Рэйн: *Проспал он совсем недолго, всего несколько часов, а когда проснулся, то с легким удивлением ощутил что от последствий вчерашнего пьянства не осталось и следа. Ни тебе головной боли, ни тебе убийственного сушняка, ни ломоты в мышцах...Ничего из того что он ожидал. Сев в постели он огляделся. Да, все та же комната все та же кровать. Одежда сложена рядом, чистая и аккуратно сложенная. А рядом...Парнишка усмехнулся да убрал волосы от лица спящего рядом юношы* Дурак *С улыбкой шепнул он, да тихонько одевшись, выскользнул через окно, не забыв прихватить подарок, да еще на всякий случай оставил один из своих кинжалов на подушке как обещание за ним вернуться. И немудрено что эта вещица намекала на его скорое возвращение, потому как рукоять была изящной тонкой и дорогой работы. Покинув комнату ювелира, он весь день потратил на то что почти бесцельно бродил по улицам, наслаждаясь прохладой и легким дождиком, и вот когда на мир вновь спустились сумерки, он обнаружил себя в бездне.
Он так погрузился в свои мысли что и не заметил как уже несколько часов бродил по этому захолустному уголку Нариона*

Джесра: - Что ты, юноша, невесел? Что ты голову повесил? Кто же так по Бездней гуляет, ай-ай-ай, как неосторожно, как легкомысленно...Аль ты красна девица, которая неприятностей себе жаждет найти? Подыми-ка личико, а то что-то не разглядеть мне сверху...- Донесся вдруг в какой-то миг до слуха Рэйна голос. Насмешливый да звонкий, девичий - столь же редкостный в грязных переулках Бездны, как валяющийся алмаз на дороге. Сидит Джесра в проеме окна, там, где когда-то был верно в здании старом этаж второй - чуть склонившись, всматривается в проходящего парня смешливыми синими глазами, да ножками болтает - звенят-хихикают браслеты на лодыжках. Ни прибавить, ни отнять - девица юных лет, беспечная да легкомысленная, только в центральном такую бы и встретить.

Рэйн: *Парнишка видимо с головой ушел в свои мысли, потому как от голоса прозвучавшего вздрогнул и как ошпареный отскочил в сторону, рука моментально легла на эфес меча, а взгляд глаз рубиновых стал настороженным и злым. Ох как же он ненавидел когда его умудряльсь поймать в тот момент когда он был погружен в свои мысли. Тут же мелькнула неприятная мысль что подобная беспечность могла бы стоить ему жизни, особенно здесь в бездне, а особенно злило что девица что в окне сидела была абсолютно права. Он резко поднял голову оценивая красавицу что насмехалась сейчас над ним, а то что она красавица и то что в голосе звучала насмешка, можно было не сомневаться. Справившись с приступом злости он усмехнулся* И что же столь прелестная леди делает в столь мрачном месте, да еще и одна? Неужели живешь здесь? *Окинул взглядом дом, в окне которого она сидела*

Джесра: Улыбка ведьмы озорством манит, когда щурится с насеста своего, немного больше вперед еще подавшись. - Ну что ты, кто же в заброшенном старом доме жить будет? Нечисто, холодно, да всякий гость нежеланный войти может невозбранно...- Ведьма ручкою белою в воздухе машет, точно отгоняя и мысль самую о том, будто выбор такой о месте для жилья быть ею сделан мог. Да вдруг - тянет руки к Рэйну, в жесте легком да просительном. - Забралась сюда без труда, а спуститься боязко - камни под ногами крошаться, земля далеко...Не поймаешь ли меня, милый юноша? Чай, невелика и ростом и весом, как раз тебе по рукам...

Рэйн: *Усмешка по губам его стала шире* Ну что же ты так неосторожно места себе для отдыха выбираешь? Или для чего еще...*Демонстративно изобразил задумчивость, а ранее сказанными словами явно вернул ей должок за предыдущую насмешку* Я тебе, красавица не герой какой, и не рыцарь *Тут вспомнился юноша что остался спящим когда он уходил. Вот он бы точно по первому зову да мановению ручки женской понесся бы на выручку* Негоже так с дамами, но что мне за эту услугу будет? *Стоит посмеивается, явно наслаждается ситуацией*

Джесра: Джесра губки алые надула подчеркнуто, как впору делать манерным девицам из богатых кругов аристократов, когда каприз не выполнен в сие же мгновение. В следующий миг - рассмеялась золотых листьев шелестом, гривой непокорных волос черных встряхнула, отвечая Рэйну с озорной улыбкою. - Ценность великая, сокровище дивное, воспоминание сладкое...Поймаешь ловко, чтоб не ударилась - поцелую тебя нежно. - Посулила ведьма парню в ответ с повадкой кокетливою, словно бы невзначай ладонью белою по плечику округлому проводя - стрельнула взглядом из-под ресниц густых, точно две стрелы колдовских запустила. - Ну что, будет ли тебе такая плата за услугу по вкусу, красавец пепельный?...

Рэйн: *Парнишке явно пришлось по вкусу что девица на торги согласна* Ну что же, красавица, уже ближе к делу *А сам руку с меча убрал, да чуть приблизился* Вот только прежде чем я соглашусь *Ну явно цену себе набивает, а в глазах рубиновых огоньки веселые, а на лице улыбочка откровенно хитрющая* Скажи ка ты мне, что такая прекрасная леди забыла в бездне? *Голос вроде веселый и даже беззаботный по обыкновению, вот только слишком уж красива да ухожена для этого места* Не пойми привратно, красавица, но поцелуй слишком уж простая плата, может чего посущественнее предложишь? *А сам улыбается* За мои объятья некоторые и поболе предлагали...*Подмигнул весело, да явно расслабился*

Джесра: Джесра звонко рассмеялась так, что едва с подоконника своего трухлявого не упала - отклонившись назад рискованно, да ойкнув в какой-то миг испуганно, за края каменные цепче ухватившись. - Ой, и вижу ведь, что не лукавишь - и как за такого не заплатить? И собой пригожий, и на язык остер, а уж взглядом обжигаешь...Ах, не смотри так пламенно - никак, не сдержусь, тот час же к тебе в объятия и спрыгну! И, верно, растаю туманом, упаду в ноги шелком трав, угольком сгорю...- Ладонью белой губы смеющиеся прикрывши, сверкает взглядом Джесра, веселится беспечно, ни на миг вниманием от Рэйна не пропадая. А после вдруг усмехается - озорно и искушающе. - А вот храбр ли ты?...А ну как я - дева ночная, вампир страшный, в развалинах от солнечного света прячусь, а по ночам юношей выслеживаю - взгляда ясного да красоты ослепительной? Ам! - Зубками белыми щелкнула, брови сдвинув грозно, да на эффект смотрит лукаво.

Рэйн: *Вот тут уж не удержался, да в улыбке самодовольной расплылся* А ты не столь проста, красавица, как я погляжу *Усмехнулся от души да весело* На слабо берешь, да еще и так умело...*Укоризненно на нее взглянул* Не старайся красавица, я по жизни плут и вор, так что в обмане и хитрости неплохо разбираюсь. Хотя признаться ты все же преуспела в своей хитрости. Раз уж говоришь что штучка опасная, так уж поверь, удержаться от соблазна проверить мне сейчас ой как непросто. *Парнишка на миг призадумался, а потом хитро так на девушку взглянул* Давай вот как сделаем, я тебя сейчас поймаю, а ты докажешь мне что не просто так языком мелешь. Если не убедишь, то тогда пожалеешь что в бездне знакомства необдуманные заводишь. Может я тоже на так прост как на первый взгляд кажется. Ну что рискнешь, или я пошел дальше?

Джесра: Джесра пальчиками нежными по контуру губ ведет, размышления изображая старательные, да блеск глаз торжествующий в тени ресниц скрывая покуда. А после, встряхнула вдруг кудрями буйными, расцвела улыбкой азартной, да пятками о камень кладки тяжелый пристукнула. - А, была не была! Уж верно, найдется мне, чем тебя удивить, красавец несусветный - за поцелуй с твоих уст, и жизнью можно рискнуть! Ну что ж - лови меня! - Да, не задержавшись ни на миг больше в проеме окна, спрыгнула вниз - легкой, летящей фигуркою, быстро да бесстрашно.

Рэйн: *На миг мелькнула мысль просто проследить за ее полетом, да от души посмеявшись пойти своей дорогой...Да собственно так бы он наверное и сделал, вот только опять вспомнилось самоотверженное рыцарство Каэля, что вызвало на губах кривоватую теплую и раздраженную одновременно усмешку. В последний момент сделал шаг да поднял руки ловя на лету изящное стройное тело, правда поскольку замешкался в начале, то не успел полностью сгрупироваться, и потому равновесие не удержал, ну а дальше уже зачатки рыцарства все же сыграли, и извернулся он в падении так что бы девушка аккурат на него приземлилась, да так что бы при этом не пострадала никак от падения*

Джесра: Джесра на юношу падает, ойкнув было испуганно, а когда ловят ее руки сильные - смеется торжествующе, легкостью телесной его укрывая. Ах, приятна до чего ведьма наощупь - тело нежное, да упругое, в руки ложится удобно, запахом обвила - леса свежесть, цветов аромат пряный, летняя душистость травы...Точно не ночную колдунью Рэйн поймал в объятия, а лесную мавку выхватил из кустарника, да к себе прижал. - Ловок ты, красота дивная...Что ж - по деянию и награда обещанная, сдержу свое слово...- Шепчет ведьма ему голосом сладким, укрывает лица обоих вороненая волна волос, и сияет вдруг в ночной темноте пронзительная глаз синева, заслоняя от Рэйна иной мир - с тяжелыми запахами подворотни, с твердостью земли. Оставляя лишь в руках ощущение теплого девичьего тела, ароматы лесные, и - ощущение укрывшего его уста поцелуя. Целует ведьма, точно в омут утягивает - черный, глубокий, сладостный...

Рэйн: *Как ни легка была девушка, да от падения все же дух у него вышибло. Вот только показать подобное перед лицом сей красавицы как-то уж не по мужски совсем. А тут и ароматы его накрыли дивные, и теплота тела нежного в руках будто цветок вечерний что распускается лишь в лунном свете. Ну как тут покажешь что валяться на мостовой неудобно, да камень какой-то в лопатку втыкается...На поцелуй он ответил неуверенно, при чем неуверенность скорее от позы неудобной нежели от осутствия желания. И наверное не поддался он в полной мере чарам женским обольстительным лишь по вле случайности, да злощасного булыжника что в спину давил ой как не романтично! Впрочем руки его скользнули по стану стройному, вот только не для того что бы обнять, а для того что бы вес с себя лишний убрать, да при этом еще и сохранить физиономию невозмутимую парнишка пытался*

Джесра: Вскидывается ведьма, да с тела юношеского вставать не торопится - волос чернота назад по спине падает, стекает ручьем чернильным, растворяясь в подступившей вдруг тьме. Куда не брось ныне взгляд - канули во мрак кривые стены домов, пропало над головой пусть и дождливыми облаками укрытое, а все же живое небо. Подступил, подкрался к лежащему на лопатках пепельноволосому парнишке туман черный, вьется вокруг, не касаясь его до поры, и последний безумец не назвал бы обступившую молодую пару тьму естественной! - Куда же ты, краса несусветная? - Ведьма улыбается ему - чарующе, ведьма длинными белыми пальцами его груди касается...На глазах наливается нежный оттенок кожи девичьей лунной белизной, дивным матовым цветом, черными клочьями тумана видится укрывающая ладное тело одежда, двумя омутами глаза колдовские - красота Джесры из тех, что пугают и ослепляют одновременно. - Разве не ты желал силу мою ощутить, разве не сам условие загадал?...Слово мое крепкое - одарю со щедростью всяческой!...
...холодом ее прикосновения по телу юноши разливаются, ледяными обьятиями сковывают, силы вкрадчиво отнимают из полного жизни сердца - смеется ведьма, торжествующе сверкает глазами, кружит вокруг призрачным вороном темный дух, жадно в прекрасный лик новой добычи всматриваясь...

Рэйн: *Дыхание у парнишки от чар ее перехватывает, да чувствует он что погорячился в этот раз, что унесет его сейчас на волнах ледяных, черных да ласковых. Вот сейчас он пожалуй от души возблагодарил все сущее за то что булыжник четов ему под лопатку впивается, да не дает рухнуть в омут сладостный. Парнишка заморгал отчаянно пытаясь избавиться от наваждения прекрасного что волю отбирало да нырнуть в омуты глаз синих зазывало. И не спешил он сейчас подниматься, за боль легкую цепляясь как за круг спасительный в океане блаженства темного. А руки сами собой уже тело нежное исследуют, по мимо воли будто каждый изгиб его теплый исследуя. Из последних сил прошептал негромко* Я верю тебе...Верю тебе...Твоя взяла...Все ты мне доказала...Отпусти...

Джесра: - Отпустить? - Удивляется ведьма. - Отпусти-и-ить? - Насмешливым шелестом эха отзываются после ее слов окружившие их тени. Вздыхают - сытно, сладко, с неприкрытым предвкушением темоты, подобравшейся, замершей перед броском словно вскинувшаяся на хвосте ядовитая змея. Прохладой пронзительной ложатся на щеки Рэйна белые руки ведьмы, отводят в сторону с нежных черт лица юноши пепельные пряди, каждую линию освобождая для взгляда колдовства.
- Нет, славный мой, красота моя, как же тебя отпустить из рук моих, без подарка щедрого, подарка дорогого, твоего лика достойного?...Ты над силой моей смеялся, не твои ль глаза алые вызов мне бросили? Так ответь же за него полною чашею, вкуси чар моих сладость...- Под руками у Рэйна шелк и бархат, плавность линий и прохлада неестественно гладкой кожи - дразнят ладони паренька клочья тумана, то расходясь волнами, позволяя ощутить изгиб заманчивый, то плотностью вновь смыкаясь.
- Говоришь, платили тебе за объятия и поцелуи щедро? А сам переборчив, а сам горд невмеру...Сколько крови воспламенил, сколько сердец разбил?...- Ведьма на Рэйне ворот неспешно расстегивает, под одежду холодную сладость рук запускает, шеи касается, гладит гладкую юношескую грудь, ласкает, и вдруг - прижимает ладонь к часто стучащему сердцу - резко, крепко, коготками впиваясь в кожу. Заалели тягучие капли, прокатилась от руки ведьмы по телу паренька жаркая волна! Потекли слова, ртути каплями тяжелыми.
- Ктоб не коснулся тела твоего дивного, живою плотью, вольным духом - желай же его в тот же миг больше воды в пустыне, теряй же разум от власти плоти, разбивай сердца оковы! Сгорай от плотских мук, пока не насытишься, пока слово мое не отступится! - Всколыхнулись тени, взвились стремительно, ведьму и Рэйна в кокон единый заключая, и во вскинутой ладони девичьей, соткалось вдруг лезвие узкое, черное, ключом хищной птицы изогнутое.
- А оковы мои пожелаешь разбить - напои сей клинок кровью невинной досыта, подари ему последний сердца удар светлой души! Да будет так!
Свистнул нож в воздухе, да вонзила его ведьма над левым плечом Рэйна, вновь к устам его припадая в поцелуе, полном яда слов и хмельного вина колдовства. И точно беззвучный гром прогремел в переулке.

Каэль: Вот спроси кто Каэля - каким образом и главное зачем он тут оказался, белокурый эльфик точно бы смутился сильно, и вряд ли смог бы ответить. Каэль не был неудачником при жизни на Золотом Фениксе, но судьба определенно полюбила играть с фигуркой юного ювелира после его прибытия на Нарион - с завидной периодичностью переставляя белокурого юношу в такие места, которые не привиделись бы ему и в страшном сне раньше. Говоря откровенно, раньше ему никогда их и не снилось. А за фразу-оправдание: "А я тут...искал..." - можно было с гарантией схлопотать обещанное "по лицу" от того, кого искал. Но беззвучный раскат грома, застигнувший его в осторожной ходьбе под какой-то стеной, заставил ювелира вздрогнуть, шарахнуться, и замереть пугливо...Прежде чем подкрасться к углу и заглянуть за него полными опаски глазами. Иногда Каэль забывал, что был воспитан в традициях рыцарства...на свое же большое счастье!

Рэйн: *Только сейчас он понял какую совершил ошибку поддавшись на сладкие речи и умелую провокацию ведьмы. Только сейчас когда ладони ее коснулись лица его, ощутил парнишка весь ужас своей ошибки, что отразился в глазах его рубиново алых, попытался задергаться, высвободиться, но даже боль что спасала его ранее не способна была совладать с силами Хаоса. Он только сейчас осознал что за тьма клубилась вокруг него, а рука что казалось прикосновением своим пронзила самое сердце, заставила выгнуться его тело, а воздух казалось сейчас врывался в легкие обжигающим морем огня и ледяного холода, когда с поцелуем и прикосновением вдохнул он в себя проклятье ведьмы. Сердце казалось пропустило один удар когда тьма обволокла его своими цепкими ледяными объятьями, и пустилось снова в скачь от осознания необратимого, что уже не изменить иначе чем пролитой кровью* Я убью тебя, ведьма...*Прошептал задыхаясь от ужаса произошедшего, и не находя в себе сил оттолкнуть нежное тело ведьмы. И от того разгорелась его ярость подпитываемая ужасом и безысходностью, и взвыл парнишка голосом жутким, огласив ночь почти что звериным воем. Собрав остатки силы и воли призвал он к себе своего духа, и вода что осталась на земле от недавнего ливня, потянулась к ведьме сковывая ее льдом и впиваясь в тело ледяными иглами. На большее он просто небыл сейчас способен, проклиная тот момент когда поддался своей гордыне, и позволил себе тот риск на который не отваживался никогда ранее, всегда ставя себя на первое место и не думая о других*

Джесра: Торжествующий смех ведьмы царит в клубящемся мраке недолго - обрывается, сменившись на полный боли крик женский! Мстительна Джесра и хитра, но не скрывает ее тело никакая броня ныне, и алыми цветами распускаются на белой коже вонзившиеся искры, и хаос в ярости расшвыривает в стороны черные клочья укрывающей темноты, рванувшись к посмевшему противостоять ему жалкому духу воды! Прекрасное, колдовское лицо ведьмы искажено неподдельной телесной мукой, и удачлив сегодня полуэльф без меры, что покинул уже руку ее нож! Вонзила бы иначе в подставленную, открытую грудь Рэйна без сомнений, позабыв и про проклятье свое, и про жажду крови! Дрожащими руками ведьма себя касается, ненавистную корку льда обдирая, и вместо ночной дивы, ныне схожа она с окровавленной упырицей. - Ты заплатишь мне за это!...- Стонет Джесра болезненно, выдыхает с черной местью в глазах. А Шиис рвется к водному духу, хлещет щупальцами тьмы, срывая его со своей слушательницы в бешенстве.

Каэль: Женский крик, раздавшийся из черного клубка непонятной субстанции, из мыслей Каэля мигом выметает тот ужас, который было сковал его при виде открывшейся взгляду картины за углом. У нормальных существ при виде чертовщины непонятного происхождения и криков боли оттуда, включается инстинкт самосохранения и они быстро бегут за ближайшей стражей. У Каэля взамен сработал инстинкт рыцарства, и эльфик ринулся "во тьму", зачем-то прикрыв нижнюю часть лица рукавом - как будто боялся, что она окажется едким дымом. Не успел пробежать и нескольких шагов, как вдруг посветлело, и искомая пострадавшая обнаружилась едва в пяти шагах. Со спины Каэль не мог определить, насколько леди прекрасна, но взгляд лекаря сразу же зацепился за кровавые разводы на двигающихся руках и сердце забилось чаще, укрепив его решимость! Каэль бросился вперед, и протянув руки, попытался схватить Джесру за плечи, с явным намерением оттащить ее от опасного места. - Леди, что с ва?!...Рэйн?! - Совершенно ошарашено замирает.

Рэйн: *Дух же Рэйна казалось обезумел, чувствуя боль и ужас своего хозяина, и врывается он в неравную схватку с Хаосом стараясь выполнить волю Рэйна сполна. И пусть не вонзаются более ледяные иглы в нежное тело ведьмы, но ледяная корка покрывает всю землю вокруг них, норовя предательски заставить подскользнуться хаоситку ежели та сделает шаг. Парнишка же казалось бы то ли впал в ступор, то ли утонул в жалости к себе, но сейчас он просто лежит и смотрит с ужасом и восхищением на то как преобразилась в своей ярости ведьма. И не стала она сейчас менее прекрасной, просто стала она сейчас воплощением красоты и ужаса. И так бы он наверное и валялся бы в прострации, отдав всю свободу действий своему духу, но все переменили приближающиеся быстрые шаги, и знакомый голос. Новый ужас накрыл его с головой, и видимо вывел из того оцепенения, и сейчас он заорал почти что диким голосом* Каэль, прочь!!! *И развернувшись на земле заорал еще громче* Дэйно!!!
*И послушный дух метнул струю воды отталкивая юношу прочь с невероятной силой, от чего его мокрого и грязного должно было протащить по земле прочь от ведьмы. Но и от того вся вода что была льдом ушла, и сейчас едва приподнявшись с земли, парнишка попытался оттолкнуть ведьму от себя, и в противоположную сторону от Каэля*

Джесра: В глазах ведьмы только и успевает мелькнуть обещание медленной и мучительной смерти - как посмевшему причинить ей боль, взбунтовавшейся жертве, казалось бы такой уже покорной и сломленной под ее рукой, так и невесть откуда взявшегося мальчишку, посмевшего протянуть к ней руки! На миг, единый лишь миг отвлеклась от Рэйна ведьма, попыталась обернуться на подбежавшего, вскидывая руку так, словно прорастали сквозь нее незримые когти...Рухнула мимо сила духа воды, унося не свершившуюся жертву прочь, а Джесра в миг следующий в другую сторону отлетает! И откуда бы столько силы в тонких руках проклятого полукровки взялось?! Точно тростинку легкую ведьму сшвырнул с себя, прокатилась Джесра по твердой земле, щедро собирая ссадины и царапины на белизну кожи, яростно шипя, точно гадюка, которой хвост прищемили внезапно! Шиис же, пульсирующей тьмой размытого пятна вслед за духом воды ринулся, жаждой отмщения пылая едва ли не более своей помятой слушательницы...

Каэль: - Но!... - Только и успевает вскрикнуть Каэль протестующе, еще не успев ни испугаться, ни толком понять, что такое происходит в этом переулке. После чего несостоявшегося рыцаря и спасителя попросту сносит мощным водным потоком, позволяя посчитать сперва ягодицами, а потом всем телом каждый выпирающий из давным-давно не обновлявшейся мостовой камушек. Если Каэль и имеет что-то сказать по столь вопиющему происходящему, то этого попросту не слышно - разве что возмущенно булькнул несколько раз. Потому что зажмуриться он успел, а вот рот закрыть - уже нет. И предсказуемо познакомился с духом воды Рэйна поближе - часть даже проглотив вынужденно. Собрав на себя, казалось бы, всю грязь на этой полосе препятствий, Каэль привстает на руках, и судорожно откашливается, обтекая водой с волос и одежды. И пытается проморгаться, упорно вскидываясь в ту сторону, от которой его только что так оттащило. - Рэйн!...- Вслепую шарит рукой по поясу, куда прицепил на выходе из дома кинжал.

Рэйн: *Когда Хаос настиг духа Рэйна, панишка ощутил всю боль и безысходность Дэйно что не могла сравниться по силе с Хосом, и вот он уже встав на четвереньки, и все еще пошатываясь после проклятья, орет не своим голосом* Дэйно, назад!! *Он призывает своего духа к себе, дабы уберечь ее от ярости хаоситки и ее духа пока она не была растерзана Хаосом. Но теперь некому защищать этого идиота что за каким то хреном притащил свою задницу в бездну. А это идиот вовсе не облегчает задачи. Ну кто его просил приходить?? И уж тем более неужели он не видет что и без него дело труба?* Назад!! Идиот!! Зови стражу!! Храм!! Что угодно!!! *Орет парнишка понимая что по мимо своей жизни ему сейчас придется защищать и этого идиота* Пошол вон!!!! *И сейчас он видимо слишком увлекся, и почти не следил за ведьмой. Как неосмотрительно с его стороны, но паника за то что пострадает еще и этот несчастный хлюпик, буквально выбила его из колеи*

Джесра: Джесра встает на колени, цепляясь коготками за неровные камни старой стены, и горят лютым бешенством глаза ведьмы! С тех пор, как в плечо ее вонзился серебряный болт от чрезмерно ретивого стражника, таких поражений ей еще не доводилось знать! Тем более, от кого! Мальчишка с слабейшим среди всех духов - Водой! Не шипение с окровавленных губ - рычание срывается, скалится нечисть ночная в злобной ухмылке: отчаянным рывком высвобождается из загребущих лап Хаоса водный дух, но ведьме только того и надобно! - Шиис! Взять его! - С клокочущей ненавистью вскрикивает Джесра, повелительно рукою вскинутой в юного паренька указывая...да не в Рэйна вовсе! Криком кричит ее обидчик, тратит волшебную силу, спину подставляет беззащитную - да по имени новоприбывшего все зовет...Злобно, мстительно скалится ведьма, направляя свой удар с коварством и бессердечностью оскорбленной женщины.

Каэль: Каэлю еще никогда в жизни не было так страшно. Успев встать на ноги не слишком твердо, он вытащил-таки свой кинжал, и вскинув отчаянные голубые глаза, увидел как несется на него из злополучного переулка что-то...что-то...что-то такое, чему при всем светлом разуме своем, он не мог подобрать четкого определения. Вопли Рэйна не добавили эльфийку рассудительности, и разрываемый противоречивыми желаниями (Бежать на помощь? Бежать за помощью?), ювелир успевает вскинуть перед собой лезвие, держа его почему-то обеими руками (кинжал все равно упорно дрожал), как это нечто на него налетело. Каэль не был рыцарем, Каэль не был и слушателем - но от прикосновения Хаоса он закричал. Мокрая одежда лопнула в нескольких местах, как будто под напором невидимых когтей разрываясь. Каэль бестолково отмахнулся от духа кинжалом, попятился, прижался спиной к стене затравленно. Умом понимая, что надо бежать - и не способный уйти один.

Рэйн: *Почувствовав безопасность Дэйно, было вздыхает с облегчением, и было напрягается и групируется готовый принять удар Хаоса что на него направлен...Но нет...В доли секунды он понимает что совершил самую страшную и непростительную ошибку. Своим желанием защитить он выдал хаоситке именно ту цель что будь она поражена, это ударит по нему на много больнее чем если бы весь Хаос мира разорвал в клочья его самого* Неет!!! Сука! *Что произошло дальше он уже не видел. В ушах стоял крик Каэля, и зная происки Хаоса он не сомневался что защищаь ему больше некого. И потому впервые в его глазах полыхнула откровенная ярость, он даже не осознал того момента когда он встал, потому как движение вышло почти что молниеносным. С той же почти невидимой взгляду скоростью, был обнажен его меч, а кинжал что он почти не осознавая своих действий выхватил из-за пояса, уже летел в горло ведьме. Меч же занесенный для сокрушительного удара был нацелен поперек груди хаоситки, с нечловеческой яростью он готовился разрубить ее пополам* 

