1. Имя:
Валентайн Лэдброк

2. Возраст:
25 лет

3. Раса:
Человек

4. Описание внешности:
Валентайн – копия своего брата Рейнарда. Вэл – высокий светлокожий молодой человек атлетического телосложения. Глаза у юноши светло-голубые, иногда при разном освещении могут казаться серыми. Волосы тёмно-каштановые, слегка волнистые, с вплетением красных ленточек в косички. Лицо выразительное и рельефное.
Старшего Лэдброка чаще видят в помпезной одежде чёрно-красных тонов. Он старается одеваться стильно и броско, но из-за малого заработка не может  позволить выглядеть так, как он сам выдумал себе. Чаще всего на нем можно увидеть белую рубаху, черные брюки, длинные черные сапоги, и в ненастную погоду утепленную красную накидку. В отличие от брата, Валентайн предпочитает не носить доспехи, полагаясь на свою скорость и реакцию в бою.

5. Мировоззрение и описание характера:
Хаотично-добрый персонаж.
Глубоко внутри Валентайн добродушный человек с высоким чувством справедливости, который способен проявлять сострадание к знакомым людям, пытаться помочь, прикладывая максимум усилий. Вэл не обделен чувством юмора, а также талантом рассказчика, из-за чего способен приковать к себе внимание толпы, став её душой. Однако незнакомцам он чаще всего не доверяет, и очень долго привыкает, когда заводит знакомство с новыми людьми. А если малознакомый человек еще и грубит, то Вэл не постесняется показать свой вспыльчивый нрав, и пустит в дело кулаки.

6. Последователь (если есть животное. Его описание):
Нет

7. Дух (Стихия и имя).
Пока не открыт (предположительно, огонь)

8. Квента:
Валентайн Лэдброк – старший сын Уильяма и Оливии Лэдброк. Вэл появился на свет на сорок минут раньше своего брата-близнеца Рейнарда и по этой причине зовется «старшим». Оба родились на Нарионе. Парням несказанно повезло с родителями, поскольку те воспитывали их в атмосфере взаимопонимания и любви. Отец был кузнецом, у него была своя кузнеца, а мать держала овощную лавку на рынке, иногда промышляя продажей тканей и недорогих украшений. Несмотря на то, что Уильям Лэдброк был строгим отцом, он всегда заступался за своих сыновей, если они хулиганили, подтрунивали над кем-то или бедокурили у соседей в саду, а их ловили. На людях Уильям никогда не выказывал неуважения к отпрыскам, но вот дома устраивал грандиозные порки, воспитывая в Валентайне и Рейнарде характер.
Отец выковал первые короткие мечи для своих сыновей, когда им было всего десять лет. Мужчина не был искусным фехтовальщиком, но обучить основам защиты и нападения сумел. Он привлекал ребят к работе в кузнице, и Рей с охотой помогал отцу, чего нельзя было сказать о Валентайне, которому никогда не сиделось на месте. Последний же предпочитал в такие моменты самостоятельно обучаться фехтованию. Из-за этого фактора, а может из-за природных способностей, Валентайн владел мечом гораздо искуснее брата. В спаррингах Рейнарду редко удавалось обуздать грубую силу брата, и он чаще проигрывал. Однако, несмотря на это, Валентайн хорошо относился к брату, поддерживал его и давал практические советы по фехтованию. Вэл очень ценит Рея, уважает его ум, хладнокровность, и прочие качества, присущие характеру близнеца. Валентайн готов отдать жизнь за брата, если такое потребуется.
Обучение письму и счёту шло у Валентайна неохотно. Ему просто казались эти занятия скучными, но отставать от брата он не собирался, потому все же доучился. Валентайну нравилось устраивать кулачные бои и бои на мечах, на поприще которых он заметно преуспел, а его навыки развились. В одном из спаррингов Вэл сильно поранился, но Рею, благодаря умениям лекаря, удалось оказать помощь брату. Чуть позднее оказалось, что Рейнард сумел обнаружил в себе духа воды, который помог исцелить Валентайна в той ситуации. Глубоко в душе Вэл завидует этому открытию близнеца, хоть и виду старается не подавать.

Когда на Нарион напали дракониды, Валентайн отправился защищать город вместе с братом. Рейнард был сильно ранен в бою из-за чего Валентайн принял решение вернуться вместе с братом к семье. Им пришлось долго прятаться, выхаживать Рея, а также выживать.
После катастрофы помогал вместе с братом восстанавливать город. В настоящее время, как и брат, помогает родителям и иногда участвует в перевозке товаров.

9. Инвентарь и имущество:
– дом в Турине (1/4 доля родительского дома);
– 20 медных, 10 серебряных, 4 золотые монеты;
– походная сумка через плечо;
– обоюдоострый меч с выгравированной буквой «V» на навершии – подарок отца.

10. Обратная связь: mekishi.akira@yandex.ru

________
Принят (с) Органист