У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

~Поднебесье. Остров Нарион~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отлучки

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Пока гром не грянет... Что бы не находить темы во флуде на темы вашего временного, или не очень отсутствия - объединяем все тут.

И буду первым. Сегодня и все выходные меня не будет. Лис будет отдыхать от цивилизации... )

2

За редкими своими появлениями, спешу сообщать, что с 13-го числа начинается халява, когда можно делать практически все что угодно. Нет, не думайте, что безнаказанно. Где-то через месяц-полтора я вернусь и устрою разгон. А пока, отдыхайте, мои хорошие, от моей дотошной личности. )

3

К сожалению 13-о числа Аз то же удаляется в леса. Ибо.
Недели на две с плюсиком, точно не ведаю.
(получается из мастеров никого 0.о ?)

4

Здесь. :glasses:

5

На выходные дарую ноут сестре в поездку на дачу, а потому дарую вам два дня спокойной жизни без меня. В понедельник вернусь. Возможно даже в воскресенье вечером.

6

Удачи тебе и всего хорошего.  :flag:

7

Вот и я вынуждена сообщить, что покину проект Нарион на неопределенное время. Улетаю в командировку. Когда вернусь - не знаю. Завтра вечером уже самолет. Если найду инет кафешку, то буду выползать переодически, но не обещаю. Привет Лондон и Риордан !

8

Устала. Очень устала. Уползаю в мастеровой отпуск. Теоретически здесь, но меня по поводу квестов \ миссий \ форума \ аватаров \ мира \ маг. системы \ рас \ документов \ квент. Пожалуйста, не трогайте с недельку \ месяц. У нас есть мастера - господин Асманд, господин Ломэ. К миледи Мышке тоже можете обращаться.

Отдохну..

9

Асманд
АЙм, та же ситуация...переутомление. Буду бывать, но отрывками...благо кажется отлежался слегка. (Рио)

10

Предупреждение.
(с) Di'Fale

11

Вообще, ребята и правда устают. Если кому-то этого не понять, то думаю это личные дела этого человека. На многих работах существует такое понятие как "закрытие года", ну или просто "конец года", а это истинно задница.
Так что ребяточки, скучаю по вам обоим. Буду ждать.

12

Новогодние праздники, не только радость, но и суета, и действительно, проблемы на работе. У кого-то учеба, дела семейные.
Поэтому, запаситесь все терпением и пониманием. У меня тоже завал по всем трем пунктам, и просвет обещает быть только после НГ. Всех остальных так же будем ждать.

13

Приветствую Всех.
В общем, думаю все к этому и шло. Снимаю с себя все мастерские права и желание хоть как-то влиять на Нарион. "Рио Гранде"

Буду появляться редко в игре, скорей всего до самого лета и может вообще. Напоследок проведу квест, который опишу в квестовой.

Думаю стоит пояснить, ибо слишком много вопросов. Я сказал, что буду редко появляться, но это не значит, что я ухожу.!!! И в моем контексте появляться редко, для многих из вас будет очень часто. Ибо работа у меня за компом проходит. ) По сути играть буду редко.

14

Рио Гранде
Я уже не люблю твою работу. Но будем ждать-ждать и ждать. ))

Асманд
А тебя... Эх, ну не буду теребить на эту тему снова. Все равно ты наша строгость и серьезность, и лично я буду надеяться, что передумаешь. )

Shtormpasss
А вас, уважаемая, я бы попросила, или следовать за своим мужчиной до конца, или не выражаться в сторону проекта, на которым вы по прежнему играете, и даже еще собираетесь играть. Не красиво, не находите, м? Считайте, что это предупреждение.

15

Я вне инета. Более того дома бываю редко. Пока играть нет возможности как понятно. Позже обещали график, хотя мне его обещали в самом начале. Чайных мастеров мало, приходится работать за всех)

16

Lome
С тебя за это чай! А вообще ждем. А чай ты мне давно обещал.. =__=

17

Не буду пафосно кричать, что ухожу совсем, чтобы через полчаса вернуться обратно, но на неопределенный период времени вынуждена покинуть Нарион. Утомилась околоигровыми склоками.
Господин Горгор, простите меня. Мне очень жаль, что получается такая подстава со мной.

18

Что же. Ваше право. Удачи вам и отдохните за нас всех.

Однако.. весьма жалко, что ближайшее время с вами не пересечемся. Еще раз удачи.

19

Дэниэль
Понял. До связи.

20

Асманд
Ас спасибо, но я и сам бы все сказал, просто вчера не было времени. Да, я временно не смогу играть, вести и вообще принимать какое либо активные дела в жизни Нариона. Возможно буду надолго появляться в выходные дни.

21

Сталер
Бой придется отложить.
По сабжу:
Покинул на время. Может не на время. Разберемся. Квест рухнул, награду пусть рассчитывает администрация. Вернусь как приведу внутренний мир в порядок. Давно надо было так сделать.
Отдельное спасибо Ксо как сенсею. И... Извиняйте, если чем обидел, на самом деле все это мои проблемы, а я ай-яй-яй делился ими с вами самым грязным образом. Извините. Увидимся.
***Цензура***

Свой проблемы оставляй при себе или в ДМке, если, что-то не устраивает.

22

Наверное некоторые люди заметили что я давно не появляюсь в чате, но у меня сейчас в реале некоторые сложности, и возможности появляться сейчас у меня нет, и возможно еще некоторое время не будет. На форуме я иногда бываю, но на большее ни времени ни возможности почти нет.

23

Неделя, не скучайте, зайки!

24

Все.
Домашняя локальная сеть была накрыта сладким чаем и растоптана в приступе бешенства из-за обожженных коленей. Когда появлюсь - не знаю, но попробую довести все квесты, что на мне висят, из инет кафе.

25

В общем, наконец-то я до сюда добралась. Вынуждена сразу извиниться за то, что меня не было в чате некоторое время, а так же за то, что ещё сколько-то времени не будет. Дома - ремонт. На работе - завал (в прямом и переносном смысле). Мне очень неудобно перед теми, кому я обещалась быть. Однако я есть в аське. Если буду нужна - пишите.

26

уехала до воскресенья, золотки, не баловаться и не шалить без меня)

27

*расплакался и убежал*

28

Чуть больше суток меня не будет в игре, т.е. с 5.03 по 6.03- после полудня, возможно ближе к вечеру появлюсь. Буду скучать по всем)))

29

Увы,силы и воодушевление покинули автора и он решил временно отойти от дел,неделя-две-месяц может больше.Буду появляться периодически,если увидите Ричарда в чате - можете пинать,если нужно какого непися отыграть.А ревуар. :dontcare:

30

Времени стало чуть больше, так что буду появляться чаще...играбелен. В общей сложности вернулся. Кратко, Рио-безработный, Ранд- все так же Палач, Иоанн- Вершитель, Огне- ныкается в лесах.

Отредактировано Рио Гранде (2012-07-20 13:03:29)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC