Ииска: А кошка смеется только. Руку укушенную к губам подносит, да малые капельки кровушки алой - слизывает. Жмурится, словно молочком тепленьким напилась Коша. И совсем не против даже того, что ее прижимают. Ибо сие очень удобно. Например до уха дотянуться черного. Схватить его зубками - сильно, да руками освободившимися игру свою продолжить. Ткань с груди подростковой - сорвать, да в строну откинуть. Прижаться сильнее к зверю славному. К зверю могучему. Да и попросить-приказать томно, голосом таким, что не каждый отказать то сможет. - Возьми меня. - Сладко и хмельно. Да на то ушко, что ловила, отпуская. Руки ? Руки вновь в игре зайдутся. На плечи широкие пантера ложась, да к себе все тянет, дурная, очарованная глазами желтыми.
[0] • Lome: *Пантер , пойманный за ухо не щадно наступил большой тяжелой мягкой лапой на нос Ииске, давя не сильно, но отнимая ухо, после слов зверь сначало тихо томно зарычал, а потом вдруг замер. Через весь позвоночник словно холодная игла прошла, а сам зверь привратился в монолит из мускул, став вмиг твёрдым как стена. Он глянул на Ииску совершенно разумным взглядом, прижал уши кот, чем-то сильно настороженный, чуть коготки выпустил, раздвинув пальцы, но совсем чуть-чуть, даже не чувствется. Смотрит внимательно, наблюдательно-вопросительный взгляд, без эмоциональный почти. Внимние и созерцание. Хотя, надо заметить само естество Ломэ этой реакций не разделяет и к Ииске прижимается плотно. Однако в этот именно момент Ломэ смотрит в феолетовые глаза и недвижим. И Ииска под могучей лапой соответсвенно. Что-то его очень сильно насторожило - что он не знал и возможно это всего-лишь заострённое чувству опасности сыграло шутку. Такое может быть. Но - Но.
] Ииска: " И он схватился за грудь, чтоб сердцу не выпрыгнуть. В этот синий слепящий свет. До рези в глазах, до дрожи в коленях ".. Вот и Ииска замерла, прижав обе руки к себе. Закрывая грудь, хотя.. Что там прикрывать было ? Как говорил один ее знакомый о таком типе груди. - " Да за такие сисечки покусать бы, а саму из кровати не выпускать ". Хех. Но вернемся к реалиям этого мира. Прислушиваться долго к тишине не стала. Хоть и слабо крутила ушами, но все равно ничего окромя дыхания звериного - не слышала. Вредный. Зашипит Ииска по хлеще змеи, ударит хвостом по боку, да по ребрам мохнатого и глас свой подаст не довольный. - Все. Отпусти меня. Не игрушка тебе. - Фыркает зверолюдка. уже упираясь дланью в могучую грудь. - Отпусти сказала. - Фырчит так, словно идти ей нужно. Словно дело есть очень важное, а не пускают ее снова.
• Lome: *В ответ недовольное кошачье ворчание. Такое ворчание кошки издают перерд тем как превратится в маленький клубок из когтей, зубов и воплей. Хвост пантеры плавно качнулся влево-вправо. Вибрисы про "ворчании" конечно слегка отползли назад, предвкушая, но не являя темноте оскал. Лапу не убрал. И не шелахнулся. Это всё равно, что пихать ладонями мамонта. Из жара крови одного постепенно наберался жар крови инога рода. Злость. В глазах большой кошки она пока не отражается явно, но маленький костерок уже заметен. Впрочем не будь он помешанным на медитациях и контролем эмоций- при этой пляске инстинктов и своего Эго он ещё успевал думать. Хватка лапы теперь не вжимает в землю зверолюдку, а только придерживает. Теперь он разымшляет, а не ожидает. Слегка потянул носом общий поток запахов от Ииски. Не нравилось ему её...НОВЫЕ повадки. Чем ещё понять не может, как и спросить что либо*
Ииска: Нравилось или не нравилось, сие уже отдельный разговор. Действительность была красочней. Нет будет более слов витиеватых, не будет и мимики живой. Ииска вообще решит, что пора проредить эти шикарные усы на морде мохнатой. Вот и коготками ощерилась. Шипением зашлась, да по морде пантерской - на ! Благо близко был, да руки у Кошатой свободные. Не позволит более над свой стоять. Не хочет более у него по струнке бродить. Свободы жаждет мнимой. Хочет глаза синие, да колдовские лицезреть, да только дабы довольны они была. А тут.. мохнатый какой-то, что вечно только обещал, да не делал. Ухи прижимает свои, клычки показывает и совсем не думает о том, что если эта лапа громоздкая точно так же Кошатой сделает, от души своей широкой. Хм. Не бегать более Коше, да по улочкам радостно.
• Lome: *Пантера не издала не звука. Глухой удар Иискиных лапок и меньше чем через миг из легких кошатой вылитает воздух. Пантеры достигают двухсоткилограмм веса. Кажется. Вот он и навалился на переднюю часть молниеносно-уши прижались а на хрупкой шеи подростка плотно сомкнулись огромные клыки. Нет, не настолько плотно что бы кровища фонтаном брызнула, но вот нехватка воздуха и боль этих "кузнечных мехов" обеспечена на сто-один процент. Толькопосле этого молчаливого броска сознания достигает громкое рычание, издаваемое уже с челюстями на шеи. Злое такое рычание, обжигающее яростью и бешенством ошпаренной кошки, затрагивающие древние уголки подсознания дикой природы, у самого Ломэ перед глазами красная пелена- на обиду кошка реагирует слишком быстро, поэтому он не подумал что может и ребра переломать и вообще немножко переусердствовать...Однако не сомкнул челюстей, да похоже и не собирался. Просто держит, когти то же выпустил, распахав Ииске в кровь плече. Прижал не послушную и древними инстинктами яственно показал своё отношение к ситуации.
• Lome: *Удивлённо-недовольный взмурк. Пантера отскакивает...Однако при этом так неестесвенно выворачивает Ииске шею, что болеть она будет ещё долго. Спустя несколько секунд, ощутив жжение пантер выпускает Иискину шею...Но видят боги, лучше бы этого не было. Он отходит ровно на один человеческий шаг, смахивает лапой иголки. Хвост яростно дёргается взбешенной змеёй* РРАУ! *Через сколько подействует яд? Какой яд? Неизвестно, но сам факт- из лапок по покрою крыши чиркнули когти. В глазах горит слепая ярость. Теперь точно убьёт. Если только успеет, по поводу ядов - Ломэ вообще пессимист, мордой припал чуть между лап к крыши, глаза полыхают как у бешанного хаосита. Потом, конечно может и будет думать что-нибудь типа "Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру? - Ну, все когда-нибудь умрут. - Все умрут? Господи, что же я наделал?!", но не сейчас. Сейчас разум ушел далеко и надолго.*
Ииска: Вообще, конечно, на человека - минута. Но тут. А тут не знаю даже. При условии, что иголке две, сердце бешено бьется, а тело совсем не человеческое, а пантеры здоровой. Да и как-то вообще не до размышлений сейчас подростку. Кровь ладонью собирает. Лежит лицом вниз, да воздух глотает судорожно. Как же ! Навалился такой массой своей, да на мелккую Кошатую. Вот только и сейчас вздохнуть смогла нормально. Не шипит больше та, что обнажена по пояс. Не рычит, да в гляделки не играет. Лишь ухо настороженно повернется на шум, что издавал Ночной. Но лишь привычкой. Не более. Да и ногу к себе подтягивает. Не срывается с места, не кричит, не убегает размахивая руками, дабы зверя не провоцировать более. Чего ждет ? Точнехонько смерти своей. Отпустил пока, дал надышаться, и то ладно.
[0] • Lome: *Так всегда бывает на самом пике ярости - подсознание вдруг говорит четким спокойным своим-же голосом.."Тихо." Хвост пантеры не замирает совсем, но яственно успокаивается. Возможно это спасает жизнь Ииске. Возможно. Однако пантер слегка подскакивает,держа одну лапу полусогнутой а левая широким жестом растопыривая пальце летит сбоку в голову Ииске. Мах не сильный, даже учитывая полупрыжок пантеры. Но даже учитывая слабый мах по башке он даст конкретно так, хоть и мягкой подушкой без когтей. Если вообще попадёт по зверолюду. Впрочем после этого, отчего то хромая он оперативно доберется до щели забитого входа на чердак и со свойственной кошкам ловкостью протиснется внутрь, откудо послышется глухой звук удара. Здох видимо. (00:56:55)
Ииска: Пищать ? Да, пожалуй. Можно и запищать, сжимаясь в комочек тепленький, да кровоточащий. Некоторое время понадобиться Коше, дабы отойти от звона ушах. Приподняться на руках, что дрожат. Но видят только духи, какая у нее на губах улыбка. Ядовитее только у создательница синеглазой. Поднимается чудо юное. Бредет до блузы своей, да напяливает наконец. Еще раз прошепит проклятия в сторону притяжения земного, да в дырку ту, что и пантер заскочил - нырнет. Если уж такая машина для убийства смогла - то Ииске то.. - Не ищи нас, мохнатый. Не останавливай нас, ушастый. Не мешай нам. - И ведь зная, что слышит тельце черное, что во мраке чердака скрывается. Блеснут сталью глаза фиолетовые, да к зверю и направится. За ухо возьмет черное, приподнимает, да прошепчет что-то страстное - ядовитое. Так и бросит любимого, хвостом крутанув. Да шатаясь, собственно. Дом то и покинет.
"Love Don't Lie. Love Don't hurt" Кошатое был ещё в сознании, валяясь на боку но уже ничего не видел, глаз полуприкрыт, дышит ровно, глубоко специально. Он не верит, что проснется, такова его мысль. И не слышит ничего, конечно. Что-то на миг поменялось, но он не понял что. Нет, он никогда не думал что умрёт с пафосом и красотой. Он знал наверняка что смерть именно такая. Уж кто-кто а он знал точно. Конец не намечает будущее. Конец внезапен. Разум не особо понимает что произошло но что-то странное шевельнулось внутри- слегка лапа дёрнулась,сжимая пальцы. Мутная мысль что здесь что-то не так- подавлена усмешкой. Всё именно так. Только недавно подтвердилось что именно он- ассасин, а татуировка вполне может быть известна в узких и тайных кругах. Вскоре Ломэ расслабился с мыслью "Ноктюрн, прими меня." и почти мгновенно провалился в холодную бездну.*

Отредактировано Lome (2011-10-28 22:15:17)

Подпись автора

Самурай рубит сосну в лесу.
Двое тупых в лесу.
Он и меч.