

Девочки ! Я с вами согласна. _Это_шедевр !_ Передается потомкам только в возрасте 21+ лет !)

16

Ранд: Дэлиан: Ооо..хаоситик *злобно простирает свой лапки смертушка*

17

Халан - " Ее рука была такой тонкой и тепленькой словно маленький хомячок. "

Эта пять х)

18

де_Ламбер - Гул в трактире стоял такой, что не мог не привлечь внимания поздней стражи, как будто там шла веселая вечеринка, но знающие стражники знали, что там снова столкнулись две силы.

Кэп такой кэп)

Отредактировано Нефрет (2011-11-20 19:16:39)

19

К вниманию всех игроков. Я в очередной раз напоминаю вам о взаимоуважении!

Главное правило данной темы - разрешение автора на выкладывание своих постов. Если такого не будет - посты будут удаляться. Просмотрите свои предыдущие сообщения, ибо если на них не будет получено разрешение - они все будут удалены в ближайшие сутки!

Неуместная критика будет удалена.

20

Ну что народ...Админ как всегда справедлив. Так что для вашего неуместного развлечения, даю разрешения на свой посты. *хитрая, предвкушающая улыбка*

21

На посты всех своих персонажей однозначное разрешение. Ищите, вычитывайте, улыбайтесь и улыбайте меня)

22

ППКС. И так же даю добро.

23

Даёшь Горгора в массы!
То есть добро от меня получено, да. Размещайте =)

24

У меня столько ников, что впору перечислять от кого именно я все всем разрешаю...
Но я таки да, всё всем разрешаю - тоже хочу радости и славы! )))

25

Я? И не посмеяться над собой?! Я за.
А Халана и Дэлиана можно спросить в чатике.

26

От господина Халана разрешение получено? Если нет, то я удаляю все выложенные его посты.

27

Господа Лаир и Деламир? Тот же вопрос, или посты будут удалены.

28

Арэн: Добрый вечер, миледи *негромко,тепло поздоровался Тлар. Из-под плаща ыскользнул рука,уже без брони и протянула девушки розу, чуть приклонив колено.

Отредактировано Нефрет (2011-11-26 16:53:44)

29

жуткая рука))

30

Ы! Арэн,  +100 за формулировку))))

Вы здесь » ~Поднебесье. Остров Нарион~ » Болталка » Цитаты, шутки, опечатки.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC