У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

~Поднебесье. Остров Нарион~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отлучки

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Таки Мышке честь сообщить выпала о том, что с завтра-послезавтра администрация будет находиться около недели-двух вне зоны доступа. Так что если у кого-то есть что-то срочное из вопросов, которые не могут решить мастера - экстренно пишем в ЛС на Кайдо. Перед отъездом он постарается решить ваши вопросы.

32

Дорогие и не очень дорогие мои игроки,пропаду я видимо на некоторое время,насколько?Черт знает.Не скучайте,не болейте и тд.

33

Ахтунг работой накрыли как медный тазом, до понедельника скорей всего выбыл из игры. Прошу простить....реал.

34

Народ, являться буду набегами - или вообще не буду появляться неопределённый срок.
Всем сахарных фантазий тёмной ночкой, целую!

35

Отбываю до воскресенья (28.07.), Гермес со мной и все остальные греческие боги)
Обещаю и клянусь скучать, по возвращению таки свершится святая месть (я уже, видимо, болен ею о.О)
Всем хорошей Игры!)

36

Рыжика тоже не будет (опять), рыжик едет в волшебную Прагу :3 Вернется числа эдак 6 августа)
Всем красивой и приятной игры!)

37

Меня не будет. Очень долго не будет. Не скучайте.

38

Любимые мои! Всё круче, чем я думала - меня не будет в среднем три месяца Т_Т Особенно прошу прощения у Мариэтт! Солнце, всё будет доиграно, когда я приеду. Или в агенте - как уж получится и как будет со временем. Спишемся.

Не скучайте, радости и солнца!

39

Променяла Францию с интернетом на Германию с интернетом в отеле, интернет в отеле оооочень медленный, буду отсутствовать пока не найду квартиру, пожалуйста, не удаляйте мои аккуанты ниоткуда, я думаю, это займет пару недель.

40

Вёльна
Конечно. Будем ждать.)

41

С 1 июля 2016 по 13 июля 2016 года, буду греть пузо на берегах черного моря. С 13 июля 2016года по 15 июля 2016 года, буду пить, есть шашлыки, торты, танцевать, и развлекаться на свадьбе у подруги.

42

Айрин
Хорошо отдохнуть. Будем ждать.)

43

На некоторое время пропаду, извините.)

44

Примерно неделю, а может и чуть больше, буду не всегда играбельна, и заранее прошу прощения у соигроков)
Семейные встречи - они такие))

45

Мариэтт
Хорошо провести время с семьёй и скорейшего возвращения)

46

Отъеду сегодня в Китай дня на четыре.

47

Горгор
А-а-а! Фотки-фотки-фотки! И готовься рассказать, как оно было-то, твоё путешествие)
Возвращайся скорее)

48

Горгор
Счастливой поездки, орче. Возвращайся скорее (=

49

Лир хоронит интернет. Хотя говорит- наоборот реанимирует, однако ему пришлось уехать, обещал быть к среде. Так что грузимся сами и беспределим без ДМа, бваххахаа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC