У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

~Архипелаг Нарион~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Архипелаг Нарион~ » • Невостребованные анкеты • » Мино Энрис Фрай


Мино Энрис Фрай

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (фамилия, прозвище по желанию):
Мино Энрис Фрай
2. Возраст:
25

3. Раса и мировоззрение:
Человек. Хаотично-добрый.
4. Описание внешности:
Мино красив. Тут нельзя спорить. Он молод, он высок, не обделен рельефом мышц, которые в тоже время не утяжеляют всю изящность его лица и тела. Теперь подробнее о том и другом. Тело – оно действительно натренировано. Но видно тренировки проходят у Мино исключительно для удовольствия, да что бы не выглядеть хлюпиком. Не шрама, не изъяна нет. Кожа не бледная, но в тоже время и смуглостью не отличается. Лицо – правильные и даже нежные черты лица. Особой мужественностью не блещет в них, но и в этом есть не малый шарм, которым он несомненно пользуется в жизни и достаточно часто. Эмоции это лицо может отразить практически любые и самое важное, что все они ему под стать. Глаза зеленые, волосы… изначально светлые, но к четырнадцати годам потемнели, приобретя золотисто-рыжеватый оттенок. В длине своей закрываю шею и чуть ниже, но острижены не ровно. Левое ухо имеет множество проколов, а украшения его периодически меняются. В одежде избирателен, но не придерживается привычек. Всегда опрятен.
5. Описание характера:
Мино – воспитан. Умеет разговаривать, умеет вести себя на людях, уважителен к старшим. Не любит грубить, и тем более распускать руки. К женскому полу безупречно добр, обходителен, внимателен и заботлив. Просто идеальные юноша, если бы не одно «но». Клеймо повесы и ловеласа давно внесло его в список потенциально опасного типа. Опасного типа в смысле для отцовских денег, чужих девушек и жен. Не редко на этом фоне у него случаются не приятности, но что поделать, если это его хобби. Он много путешествует, и если путешествие не будет сопровождаться тремя-четырьмя «романами» можно считать, что зря потратил время и деньги. Слухи о нем ходят разные, но, не смотря на них, он вновь и вновь умудряется пудрить головы красавицам, даже тем, которые знают о его намерениях. Щедр на красивые слова и обещания, которые не выполняет в принципе. Вряд ли знает, что такое ответственность. Точнее не знает от слова совсем. Легкомыслен, не любит, да и не умеет работать. Зато великолепно готовит, так как это одно из тех качеств, что помогают пополнять его «коллекцию». Второе его хобби – это лошади. В них Мино души не чает, умеет общий язык находить, да и в плане ухода и воспитания мельчайшие нюансы знает.

6. Последователь (если есть животное. Его описание):
Дэсо. Лошадь темно-игреневой масти. Выращен Мино с жеребенка и уже пятый год является практически постоянным спутником.
http://uploads.ru/t/G/A/J/GAJMk.jpg

7. Квента:
Родился Мино на Гельдии в городе Рэльнор. Отец, сколько  себя помнит парень, всегда был успешным торговцем, однако слишком жадным, что бы не досчитаться копеек. Именно из-за этого и пришлось покинуть остров. Остался не доволен тем, что за патент на новый товар много власти местные запросили. Тогда вместе с супругой благоверной и решили, что по другим местам заработать можно куда больше, чем от этой бумажки тут. Вот так и провел половину своего детства Мино в путешествии по островам, пока отец гнался за собственной алчностью. Пока беда не случилась. История долгая и печальная, но сказать стоит одно – произошла она на Эльдисе, где алчности своей во плату лишился Дэрик Энри Фрай единственной и любимой жены. Во многом это изменило его характер, но речь сейчас не о нем. С Эльдиса, после трагедии, корабль торговый причалил в порту Нариона. Именно тут осел торговец, решив более не гоняться за призрачной прибылью, а зарабатывать ее честно и безопасно, что бы достойно вырастить единственного сына. Сын тем временем переживал конечно страшную трагедию.
В десять лет лишиться матери – не самое приятное обстоятельство. Однако мальчик оказался крепок на волю, и довольно скоро сумел вернуться в привычный ход жизни. Учился… не то, что бы очень прилежно, но и дураком назвать его сложно. Именно благодаря своему уму всегда вылезал, не выучив урок, да наказ учительский не исполнив. А учителей отец подбирал тщательно, даже несмотря на трудности денежные, что иногда возникали в семье. Подводила же Мино его природная лень. На диване он сутками не лежал, но вот заставить делать его то, чего он не желает – оказывалось большой проблемой. К семнадцати годам выловить сына и заставить заниматься хоть чем-то кроме лошадей и уроков с мастером танца клинков, стало большой проблемой. Семейные скандалы имели место быть, но все они заминались довольно быстро.
Лишение сына средств тоже не помогало. К тому времени отец сам подарил ему конюшню и поручил самостоятельно заниматься лошадьми. А лошади были дорогими, породными. И Мино, не долго думая, мог продать одну-две практически за бесценок, что и привело отца к выводу, что дешевле будет все-таки не ограничивать ребенка в деньгах, пока он не распродал весь не большой их дом в богатом квартале по частям. Куда он девал деньги? Нет, он не пил и не дебоширил, и не проигрывался в азартные игры. Он тратил их на второе свое хобби – на девушек. Правда понял он о том, что это его хобби лишь тогда, когда полностью вкусил прелесть женского тела, до этого руководствуясь исключительно чистыми чувствами. Он и по сей день уверен в чистоте своих чувств к каждой из них, просто убежден, что чувства эти у него на столько чистые и легкие, что быстро улетучиваются. Шло время… менялось мало. Отец по прежнему встречал свой корабль с товаром в порту Нариона, негодовал на беспечность своего сына, подумывая как бы подыскать ему достойную, да знатную пару. И такую, что удержать в доме сможет. В то время, как Мино продолжал «радовать» отца отказами работать вместе с ним, продолжал заниматься лошадьми и конечно тратить все отцовские деньги на девушек, вполне довольный подобной жизнью. 

8. Инвентарь:
При себе обычно имеет кошель с н-ным количеством золотых и два парных клинка, сделаны которые не без показушности. Рукоять одного оформлена под лед и лезвие в игре света голубизной переливается. Рукоять второго под пламя оформлено, а лезвие медный оттенок имеет.

Отредактировано Мино (2011-11-02 02:00:08)

2

Принят.

Подпись автора

http://s018.radikal.ru/i518/1201/4d/62f16e861043.jpg
Религия Админа: - Когда бог хочет меня наказать, он лишает кого-нибудь разума. (c) Night Life


Вы здесь » ~Архипелаг Нарион~ » • Невостребованные анкеты • » Мино Энрис Фрай