На правах эпиграфа:
- Ты спала с моим мужем!!!
- Да, и с тобой тоже!
- Вот черт, а ведь и правда...

Рио_Гранде: -Хм…стена с южной стороны непреступна, сам видел…но вот тут…- Парень указал стальным когтем на карту, где был нарисован план крепости. -…есть слабое место, после последнего штурма, там все сделано слабенько, хоть и работали слушателя земли, но все равно…кладка намного слабей- объяснял он закутанному в плащ человеку, что шел рядом с ним и молча кивал, наматывая на ус. –так, что направь удар слушателей земли именно в это место, ещё отлично было бы слушателей воды добавить, что бы размочили кладку- он все объяснял и объяснял, медленно но верно приближаясь к трактиру «Пасть Дракона». И в груди у этого человека назревало, странно чувство, особенно это чувство, укрепилось, когда они были уже достаточно близко, как-то странно на него поглядывал местный люд.

Nactias: Кимара: - Ясно.-протянула эльфийка,задумчиво смотря на дым,который вился и чем-то отдалённо напоминал морозные узоры...- А жаль,что не скрытся от порядочников...Взяла бокал и усмехнувшись сказала - За нас,очаровашек ...имея ввиду себя и Кимару...выпила до дна и поставила обратно бокал на стол......)

Анарен: Анарен появляется сбоку от Рио с видом "внезапно Анарен". То есть буквально никого не было, и тут неожиданно из подворотни - шасть и эльфийка. Со смешком кому-то помахала рукой, кто остался незамеченным в темноте сдвига домов, и переведя взор на белоголового, приветливо присвистнула. - О, какие птицы в такой местности! Поздравляю с обретенем неба вновь, снежный! - Поправляя на ходу капюшон плаща, что был припорошен россыпью алых капель, светловолосая пристроилась сбоку от Рио. Выглядит чему-то очень довольной - точно кошка, получившая артефакт "Бездонная Бочка Сливок".

Кимара: - Очаровашек. Ну да. – со стола уже убрали все, кроме упомянутого вина. Ким попросила пару яблок. Столик у окна это прекрасно хотя бы тем, что когда с какой-то непонятной радости к трактиру стали стягиваться любопытствующие, их можно было заметить. Черт знает, чего они набежали? Смотреть на новоявленную сестру Ким? Тоже мне новость, мало ли кого она может к себе притащить? Или предвкушали иное действо? – Слушай, хорошо, что я так вовремя приехала обратно, а то вдруг ты бы решила жить в шалаше? – усмехается – Это холодно.

Рио_Гранде: Анарен: Ну, а что Сокол, сокол даже не обратил внимания на появление эльфийки рядом, хотя враки, он конечно же заметил её, оценил, взвесил, понял почему у него такое тягостное чувство и усмехнувшись незаметно для Анарен, снова уставился на карту. –тут расположи засадный полк и десять воздушников, когда стена у северной башни падет, пусть забираются с этой стороны и бегут к донж, убейте их господина и тогда крепость падет- говорил он, следя лишь мельком за дорогой и стараясь не замечать золотоволосую. –люди князя не готовы сражаться, да и верности мало, так что, как только его голова будет показана на публику, они бросят сопротивление- на этой ноте он и закончил, остановившись в десятке метрах от трактира и посмотрев на парня рядом с собой –все запомнил Огне- тот коротко кивнул –ну тогда, это крепость твоя- послышалась усмешка, из под глубокого капюшона и человек, окинув эльфийку взглядом сделал шаг в сторону. Если бы можно было бы, заглянуть в данный момент, под капюшон этого плаща, то любой бы ужаснулся тому, что увидел.

Nactias: Кимара: Revenir высунулся и тихо злорадствовал зевакам,эльфийка улыбнулась и шевельнула ушками,запихнув духа на своё место...- Да,однако зашторить окно надо бы... раздражённо посмотрев на зевак из под ресниц,серебристо-зелёный блеск в глазах,она закусила губу и подумала .С чего это,то не кто не видел,то теперь пялятся...- Да,хорошо,что ты приехала.Нет в шалаше врякли,а вот на дереве возможно.Холод,да это редко бывает когда мне холодно,Revenir поучаствовал давно в моей температуре тела...- невинно улыбнулась,спрятав блеск в глазах...Уж лучше пусть думают,что я пре-милая,элбфийка содрогнулась от такой мысли...

Анарен: Благо, Анарен не обладала взглядом сквозь ткань, посему осталась в приятном неведении о чем-то, что могло покоробить ее нежную и возвышенную эльфийскую душу. Хмыкнув, светловолосая выгибает бровь, глядя на Рио вопросительно. - Ты уже свободен, еще свободен, или будешь свободен - но не сегодня? Это я пытаюсь прикинуть, отчего у тебя такое лицо - вмешалась в диалог важный или просто настроение плохое? - Сложив ладонь в кулак, эльфийка с усмешкой изобразила прикосновение костяшек к плечу мужчины - не коснувшись его, впрочем. Все-таки в Сокола ей пока не с чего тыкать шипами.

Кимара: - Ах ну да.. – хлопнула себя по лбу Ким. Хаос вообще любил манипуляции с температурой. – Что-то я сглупила. – Ким прикрыла глаза. Хель узнает этого духа из очень, очень многих. Ну и наличие второго схожего естественно тоже к чему умалчивать. Мара сожалела, что Хаос не умеет материализовывать скалки в руках. А трактирщика просить – вряд ли успеет принести. – Ох, нынче жарко будет, сестричка.

Nactias: Кимара: было далеко,но она всегда могла отрастить зубки и коготки,чтобы ранить,но постоянно прятала ради безопастности...

Рио_Гранде: Кимара: Парень закутанный в плащ исчез, просто как будто растворился, так наверное даже сокол не смог бы сделать, а у него с последнего рейда получается так. Сокол же остался с золотоволосой и хоть она ему была симпатична, но чувство тревоги как-то не пропадало. Он потер пальцами виски и усмехнувшись, снова направился в сторону трактира, махнув ей рукою –идем, выпьем- предложил он коротко и чуть повернув голову, улыбнулся. Но вот, что было странно, посетители, а это были точно посетители, потому, что некоторых он знал, почему-то стояли на улице и весело улыбались и никто, не одна сволочь, не предупредила его. Перед Соколом открыли дверь и тот с гордо поднятой головой, вошел в помещение. Грудь колесом, взгляд соколиный и главное строгий, и оценивающий, застрял на парочке девушек в конце трактира, что сидели у окна. –эм…- и все.

Nactias: Кимара: - Нечего бывает. - проговорила эльфийка,Revenir напрягся,что-то предчувствуя,что было не похоже на обычное его похабное поведение.- О чём,ты даже сейчас устроится заварушка...Закусив губу,молча пошарилась у себя на поясе достав,что-то вроде дубинки и протянула Кимаре,мирно попевая вино из бокала...

Анарен: - Выпить? Дельная мысль. - Сокола ткнули в спину, между лопаток - раскрытой ладонью, явственно требуя, чтобы убрался с прохода своей величественной фигурой, и позволил войти и другим. В следующий миг Анарен вынырнула из-за его плеча, замерев рядом в лучших традициях канона - могучий воин и прекрасная эльфийка. Разве что позы на гравюрах обычно более разнуздалые. С интересом оглядевшись, она так же находит взглядом пару у окна, однако, если эльфийке достается первично-оценивающий взгляд (более подошедший бы мужчине, а не женщине), то при виде Кимары светловолосая расцветает в улыбке. - О! Глазам своим не верю, а говорят - вы вымерли! Рио, ты что, в пол врос корнями? Двигай туда, я сейчас тебя познакомлю с одной оч-чень кхм, достойной женщиной! - С энтузиазмом пообещала Анарен, после чего схватила без лишних слов Сокола за запястье и потащила в сторону девушек. С немалым энтузиазмом, стоит признать.

Кимара: - Ох, да ты просто угадываешь мои мысли, сестрица! – нарочито громко воскликнула Ким, давая суженому возможность с ужасом узнать голос. Ну точно она, никаких сомнений. Тот же тугой пучок, голое плечо, цветастая ткань платья, потрепанный плаще алый, по старой ностальгической привычке. Вот так сюрприз и вот так встреча. Пока хаоситка не повернулась. И дубинку не стала брать. А друзья-знакомые у Гранде, к слову, и правда сволочи. И она бы сохранила каменное лицо, если бы не узнала голос достойной…кхм..женщины, которая была с ее мужем. Вот подстава-то.

Nactias: Кимара: - Стараемся . - улыбнулась эльфийка...Молча наблюдая за только,что вошедшими,шевельнула ушками и усмехнулась,надо же какой тесный мир.Вздохнула предоставив Reveniry облизываться на двух посетителей,продолжила пить вино...Слегка отодвинувшись от стола на всякий случай,чтобы увернуться,а то как знать...

Рио_Гранде: Кимара: Омг, ну узнал он, узнал, как не узнать ту, с кем скрепил себя стальными узами не только брака, но и меча. Рио заглотнул, сразу вспомнив, что колечко-то его лежит в кармашке на поясе, надежно конечно там лежит, но все же…Он вздохнул быстро придя в себя, все же не стоит терять лицо и мило так улыбнулся, честно уже поняв, для какого концерта собрался местный люд, не каждый день, экс-босса Бездны, застукивает его не самая смиренная жена, а что главное единственная. Сокол дернулся в направление, в котором тянула его золотоволосая и честно весь собрался в тугой комок не только нервов, но и внутренних резервов силы духа. Они подошли с эльфой ближе и первое что пришло в голову это спросить. –Что-то случилось с твоим кораблем дорогая- на эльфов нуль внимания.

Анарен: - О, вы уже знакомы? - Несколько удивилась Анарен, переводя закономерно взгляд с Рио на Кимару и обратно. Дернула слегка ухом на обращение "дорогая", усмехнувшись лукаво. - И, видимо - неплохо знакомы? - Анарен откидывает назад плащ, упирая ладони в жесткую линию корсета, и с интересом смотрит на Кимару. - Ты тогда так внезапно пропала, сладкая, что мне так и не довелось узнать, как тебя хоть зовут? Знала бы раньше, спросила бы у Рио, но провидческий дар меня минул. - Хохотнула, досадливо покривив губы. Мол - вот ведь какая незадача, как трудно без такой малости жить. Улыбается вновь. - А узнать хотелось весьма...- На сидящую за столиком эльфийку Анарен косится, но представляться не торопится - так, оценивает. Бойцовые качества, не иначе - грудь и длинну ног.

Кимара: Мой корабль? Мой корабль? – шипит Ким. – Почему твои добрые знакомые докладываются что ты тут трахаешь всяких золотоволосых эльфиек? – в бешенстве. В самом настоящем. – Это твоя чертова секретная миссия? – хаоситка медленно встает из-за стола, сетуя, что все тарелки уже убрали. – Я тебя убью с такими секретными миссиями и не пожалею. – тут, надо сказать, она несколько подозрительно глянула на Анарен, в конце концов, та пока ничего крамольного не сказала. Потому что кричать на мужа, за то, что он спит с женщиной, с которой ..впрочем, перипетии сложных геометрических фигур, у которых есть по катеты и гипотенузы, оставим пока что. – Изволь объясниться в конце в концов.

Рио_Гранде: Кимара: А что тут было объяснять, сдали его с потрохами, можно сказать свои же сдали, совсем страх потеряли, как только он убрал свою фигуру с площадки власти, местной власти. Так что теперь ему оставалось только одно, это перебить всех свидетелей, просто так для профилактики. Но, сейчас у него были свой проблемы, большие и свирепые проблемы, что готовы были вот-вот перерасти в неприятности с летальным исходом. Но кто он все-таки? Именно, Сокол, он сразу заметил странный взгляд, который его супруга бросила на эльфу, да и по случаю, так уже должна была валяться холодеющим телом. Но та стояла рядом, а ему так ничего и не приходило в голову, все же застукали. –у меня и правда миссия дорогая, а это, лишь…- он на мгновение задумался, бросив косой взгляд на золотоволосую -…попутное увлечение, на пути решения мисси- холодно закончил он и все так же стараясь держать марку, все же слишком много посторонних взглядов.

Анарен: - Вы муж и жена?! - У Анарен брови скакнули вверх, а лицо приобрело на редкость удивленное выражение. Миг - и эльфийка сгибается от хохота, отшатнувшись, и чтобы не упасть хватается одной ладонью за край соседнего стола. - Аа-а-а, поверить не могу! То-то вы оба так в постели хороши! Еще бы, если друг на друге тренируетесь! А, ах-аха-ха-ха! - Звенит по-эльфийски мелодичным смехом светловолосая, и пытаясь вроде приостановиться - но при одном взгляде то на Кимару, то на Рио, ее скручивает вновь. - Ну почему..."всяких эльфиек", сладкая? Ха-ха-ха-а! Я у вас, видимо семейная...эээ...проверенная?...общая эльфийка буду? Я не возражаю! Ха-ха-ха, муж и жена, один демон, даже в эльфийках вкусы одинаковые! То-то вы так схоже целуетесь! - Так угорать от смеха между "закатавшей рукава" Слушательницей Хаоса и стоящем в оправдательной позе Слушателем Ветра - это надо быть на редкость лишенным чувства самосохранения существом. Вот примерно как отчаянно хохочущая Анарен.

Nactias: Кимара: Усталым взглядом наблюдая,как бранится Кимара и молодой человек,переключила взгляд на эльфийку,отметив про себя,а нечего симпатичная,почти,как ангел,Revenir шепнул,что она в его вкусе,на что эльфийка усмехнулась и отпив вино уставилась на бокал в своих руках.Сколько б,милые не бранились бы,только тешатся,промелькнула мысль у эльфийки.

Рио_Гранде: После слов эльфы, в трактире и правда стало шумновато и не только от её смеха, к ней присоединились ему парочку смешков, сперва не смелых, но чуть подумав к ним добавились ещё голоса и смех стал не только веселым, но и чуть издевательским. Рио же стоял как каменное изваяние, сперва чуть скорбное, что могла заметить только Ким, но как только в помещение стало шумно, его плечи по не обыкновению распрямились, а взгляд стал остер и холоден как северные ветра. Он спокойно посмотрел в глаза Ким, чуть улыбнулся краем губ, только ей, выражая тепло, своеобразно выражая и чуть развернулся к народу. –А Ну Заткнули Пасти Псы, Все Кровью Умоетесь- во всю мощь своих генеральских легких приказал он гневно и с неприкрытой угрозой в голосе. А Псай в знак подтверждения его слов, поднял неслабый воздушный вихрь вокруг Сокола, от чего двери и окна открылись нараспашку.

Кимара: - Нет уж, понаблюдайте за своим любвеобильным ветреным господином, который настолько охамел, что притащил ее сюда же. И потом, разве можно пропустить приятную сцену кровопускания. – Ким не кричала, но после тишины, которая наступила вследствие крика Сокола ее было прекрасно слышно. Тон такой, что если бы кто-то подставил Ким баночку – она бы сцедила туда пару литров яда. Наконец, она перешла к решительным действиям. Не то ее добил смех Анарен, не то факт, что мужа как всегда интересовала его репутация, не то просто Хель почувствовал, что она сейчас вполне себе может отдать контроль ему, но Рио она ударила, или, вернее попыталась. Аккуратненьким кулачком, без цестуса (ах, а помните, как златовласой досталось перед тем, как досталось все остальное?), просто крепко сжатым женским кулаком в скулу. Левую.

Анарен: Ну, если бы кто-то спросил мнения Анарен, то она бы сказала, что если после цестуса обязательно будет идти фигуристое "все остальное", то можно и рискнуть скулой. Похихикивающая эльфийка, тем временем, успевает игриво подмигнуть сидящей за столиком со-родственнице, прежде чем выпрямиться, и пронаблюдать эпику сцены - "Она ему за нее - бац!". Вы таки думаете, что Анарен наконец-то заткнулась и послушалась инстинкта самосохранения? Таки нет. - Я сюда сама пришла, сладкая. И вообще - чего вы паритесь, супруги? Вы мне нравитесь, я вам обоим нравлюсь - чем плохо? Можно спокойно сообразить на троих - как минимум всей Бездне будет злобски завидно. Мм-м? - Выдвинула встречное предложение Анарен в сторону супругов, разминая шею походу дела одной ладонью. Да, вечер явно войдет в анналы историй-баек престумного района Нариона.

Nactias: Кимара: Эльфийка вздохнула и улыбнулась золотоволосой эльфийке,Reveniry нравилась реакция и исходящая из обоих злость,шикнув мысленно на духа,она решила не вмешиваться семейные дела это слишком горячее дело,поскольку и сама могла попасть под горячую руку Кимары,что не очень-то вписывалось в её планы первого знакомства с сестрой по разуму.Облизнув губы,налила себе вина,да и сделала пару глотков ,посмотрела на остальных посетителей,которые не рассходились и подумала,вот же ж блин будто тут представление какое-то...- Кимара,да врежь ему уже дубинкой пару раз,хоть это мозгов не прибавит,но будет осторожнее относительно конечно..

Рио_Гранде: Удар, пусть и не тот, что ожидает в бою, пусть и не тот, что он ожидал от ней, но все же это был удар, удар от которого он пошатнулся слегка и сделал пол шага назад. «И это стало началом конца…» так бы написали в летописи, но получилось по-другому. Сразу после удара, глаза Сокола заволокла серая, мятежная и наполненная гневом дымка, что больше походила на штор, а в комнату словно ворвался ураган, сбивая с ног людей, заставляя бежать сомневающихся и нагибаться непреклонных. Те что были постарше, сразу же стали искать укрытия, те что ещё не знали, старались прикрыться от южного шторма. И лишь четверых не трогал этот ветер, лишь четверых и трактирщика, не затронул совместный гнев Рио и Псая. И наверное так бы все и росло, сокрушая, сминая, подавляя. НО Сокол бросил холодный, словно небесный воздух взгляд на Ким и замер. Мгновение он стоял, смотря на неё холодным взором и только тогда, когда первый гнев прошел, он до конца понял, кто перед ним и что он сделал. Рио резко вскинул закованную в сталь руку и попросил –успокойся Псай- тихо сказал он и не сразу все стихло. А Рио, встряхнув головой, сбрасывая пелену с глаз, сделал шаг к Любимой. –Прости меня, моему поступку нет оправдания- сказал он ей, да Рио извинялся, извинялся перед Кимарой, в глазах его таилась неподдельная печаль, а наглая улыбка, стало лишь блеклой тенью его величия, став грустной и виноватой.

Кимара: - И не надо пытаться меня успокоить. – ох, как Хель бесновался. И дух Сокола мог это чуять. Не то обижен за хозяюшку, не то просто выпендривается. – Вы оба такие воздушные, что дух захватывает - Думается, парочка лишних трупов ныне появится в бездне. Разодранных в клочья, в очень мелкие, но очень аккуратные клочья. – Это – моя сестра, тоже эльфийка - кивнула на вторую хаоситку. – А с тобой златовласая, я потом разберусь. – недвусмысленно задела Анарен плечом и пошла на выход. И тут бы все красиво закончилось. Но нет, на полпути Ким вернулась, сгребла златовласую любовницу мужа за пряжку и потащила за собой….наверх. – Хотя нет, милый, с ней я разберусь сейчас. - едкое замечание специально для Сокола.

Анарен: Вот честное слово перворожденных предков! В планах Анарен было умиленно посмотреть на супругов, еще раз построить глазки серозеленоглазой эльфийке за столиком и благородно (!) растаять в ночной темноте, дабы не нагнетать обстановку межличностных отношений в чете Гранде. Так что в момент когда ее берут на буксир, у эльфийки действительно _очень удивленные глаза_. - Э? Прямо сейчас? Ну...эм...в целом я, конечно, за...Ого, сладкая, ты как-то стала сильнее с прошлого раз-за! - Попытавшись было идти за Кимарой с достоинством, Анарен внезапно обнаружила ступеньки наверх куда ближе, чем ожидала. Но Анарен - такая Анарен! Подчиняясь холеной ручке Кимары, она успевает не только отослать улыбку эльфийке у стола, ободряюще-насмешливо глянуть на Сокола, но и проследить взглядом за удалившейся в сторону рыжеволосой воительницей. Судя по тому, как у светловолосой при этом зажглись глаза - в другой бы раз она мимо не прошла...Но рука хаоситки на поясе - мощный направляющий собственнический фактор.
Так что, вовремя очнувшись и перестав таращиться на других женщин, Анарен вполне таким естественным движением приобнимает Кимару за тонкую талию, уже вместе с ней поднимаясь на верх. Окончательно подчеркивая разрыв шаблона для посетителей таверны, по всей видимости.

Nactias: Вот же блин - тихо прошептала эльфийка,смотря на Кимару от которой,так и поднималось настроение Revenira,закусив губу и закинув ногу на ногу вновь потянулась к бокалу и отпихнула дух на его место,наблюдая по прежнему за происходящим,подумав при этом от мужчин,как и от женщин одни беды,если они без гармонии...Усмехнувшись в ответ на взгляд золотоволосой эльфийке и глянув на парня,что продолжал стоять,как пень,вздохнула и выпила вина,подёргав ушками успокоилась...

Рио_Гранде: А Рио и правда стоял как пень, вот так стоял просто, слушая, что говорила ему его Ким и наблюдая краем глаза, как таверна заполняется ухмылками и насмешливыми взглядами. Но он не просто так стол, он сдерживал себя, сдерживая тот тропический шторм, что бушевал в его душе. И наверное с помощью Псая и пары глотков свежего воздуха, он смог бы успокоить его, но успокоение ему дал тот, кто первый, нагло засмеялся…Рио даже не думал, парень оказался слишком близко, вольготно развалившись на стуле, который он поднял, он нагло смотрел на Сокола и лыбится. В следующие мгновение, в груди Сокола словно, что-то взорвалось и он уже с наслаждением и яростью вбивал зубы смельчака в его глотку. Сильно вбивал, левою рукою, что была закована в сталь, да так, что под его кулаком хрустели кости и чавкала расплющенная плоть. Рио был в бешенстве, а трактир стразу умолк.

Подпись автора

http://s44.radikal.ru/i104/1201/90/416520ab29f9.jpg

А вы тоже всегда путаете болевые точки с эрогенными зонами?