04:31:20 Аарон: Пробежался пальцами по серебристой ложе своего арбалета, быстро по-очередно отпуская и сжимая каждый из них. Тоже на превращение совы обратно в девушку не посмотрел...Не по наслышке знал, что это не самое приятное зрелище. Но главное - не хотелось поворачиватся спиной к бездне. Когда желтоглазая заговорила с ним, он мягко отдернул локоть, что бы ничто не мешало выстрелу, и ответил. - "Быть может ты по-другому заговоришь, когда она и за тобой придет" - поняв, что мужчина не может почуять хаос, а от девицы дальнейшей помощи не будит, охотник направился вперед, мягко и осторожно ступая, вскинув при этом арбалет. Не без причины же сова не хотела, что бы они прошли мимо именно этого места дальше в бездну..

05:22:48 • Джесра: Видать, удача нынче ночью была очень озорной девицей в отношении стража - один поворот, другой, подступают к его телу темные тени, мрачной ночью недоброй, стылой близостью Бездны. Темно тут и неуютно очень уж, нависают над головой узкие, грязные карнизы мрачных домов, да мусора кучи валяются по углам...Стражник идет тихо, и верно, может услышать и шорох крыльев птицы в воздухе, оттого шелестящий голос явно не минует его внимания. - Разве судьба не была к тебе ныне благосклонной, страж?...Что тебя по следам моим гонит, что уйти спокойной не дает? Гордость задела тебе или на сердце наступила? Эй, стражник!...Как Хаос без порядка ловить будешь в ночных тенях...тенях...тенях? - Голос тусклым эхом отразился от стен переулка, в который вошел Аарон. Пустого переулка, как поглядеть. Верно, не рвется ведьма в открытый бой, помнит полученный болтом недавний урок...И голос слаб, хоть и звучит насмешкой.

05:36:51 Аарон: Охотник, ясное дело, реагировал на малейший шерох. Скрежет птичьих когтей о карзнизы, шерехи, доносящиеся из глубин пустых домов. Арбалет был направлен в темноту. Глаз, прищуренный над прицелом - туда же. Услышав голос Призрак остановился. Почувствовал как во рту пересыхает, а ноги начали неметь. Вот и пульс подскочил...Нет, нет...Он смерил дыхание, вновь быстро выпрямив и сжав пальцы на оружии. Хаос действовал на его человеческую природу, щекоча самые примитивные инстинкты. Страх. Вновь собравшись с мыслями, и переборов дрожь в руках, охотник ступил вперед, отмеряя каждый шаг, прислушиваясь к каждому звуку. - "Я иду за тобой" - тихим голосом проговорил человек.

05:39:59 • Джесра: - За мной? - Удивились тени в подворотне. - Ах, за мно-о-ой...По следам моим в тени зашел, смотри, страж, как бы во Тьму спуститься не довелось...- Словно бы небо над ним, такое мгновение назад ясное, без единого облачка, усеянное мириадами звезд, начало заволакивать черными тучами. Тени вздохнули голосом синеглазой ведьмы, вкрадчиво подступая все ближе к Аарону. Темнота вокруг была отчетливо живой - она дышала, смотрела на него, оценивала, медлила...Откуда-то из угла вдруг вывернулась крыса, рванулась на выход из переулка изо всех сил, удирая от сгущающейся чернильной темноты. - Что тебе во мне, страж? Бесстрашный страж, отважный страж, с таким яростно бьющимся сердцем...а-ах...- Вздыхает темнота в переулке почти сладко.

05:50:06 Аарон: Охотник чувствовал, от прохладного ветра, как на его лице проступают капли холодного пота. Вдох. Медленный, глубокий, за которым следует такой же неспешный выдох. Он пытался усмирить свое тело, но адреналин стремительно заполнял его вены. Он почти чувствовал своей кожей, сквозь плащ, как тени касаются его. Дернувшись от крысы, он отвел взгляд от прицела, но допустив ошибку, вновь прильнул к нему, слыша, как мощные удары сердца отдаются в ушах. Между тем он продолжал упрямо двигатся вперед. На голос. Однако в какой то момент понял, что едва ли видит, где заканчивается его арбалет. Призрак остановился, отпустив руку, которой поддерживал оружие. Запустил ее в сумку, и выудил оттуда короткий факел, голова которого была обмотана поверх обмазанной серой бумагой. Дотянувшись до стены, он чиркнул по ней как спичкой, и яркий свет озарил переулок. Но лишь на какое то мгновение. Когда сера выгорела, остался лишь довольно тусклый свет от самого факела. Взмахнув рукой, человек бросил его вперед, что бы тот хоть как то освещал путь. - "Я влюблен в тебя" - тем же тихим голосом проговорил охотник. - "Покажись мне" - словно произнося заклинание говорил он

06:01:52 • Джесра: Факел пронзает сгустившуюся темноте огненным росчерком, подсвечивая окружающее мимо которого он пролетает в багрово-алые тона, отчего переулок приобретает лишь большую зловещность. Падает на плотно утоптанную землю, подпрыгивает, перекатывается - чуть шипя от влаги, но не гаснет. - Ах. - Отвечает Аарону ведьма из теней, а после - шелестом, шорохом, листвой опадающей, древних страниц пергаментным шепотом звучит ее смех. Отовсюду - точно там, куда не падает его взгляд, пространство гибко раздвинулось, расширяясь в подобие амфитеатра. Если бы не горящий факел - в это можно было бы поверить. - Говорят, любовь каленым железом в сердце входит - верно, метил ты туда болтом попасть, да промахнулся чуть, мой бесстрашный страж? Что же, такая попытка заслуживает шанса...Отложи свое оружье, что видимо мне и что укрыто от взгляда, стань по пояс наг - тогда явлюсь тебе из тени...Рискнеш-шь ли в объятия Хаоса войти безоружным, мой славный, разумный, осторожный страж? - Тихий смех вновь.

06:12:48 Аарон: Охотник остановился. И замер. Дыша ровно...Свет, какой бы он ни был, был лучше тьмы. И хоть картина представившаяся его взору и была жутковатой, человеческий ум все же предпочитал видеть сквозь тьму, нежели быть слепым в черноте. Он понял, что хаоситка лишь заводит его глубже в бездну, а он, повинуясь ее зову безмолвно идет сам в смертельную ловушку, думая, что приближается к ней. Она была по всюду. Не видима человеческому глазу, играла с его сознанием, находясь прямо перед носом. Увы. Оружием на територии хаоса с этим существом боротся бессмысленно. Один удачный выстрел мог выхватить ее из тьмы, но куда стрелять, когда тьма повсюду вокруг. Опустив арбалет, Призрак сдвинул на нем крючок, и тетива со звоном спустилась, оставив болт в ложе. Он опустился, согнувшись в коленах, аккуратно положив оружие на землю. Затем выпрямился, снял капюшен с головы, и также избавился от плаща, аккуратно сложив его и поместив рядом с арбалетом. Каждое движение его было плавным, словно он боялся кого то спугнуть. Затем сумка с колчаном, и наконец ножны с кинжалом. Далее рубашка. Расстегивая пуговицы, начиная с верхней, охотник снял ее, и также сложил поверх плаща, затем вновь выпрямился, и вытянул руки в разные стороны. - "Я безоружен...Явись же!" -

06:21:19 • Джесра: Темнота внимательно следит за ним - кажется, тысячью глаз, но синие очи ведьмы в ней лишь одни. Когда воин замирает вновь, звучит внутри мрака сгустком протяжного одобрения. - По безумству и награда...Ты хотел видеть меня, страж?...- Отблеск факела вновь мерцает, и словно бы обретает вдруг силу пронизывать неестественную темноту сильнее. Но лишь - в одном направлении. Там, где из мрака отблеск багрового света выхватывает сперва лишь контур девичьего тонкого силуэта, и лишь потом словно вычерчивает его ярче. Чернотой волос да темной одеждой ведьма сливается почти с мраком, лишь лунной белизной светится ее кожа, там где открыта взгляду, да синью колдовской глаза полны. Джесра стоит в трех шагах от Аарона, явно не спеша сокращать расстояние, змеится на губах ее усмешка. - Смотри же.

06:28:08 Аарон: Когда она появилась, охотник медленно опустил руки, и теперь держал их по швам. На лице его также заиграла улыбка, хоть сердце продолжало биться сильнее обычного. Какое то время он молчал, выдержав короткую игру в гляделки с хаоситкой. Затем наконец проговорил. - "Позволь же прикоснутся к тебе"

06:32:06 • Джесра: Джесра прищурилась - синие глаза на миг стали подобные узким щелочкам, сквозь которые лился свет. А после вдруг - усмехнулась, ослепительно, белозубо, опасно, как умеет лишь злая ночная нечисть. - Отчего бы не порадовать тебя и этим? Подойди и возьми. - Не шелохнувшись, ответила ведьма воину. Темнота, бросив надоевшую игрушку факела, кольцом свивается вокруг пары, жадно следя за ведьмой и стражем.
06:38:30 Аарон: Человек согнул руки в локтях, и сделал шаг. Как и обычно, плавный и осторожный. Он не спешил сразу приблизиться к хаоситке, словно отмеряя время, или испытывая терпение тьмы. Затем еще шаг. Выражение лица его не менялось. Довольно твердый, прищуренный взгляд, и слегка натянутая улыбка на лице. Нет, исренностью тут и не пахло. Наконец в плотную подойдя к ней, он левой рукой приобнял ее за талию...Затем резко и сильно прижал к себе, придвидя, что она будит противится, указательным же пальцем правой, надавил на ранение, что сам же и оставил. Сильно, словно стремясь протолкнуть палец в рану.

06:49:01 • Джесра: Ведьма в его руках не шевельнулась, все так же глядя на стража колдовскими глазами. Лишь усмешка ее стала более ядовитой, победной, торжествующей. Палец воина входит в рану, совсем еще не затянувшуюся рану, с жаром живого человеческого тела, с тягучим током крови, с трепетом разорванной болтом плоти вокруг - а Джесра усмехается, не дрогнув ни на миг в его руках. Словно тело, которое страж сжимает, ей не принадлежит. Шевелятся ее губы, насмешливо шепчут. - А-а-ах, как же славно...Значит такова твоя любовь, мой безрассудный, порывистый страж? Воистину, в боли и лжи ты знаешь толк...А подумал ли, что будешь делать теперь?...- Теперь, когда от близости духа Хаоса уже никуда не скрыться. Брось воин взгляд на свое тело - увидел бы, как стремительно оплетают его черные жгуты Шииса, пронзительным холодом заполняя его тело от ступней вверх. Мертвенным холодом - присосавшийся к телу Аарона Хаос жадно пьет жизненную силу воина. Сладко, чарующе смотрит Джесра. - Убьешь меня...умрешь сам.

06:57:39 Аарон: Призрак был весьма не опытен, и допустил роковую ошибку. Безжизненное серебро, выпущенное из арбалета навредило ведьме. Однако прикосновение живой плоти лишь дает ей силы, забирая его собственные. Рука, обхватившая ее талию ослабла, тут же он и вырвал свой палец из ее раны. Глупец. Зачем сложил оружие, не зная, как управлятся с силами хаоса без его помощи? Понимая, что таким образом он скоро потеряет сознание, а тело его будит оставленно на растерзание собакам, он собрался с силами, и оттолкнул ведьму от себя.

07:04:27 • Джесра: Оттолкнуть Джесру оказалось делом легким. На миг фигурку ведьмы скрывает темнота, а черные жгуты, путами на его теле становятся крепче, совсем не желая отпускать свою добычу. Такую сильную, такую молодую, такую рисковую добычу. Кто сказал, что Хаос не может быть гурманом? На мгновение Аарон остается совершенно один в этой темноте, неспешно пожирающей его холодом. - Хочешь жить, страж? Хочешь жить? Жить? - Джесра появляется из темноты так внезапно, словно из нее соткалась. На расстоянии вытянутой руки от молодого мужчины. И яростным, иссушающим голодом горят ее глаза сейчас, устремленные на Аарона. - Ты. Хочешь. Жить?!

07:11:01 Аарон: Призрак не спешил с ответом. Какова будет цена его жизни. К тому же боль от неосязаемых жгутов охватывала его..Пила его жизненные силы. Каждую секунду. В какой то момент он не удержал контроль над собой, и стал дергатся, пытаясь стряхнуть с себя эти тени, словно был покрыт муравьями. Арбалет. Развернувшись, он схватил оружие, и вцепившись в рычаг, попытался взвести тетиву. Это действие и без того требовало не малых усилий, но слабость...И боль заставили его здатся после пары попыток. Опустив оружие, но не выпуская его с рук, он склонился, едва не упав на колени. Но устоял. Подняв глаза на ведьму, проговорил хрипловатым, но не смотря на это, все еще твердым тоном. - "Отпусти меня!"

07:19:35 • Джесра: Ведьма схватила его лицо в ладони, и оказались они обжигающе-ледяными, под стать прикосновениям ее темного духа. Цедит яростно, царапая его виски острыми кромками узких ногтей. - Трижды согласишься - отпущу живым! Первое мое слово: возьмешь себе, что отдал мне, страж! Второе: за ложь свою будешь в первые пять ударов сердца во всякой девушке меня видеть, меня лишь одну узнавать! А на третье...- Джесра усмехнулась вновь - и безумной была эта усмешка, горели синие глаза бешеным огнем. - Ты говорил мне о любви? Ревнив Хаос! Пожелаешь поцеловать любую, кроме меня - подаришь ей лишь боль и муки! С-с-с-страж мой...Решайся! Сейчас же!

07:30:00 Аарон: От такого прикосновения в глазах у охотника помутнело. Он сжал зубы, и издал некоторое подобие животного рыка, изо рта его сочилось вязкое подобие слюны...Руки все также сжимали арбалет, причем одна из них так намертво и вцепилась в взводный рычаг, кажется даже не оставляя попытки с ним справится, но двигая его лишь на пару сантиметров, после которых тугая тетива возвращала его назад. Последнее, что сделал человек, выпрямился, попытавшись нанести удар арбалетом. Снизу вверх. Но не смотря на результат, он упадет на спину, и потеряет сознание. Так и не дав ответа. Ох, не следовало доверятся порождению хаоса, не стоило складывать оружие...

07:38:20 • Джесра: Похоже, последний удар воина успешен - даже более чем. Прежде чем сознание поглощает ледяная темнота, он может видеть, как отшвыривает назад ночную ведьму от его мощного удара...Потом - тишина и безмолвие беспамятства. В себя Аарона приведет боль - надсадная, глубокая, надрывная боль в левом плече под ключицей и куда менее ощутимая на ее фоне ноющая нижняя челюсть. Поискав, он сможет без труда опознать рану, которую обычно оставляет арбалетный болт, и наверное представить, насколько успешен был его последний удар. Подворотня вокруг выглядит обычной - рассеянный звездный свет, погасший факел поодаль, худая крыса, что-то грызущая на верхушке мусорной кучи в углу. Его оружие и его одежда там, где Аарон их оставил. Слабость во всем теле и озноб - немало видимо пролежать пришлось, а земля осенняя не перинка барская. И ни следа синеглазой ведьмы вокруг. Только губы отчего-то саднит, словно воин обжег их, случайно отхлебнув чересчур горячего питья. И тишина...

07:47:12 Аарон: Открыл глаза. Какое то время глядя на звездное небо. Взгляд сфокусировать удалось не сразу...Однако вскоре Призрак попробывал шевельнуть руками, затем перевернулся на бок, переборов тошноту, коснулся плеча, и тут же отдернул руку. Примонив слова ведьмы, быстро оживился, жадно глотая воздух, перебарывая дрожь. - "Нет, черт возьми, нет" - шептал он. Рана была не сильная. Но весьма не приятная. И это отнюдь было не самым страшным, что сулила хаоситка. Он все еще слышал ее звонкий голос в своей голове, и чувствовал ее запах. Одержим ведьмой. Поднявшись, охотник огляделся. Сегодня он стал добычей...По собственной безмятежночти и глупости. Отыскав свою сумку, достал оттуда хлопковый бинт, и наскоро перемотал плечо. Затем оделся, и захватил свои вещи. - "Ну ничего, ничего..." - приговаривал он, шепча сам себе. - "Я знаю, где тебя найти.." - чуть пошатываясь, человек направился в обратную сторону, туда, откуда появился здесь, в бездне.

Подпись автора

http://s44.radikal.ru/i104/1201/90/416520ab29f9.jpg

А вы тоже всегда путаете болевые точки с эрогенными зонами?