23:33:24 Анарен: - Да расслабься ты так, ну что тут такого? Бездна как Бездна, ты что - в борделе никогда не бы...- Пытается по дороге поднять Харею боевой дух и пнуть его чувство оптимизма в восприятии ситуации Анарен. Чтоб, видимо, взлетело повыше той отметки, на которой болтается сейчас. Правда, на последней фразе все-таки замолкает, хохотнув. - Хотя, подозреваю, в борделе ты все-таки не был. Не волнуйся - если кто-то прицепится к нам, и попытается стянуть с тебя капюшон, то я его просто убью и всех делов. А так посмотри на это с положительной стороны - проведем веселый вечер, в приятной кампании, кальян покурим, девочками полюбуемся...Ты ж сам уже наверняка мостовую протоптал по по маршруту "дом-Храм-Храм-дом". Скучно же, тайэмэ. - Анарен забрасывает ладони за голову, шествуя рядом с храмовником по одной из темных улочек. Довольная и ехидная, как обычно.

23:39:21 Харей: *Я еще патрули проверяю. И в Сказках обедаю.* Огрызнулся рыцарь. Он шел закутанный в плащ с головой, и подозрительно озирался вокруг. Без привычной брони, да еще в Бездне... Хотя отвлечь его ненадолго у девицы получилось. На то самое время когда он боролся с собой чтобы не рассказывать ей о своем знакомстве с борделями. Нельзя же ронять честь рыцарскую в ее глазах, даже если когда-то ты был только оруженосцем. Весьма непоседливым. А потом еще несколько лет шлялся по миру на пару с Кайдо. *Долго еще?*

23:49:41 Анарен: - Нет, не слишком-то. Почти и пришли. - Анарен бегло оглядывается по сторонам, все-таки опустив руки ближе к оружию - беспечна-то она беспечна, но нож в глаз швырнет и не промедлит. Приближаясь к нужному зданию, Анарен успокаивающе дотрагивается ладонью до плеча своего спутника. - Я утрирую, Харей. Но ты и сам знаешь, что я имею ввиду. Кстати, пока мы не пришли еще - ты подумай все-таки над моим предложением. Честное эльфийское - если ты решишь выбрать нам какую-то девушку по-симпатичнее, я не буду против. В конце-концов, ты от этого только выиграешь - никакой конкуренции, заниматься мы обе будем только тобой...Ты подумай, подумай. - Усмехнулась вновь.

23:51:49 Кайдо: Надеюсь никто не рассчитывал, что с момента, как Харей открыл глаза татуированый останется нянькой в том особняке? Это было бы крайне наивно. Потому исчез Кай довольно быстро без слуха и духа. Впрочем догадаться, где он может ошиваться довольно легко. Безда, как дом родной для такого, как он. К тому же сейчас всего, чего желал волчекровый, так это отдохнуть и на время забыться. Ну и место подобрал подходящее – местные бордели вполне располагают. Однако кажется не приторная мелодия скрипки, не голоса и смех посторонних, не даже какая-то вызывающего вида девица под боком сейчас не способны выдрать перевертыша из цепких когтей его мыслей. Вроде бы вот он тут… отодвинул придвинутый девушкой бокал с вином и приложился к целой бутылке. Даже слегка улыбнулся на шепот на ухо, взглянув краем глаза на нее, но все еще не возвращаясь целиком «из себя».

23:56:10 Харей: *А ты подумай над моим предложением и прекрати называть меня по имени. - Потер лицо рукой храмовник-инкогнито. - Ты мне еще прислугу должна. А я тебе все свои долги отдал.* Оглядел проходих и вздохнул, представив что именно может сделать каждый из них, если ему стукнет в голову. Ну, главное что знакомых лиц не наблюдается. А ведь когда-то он не боялся здесь ходить и в одиночку. Парадокс.

00:01:56 Анарен: Анарен фыркает, но кивает, признавая логичность просьбы храмовника.
- Хорошо, Тайэмэ. Не по имени так не по имени - вот так и буду называть, все равно крайне мало шансов, что тут кто-то владеет высокой эльфийской речью. Да, я уже договорилась насчет горничных...так что если увидишь дом чистым и кого-то моющего полы - не вздумай шлепнуть по ягодицам игриво, это буду не я. Надеюсь, тебе здесь понравится...в конце-концов, поговаривают, что даже Верховный Жрец не брезгует наносить визиты. - Хохотнув, эльфийка толкает дверь, входя в здание борделя "Царство экзотики". Далеко в общую залу она заходить явно не планирует, отходя только от входа, и нетерпеливо прищелкивая пальцами - подзывая текущего распорядителя ночных праздников.

00:14:43 Кайдо: Надо отдать должное «сотрудникам» заведения. Девица в прямом смысле слова трется о перевертыша, пусть с не большим, но все-таки прогресса все больше завоёвывая его внимание. Сначала настойчиво отвлекая от вина, а после понемногу и от мыслей. Но кто-бы знал, что все ее труды пойдут насмарку после обыкновенного поцелуя. Кай наконец даже отодвинул от себя бутылку полностью развернулся к куртизанке. Однако требовательный и настойчивый поцелуй был прерван очередным скрипом дверных петель. Разноокий тут же отстранился от девушки и даже отвернул ее голову от лишней навязчивости с долей недопонимания сейчас наблюдая за действиями недалеко от входа.
– Она точно извращенка. А ты брат… - Убийца усмехнулся, но привлекать к себе внимания не стал. Просто наблюдает со своего места.

00:23:22 Харей: Харей стоял рядом с эльфкой, и оглядывал зал. Музыка, женщины, ароматы. Немного нервно с непривычки. Брать на себя какую-то инициативу, он не собирался. Она его сюда притащила, она пусть и расхлебывает. Хотя если дать ей волю... *Я хочу столик у стены. - Буркнул он обращаясь к Анарен. - И вина.*

00:27:53 Анарен: Анарен, отвлекшись на подошедшего распорядителя, посмотрела на него несколько удивленно.
- Хочешь остаться здесь, в общем зале? Нет, ну если ты так хочешь - я не против. Но чем тогда это будет отличаться от посиделок в Сказках? Я думала, мы закажем отдельный номер, кальян и парочку танцовщиц, как минимум. Или еще что-нибудь развлекательное. Но раз ты так хочешь...чтож, ночь длинна, можем дать тебе время акклиматизироваться. Вина. - Бросила она терпеливо ждущему мужчине, и обозрела наконец залу куда более внимательным взглядом, выбирая заказанный Хареем столик. Чтоб у стены, и спина прикрыта, и зала просматривалась, и простор для маневра был...Кайдо. Эльфийка вскидывает брови и усмехается, подхватив тут же храмовника под локоть и утаскивая его в нужную сторону.
- Я передумала - не хочу девочек. Хочу мальчика. Смотри, какой хорошенький - интересно, что мне будет стоить уложить его в постель? - Ухмыляется, кивая волчекровому.

00:34:20 Кайдо: Волчекровый очередной раз увернул голову от куртизанки, которая наконец догадалась обернуться и посмотреть куда так настойчиво уставился татуированный. Посмотрела. Проследила взглядом за приближающимися и немного поутихла. В том смысле, что вина налила, да и притирается где-то под боком Кайдо, которой чем ближе приближается парочка, тем больше теряет к ней интерес, намеренно отворачиваясь и снова хватаясь за бутылку.
– Подвала вам было не достаточно? Решили попробовать что-то новое? – С долей усмешки послышался голос убийцы, что не оборачиваясь продолжает пить.

00:51:36 Харей: *А ты что здесь делаешь?! - Вылупился храмовник на побратима, искренне желая провалиться на этом самом месте. - Анарен, мы...? Может мы пойдем?* И заозирался, в поисках спасения. Не нашел. И потянулся за бутылкой брата, вино должно было помочь.

01:02:03 Анарен: - Зачем же нам уходить? Особенно теперь, когда вечер совсем перестал быть скучным и томным? - Анарен сейчас с места можно сдвинуть (как заодно и с идеи), только каким-то совсем уж настойчивыми методами. А так - она отодвигает стул, и кивает храмовнику, предлагая оккупировать стол Кайдо. Похоже, поухаживать за своим сомневающимся кавалером эльфийка способна и самостоятельно. Насмешливо смотрит на Кайдо.
- Ну, знаешь - любые новинки рано или поздно приедаются. Подвал и цепи его уже не так активно возбуждают, вот мне и приходится выкручиваться подручными средствами. - Одарив при этом Харея весьма страстным взглядом, отбила выпад эльфийка. С учетом, что у нее взгляды редко расходятся с делом...- Так пойдешь к нам третьим, Кайдо? Или слабо рискнуть?

01:06:44 Кайдо: Кто же ему эту бутылку отдаст? Пальцы татуированного сжались на той прижимая ее к столу. И не думает отдавать. А сам он повернул голову к побратиму, и ухмыльнулся?
– Что я тут делаю? Что делает Пес в бездне? Или что делает Токийро в борделе? – На последнем пальцы разжались все-таки позволяя храмовнику воспользоваться бутылкой и освободившейся притянуть к себе и без того находящуюся рядом девушку.
– Как видишь общаюсь. Куда ты собрался? Я все равно тебя уже видел. Хоть это и странно, но теперь только попробуй задаться ко мне с нравоучениями, любитель экстремального отдыха. – На оккупирования стола прореагировал перевертыш довольно спокойно, а точнее просто никак. Сели и сели. Ему много места не нужно. А на предложение заявленное эльфийкой было раскрыл рот собираясь ответить сразу, но не стал. Усмехнувшись посмотрел на Харея.
– Не знаю. Ты как на это смотришь, рыцарь?

01:19:58 Харей: *Не, не, не, не! - Затряс головой тот, сразу на все. - Вы что, с ума сошли?! Я сюда отдохнуть пришел, а не таким заниматься!* И разом выпил приличное количество содержимого бутылки. Но за стол все-таки сел, очень смущенный и так и не снявший капюшона. Ну и друзья ему все-таки достались! И нахрена он вообще согласился? Ну хотя бы снова увидел эту чокнутую псину, а то его либо не достанешь, либо в ком-нибудь обязательно железками поковыряются и лечить придеться. И так всегда.

01:30:57 Анарен: Анарен, которая тоже смотрела на Харея с немалым интересом, разочарованно поцокала кончиком языка, ухмыльнувшись.
- Ну, Таэймэ, воля твоя - ты сегодня отдыхаешь, не я! Выдыхай на сегодня, Кайдо - сию животрепещащую тему мы с тобой как-нибудь в следующий раз обсудим. - Приобняв одной рукой широкие плечи храмовника, Анарен устраивается к Харею вплотную, опустив свободную руку ему на бедро. Под столом конечно, но Харею-то все равно ощутимо, как по нему пальчики эльфийки пробежались. Анарен посмеивается.
- И, кстати, Кайдо - вот теперь Харей точно может выдавать тебе нравоучения. С объяснением, что раньше у него был только теоретический опыт и высокие моральные устои, а теперь он обрел практику и может запрещать это тебе с полным осознанием действительности! - А ведь похоже эльфийка действительно верит в то, что рыцарь-Наблюдатель родился если не в доспехах Храма, то с определенным отпечатком копыта святости на челе. И ранее по борделям не шастал в сомнительных кампаниях.

01:47:29 Кайдо: - Расслабься брат, я в ваши игры не играю. – Хмыкнул волчекровый, да и бутылку свою поторопился вернуть себе. – Так что можете отдыхать сколько хотите. – Нет, правда. Татуированный исключительно ради забавы решил немного посмеяться, что бы увидеть реакцию Харея на его возможное согласие, которого он давать не собирался в принципе. На слова эльфийки взгляд перевел двуцветный. Нельзя сказать, что бы особо дружелюбный… Даже от его обычного отличается. Застыло что-то в хищном оке не доброе. Не то скрытая вражда, не то вовсе сдерживаемая агрессия. Будь Анарен сейчас в другом месте, в другое время и одна, он бы не замедлил припомнить ей раны храмовника, да и то, что случилось в подвале. Нет, от части волчекровый сам виноват, догадавшись их там запереть в таком виде, но свою вину он себе заранее простил. А если не простил, то просто сложил в коробку к остальным своим грехам, в которой она просто затеряется.
– Смотри, как бы я не сказал тебе слово раньше… в спину. – Добрый убийца. И по доброму предупредил. Прислушайтесь и не сомневайтесь в двояком смысле этих слов. – Запрещать? Ты действительно будешь мне что-то запрещать, Хар? – Взгляд на Харея был не долгим, оставив за вопросом риторику и возвращаясь к Анарен. – Не думаю, что он сочтет в этом какой-то прок.

01:56:31 Харей: Храмовник сидел опустив голову. Усмехнулся невело предложению что-то кому-то запрещать и обернулся к прислуге. *Эй, девочка, вина! Получше! - Дождавшись от девушки кивка и улыбочки, опустился обратно на стул. - Прекратите. Я, повторюсь, пришел сюда отдыхать, а не участвовать в подобном. Твое кровопролитное "подобное" Кайдо тоже входит в этот список.* Нет, он изо всех сил старался действительно расслабиться, но получалось как-то не особо. А переходить грань выдержки чтобы устроить сцену этим двоим он никак не собирался. Оставалось оставить все как есть.

02:18:39 Анарен: Анарен усмехнулась в ответ на предупреждение Кайдо с таким неприкрытым азартом и предвкушением, что видно - она не только вняла, но и запомнила его слова. - Ну это мы еще посмо...- Начинает все так же ехидно эльфийка, после чего замолкает наполуслове и переводит взгляд на храмовника. Несколько секунд изучает его лицо, после чего усмехается заметно мягче. - Хорошо, пусть будет так. В конце-концов, мы с Кайдо сможем потыкать друг в друга что мечами, что словами и без возможности испортить тебе вечер отдыха. А чтобы ты не волновался, обещаю, что как бы не повернулась наша встреча без тебя - я не буду его убивать. - Эльфийка сжала ладонь на широком плече рыцаря, переводя взгляд - смеющийся и доброжелательный, на волчекрового.
- Кайдо, то, что ты услышал - только мое решение. Никоим образом не ограничивает твоей свободы. - Светловолосая перетекает в другой образ поведения столь же легко, как ее ветер изменяет форму - откидывается назад на спинку стула, закладывает руки за голову, и предлагает.
- А что если нам втроем тогда сегодня бы...- Но в этот момент ее весьма некуртуазно перебивают. Даже вдвоем - два женских, весьма приятных голоса, обладательницы которых щеголяют как оч-чень выразительными формами тела, так и прекрасно подобранной одеждой, которая это подчеркивает. Не из тех, что юны и прекрасны, но из тех опытных, что явно умеют как, знают кого, и свою цену за это до последнего золотого. Блондинка и брюнетка. Они все присматривались к храмовнику от столика, где коротали вечерок без клиентов, и вот наконец подошли, окликая храмовника с радостной томностью.
- Господин Харей, вы ли это?! Сколько лет, сколько зим, все не заходили, а ведь мы вас невозможно забыть!...- Выражение лица Анарен при этом хорошо подходит под известную сценку из концовки художественного храмовского романа, "К нам едет с ревизией Верховный Жрец".

02:7:43 Кайдо: Хотел было что-то волчекровый ответить на «потыкать мечами», но не стал. Он явно давно не из тех дуэлянтов, которому весь интерес позвенеть сталью. Для него главное результат, а уж как он достигается – вопрос отдельный и решается часто на месте. Не стал он опять же, что бы не накалять обстановку. В любом случае Харей всегда был против его любви решать любое дело сталью, а он тоже пришел сюда отдохнуть. Даже бутылку подхватил, перехватил девицу за руку поднимаясь с ней вместе, как… отпустил руку куртизанки, оседая обратно с любопытством теперь наблюдая за происходящим. Когда бы это храмовник любил погулять по таким местам в бездне? Если постараться, что что-то подобное можно и в богатом найти. В это бы он еще спокойно поверил, но бездна.
– Действительно господин Харей. Что-то давно ты сюда не захаживал.

02:41:29 Харей: Да уж, давно не заходил. Харей при оклике обернулся, вытаращился, и втянул голову в плечи как нашкодивший школяр. В голове мигом пронеслись все походы с пажами и другими оруженосцами, потом с Кайдо, в одиночестве... Все сливалось в единую кутерьму, прошли годы. Он не вспомнил даже заведения. А вот девицы вспомнили, надо же! И обрадовались даже! Вот это профессиональность! Только имен их он вспомнить не смог. И не зная как поступить сделал обоим своим заинтересованным спутникам тупое лицо с оправдывающейся улыбочкой и пожиманием плеч. Очень хотелось ответить: *Не я.*

02:50:52 Анарен: Дамы времени не теряют, и расплывшись в ярко-алых улыбках, приобнимают рыцаря за плечи, явно опытным и умелым движением, слаженным таким. Видимо, не первый раз работают в паре, и посему через секунду Харей может ощутить на щеках два выразительных таких поцелуя, а покосившись вправо и влево при этом, оценить насколько пышны и высоки бюсты в глубоких декольте платьев. В данный момент ощутимо "стиснувшие" опознанного давнего клиента с двух сторон, когда куртизанки наклонились для маневров.
- Ах, господина Харея невозможно забыть - такие клиенты столь редки! - Томно проворковала блондинка в ответ на слова Кайдо. - Ах, время воистину изменило вас в наилучшую сторону, господин Харей...- Не менее сладко пропела брюнетка над вторым ухом рыцаря. После чего они живо интересуются почти в унисон. - Господин Харей...- Желает сегодня...- Хорошо отдохнуть? - Мы будем счастливы...- Услужить вам...- Разумеется со скидкой...- Мы ведь так скучали по вам...- Хором мурлычут роскошные дамы, глядя на Харея с отчетливой паволокой во взглядах. Похоже, скидка будет немалой - видать, и правда хорошо помнят, и явно есть за что так помнить! На фоне сладкого мурлыканья, голос Анарен сбоку звучит довольно хрипловато...правда, эльфийка все-таки кашлянула, перед тем как уточнить эдак небрежно-заинтересованно.
- Давний клиент?...Каа-ак интересно...Что ж ты и правда, не заходишь, Харей? - По всей видимости, вот судя по ее лицу, такому доброму сейчас и ехидному, Анарен вспомнила те словестные баталии, которые развернулись в доме, перед тем как храмовника удалось выпихать на "экстремальную прогулку". И очень так их переосмысливает...

03:01:04 Кайдо: А вот Кай сейчас откровенно веселится. Сидит, наблюдает и банально… смеется. Просто и открыто. Можно даже поностальгировать о временах былых. После чего еще раз прикладывается к бутылке и оценивающе смотрит то на эльфийку, то на девиц.
– Боюсь ты им проигрываешь, девочка. – Усмехнулся перевертыш чуть поутихнув и все-таки забирая бутылку и поднимаясь. – Чтож, брат, вижу скучать тебе сегодня от одиночества не придется. Развлекайся. – с этими словами за собой даже стул задвинул, поманив девицу за собой и притянув ее за талию. Вестимо собрался куда-то, и явно не на ночную прогулку. Правда через два шага остановился, оглянувшись. – И да. Добро пожаловать домой! Может они убедят тебя снять с себя эти красно-белые тряпки? Хотя бы на время. – Довольно усмехнулся перевертыш, бесчестно, или наоборот очень тактично оставляя друга в столь приятной компании.

03:13:17 Харей: Храмовник вскакивает, задетый за живое. Явно собираясь что-то сказать, возможно даже наорать. Но орать в спину Кайдо, это все равно что требовать покаяния от разбитого таза. Эмоции выплескиваються в почти зверином рыке, перенятом некогда от этого типа и ударе по столу. Это успокаивает. *Дамы? - Улыбается Харей на всех троих, тон его снова почти что светский.
- Если вы еще не забыли секрет чарющих срамных танцев, то я предлагая взять угощения и двинуть куда-нибудь подальше от общего зала. Анарен, ты простишь мне то что их две, вместо одной?* Нет, он злиться, очень злиться в глубине себя. Он и не думал как побратим относится к его новой работе. Нет, он не оставит служение Храму. И ронять рыцарское достоинство подобным образом, вряд ли рискнет. Но ностальгия, такая ностальгия.

03:16:22 Анарен: - Кайдо, я тебя изнасилую. Для профилактики и чтоб в следующий раз, ты мог сравнивать меня и человеческих женщин с более адекватной точки зрения. - Искренне вот так, душевно, сердечно, со всей широтой натуры обещает уходящему волчекровому Анарен, и по ней видно, что ума у нее хватит ответить за свой "базар". Женщиной, у которой отбивают спутника, она не выглядит - скорее присутствует искренне изумление, щедро смешанное на осознании собственной доверчивости. Хохотнув, эльфийка таки добавляет, уже не сколько Кайдо, сколько Харею.
- И отцепись от Харя - в красно-белом он сногшибательно сексуален! - Встав, Анарен одаряет рыцаря ослепительной улыбкой, и властной рукой подхватив за точеный подбородок брюнетку, поворачивает ее голову ближе к свету факела, изучая...Усмехается и одобрительно кивает, вызывая у обоих куртизанок два изумленных взгляда, сперва на себя, потом на господина Харея. Однако, как было упомянуто - дамы _действительно_ опытны, посему разными голосами выражают активное "Да"
- Господин Харей, вы не перестаете меня удивлять. Не в последнюю очередь многогранностью характера и широтой души. - Почти церемонно кланяется рыцарю эльфийка, смеясь. Вмиг сориентировавшийся в происходящем распорядитель уже услужливо указывает, куда им можно податься из общей залы.

03:25:08 Кайдо: Вот верно заметил Храмовник. Орать в спину Каю, все равно что просить покаяния от разбитого таза. Он и так-то слабо реагирует на чьи-то замечания, крики и недовольства, а уж в спину. Хотя нет. Отреагировал в этот раз. Искренне так рассмеявшись и в прощальном жесте подняв руку, не оборачиваясь. Так и скрылся где-то на верху. Что вы хотели от молодого волка? Дикий, без башенный, упрямый и часто показывающий клыки всему миру и всему, что движется в его сторону и не приручаемый. Хотя кому-то и удалось сделать его когда-то почти (!) ручным, то сейчас это событие больше не имеет правды. Потому и живет волчекровый только по своим правилам и законам. Говорит что думает и делает то, что хочет. Ну и конечно, никого не слушает.

03:34:41 Харей: Почти. Не стоило провожать волчекрового сердитыми взглядами. Да и вообще, думать в таком месте надо о полагающихся вещах. О выпивке, женщинах, танцах... Некогда Харей не жалел денег на девушек подобных этим, хоть их было и не так много, что уж говорить про теперь, когда зарплата качественная? *О, миледи Анарен, я польщен! Окажете нам честь?* И храмовник поволок свою компанию в указанные помещения. Смех его становился все искренней с каждой секундой. Неизвестно что там с Верховных жрецом, но вот высокопоставленные Храмовники теперь точно тут были.

03:41:53 Анарен: Анарен умеет веселиться так же, как драться и заниматься любовью - беззаботно и легко, пользуясь каждой минутой отведенной на развлечения ночи. Тем более такой, когда под рукой красавец-рыцарь, а в качестве бонуса от места отдыха выступают две красотки, которых можно обвинить в чем угодно, только не в отсутствии опыта и желания. Так что можно считать, что бурная ночь, плавно перешедшая в полностью расслабленное утро, удалась как минимум у Харея с Анарен. Главное, чтобы с утра первому не надо было являться ни на какую службу. Впрочем, после такой-то ночи у рыцаря Наблюдателя будут все шансы проспать начало службы от слова "совсем". Но, наверное, ночь в постели с такой разнообразной и активной кампанией этого стоит?...

Подпись автора

http://s44.radikal.ru/i104/1201/90/416520ab29f9.jpg

А вы тоже всегда путаете болевые точки с эрогенными зонами?