Джесра: С гибкостью нечисти ночной, Джесра отпрянула от летящего кинжала, осыпались на грязную землю несколько черных волосков, начисто срезанных прошедшим в опасной близости от ее горла лезвием! Взбешенная, окровавленая ведьма ничуть не похожа на ту звонкую и миловидную девицу, что строила ему глазки, сидя в оконном проеме - скалится злобно создание тьмы, сверкает колючей синевой глаз с заострившихся черт белого лица - словно недоброй волей поднятая к жизни утопленница. Но орудие Джесры - хитрость и вкрадчивое колдовство, а проклятый полукровка так стремителен на удар! В сердце полыхает месть, но за жизнь, за свою жизнь ведьма цепляется больше - и кричит вновь в тени. - Шиис! - Поспешно отступая от Рэйна. И вскидывается повинуясь ее голосу черный туман, вновь окутывая переулок непроницаемой мглой - мглой, в которой ведьма намерена укрыться от отмщения и сбежать.

Каэль: Когда Дух Хаоса оставляет его, первое, что чувствует эльфик - невыразимое словами облегчение и свободу. Так, пожалуй, ощущает себя канарейка, уже попавшая в пасть к кошке, ощутившая влажность языка и крепкость клыков, и по дивному чуду выплюнутая обратно неразжеванной. Предательски задрожали колени, а все еще вставленный вперед кинжал и вовсе ходил ходуном по какой-то немыслимой траектории. Потому что руки дрожали еще сильнее. Бежать Каэль не мог физически, поэтому бессильно сполз по стеночке вниз, пытаясь нашарить в душе остатки...мужества? самосохранения? хоть чего-нибудь?...чтобы попытаться придумать и сделать нечто не столь...бесполезное. В переулке - крики Рэйна, сверкание стали, вновь голос незнакомой женщины, и опять эта пугающая темнота...Эльфик дрожащей рукой провел по своей груди, по горлу - нащупал прорези в одежде, кольнуло болью от тонких царапин, представил, что было бы в другой ситуации, и побелел. Вжался в стену и постарался стать как можно более незаметным.

Рэйн: Стой тварь!!!! *И в выкрике этом не столько злости и ненависти, сколько звериной тоски что превращает выкрик в подобие волчьего воя* Дэйно! *В отчаянной злобе орет парнишка, и слава пролитому недавнго дождю, с мокрой земли собирается вода под ногами ведьмы, от чего ее поступь сопровождается влажным бульканьем, и вот неожиданно вода обращается в лед, норовя заставить хаоситку подскользнуться, а через несколько секунд гладкая поверхность льда вздымается острыми вертикальными сосульками, и если она все же подскользнется, готовыми проткнуть ее упавшее тело. Парнишка же забывая о ней падает на колени на мостовую и закрывает лицо руками давясь беззвучными рыданиями что никак не могут вырваться из его груди. Ведь он не смог защитить...Не смог...Нет сил повернуться и увидеть растерзанное Хаосом тело Каэля. Это выше его сил, и потому все остатки воли он направляет Дэйно, что бы она убила эту тварь...А сам молчаливо вздрагивает не находя в себе сил даже заплакать*

Джесра: В вновь поглотившем переулок мраке - тают звуки, пропадает движение фигур...Но ощутить ликование своего духа Рэйн может вполне - там, в тенях, ведьмина кровь щедро согревает взвившиеся вверх сосульки, растапливает собою смертельный лед, глушит сорвавшийся с уст крик девичий - бьется Джесра, теряя себя от боли, и недосуг уже темному покровителю ее до иных дел, кроме как спасать свою слушательницу. Шиис выпивает боль, и сдергивает Джесру с острых игл, словно детская рука - отрывает приколотую к земле бабочку. Дух Хаоса не способен исцелять - но он может заставлять двигаться даже полумертвое тело, словно куколку на веревочках выводя балансирующую на грани потери сознания ведьму из опасности - чем и волен ныне заниматься. Уводят кровавые следы прочь из переулка - алым по мостовой, багровым по стенам...Чуть жива уходит ведьма от ночной своей добычи, одной и благодарности Хаосу, что ревниво не желает выпустить ее из своих когтей...Ан все же - шелестит Рэйну из теней едва слышное. - Отомщу..

Подпись автора

http://s44.radikal.ru/i104/1201/90/416520ab29f9.jpg

А вы тоже всегда путаете болевые точки с эрогенными зонами?