1. Имя:
Рейнард Лэдброк

2. Возраст:
25 лет

3. Раса:
Человек

4. Описание внешности:
Рейнард – копия своего брата Валентайна. Рей – высокий светлокожий молодой человек атлетического телосложения. Глаза у юноши светло-голубые, иногда при разном освещении могут казаться серыми. Волосы тёмно-каштановые, слегка волнистые. Лицо выразительное и рельефное. Правую бровь пересекает небольшой шрам, который является, пожалуй, единственным отличием Рея от брата-близнеца.
Младшего Лэдброка чаще видят в простой походной одежде серых, коричневых и чёрных тонов. Одевается удобно и практично, предпочитая не выделяться из толпы.

5. Мировоззрение и описание характера:
Нейтральный добрый персонаж.
Рейнард отличается сильной волей, мыслит он здраво и трезво. Можно сказать, что крылатое выражение про горячую кровь и холодный ум – про него. Юноше отнюдь не чуждо сострадание, он отзывчив и всегда, если это в его силах, старается помочь. Невзирая на юный возраст, Рей крайне мудрый человек. Он не из робкого десятка, но без крайней необходимости никогда в драку не полезет, предпочтя кулакам разговор, в котором сможет лучше понять оппонента и найти компромисс. 

6. Последователь (если есть животное. Его описание):
Нет

7. Дух (Стихия и имя).
Вода – Макил

8. Квента:
Рейнард Лэдброк – младший сын Уильяма и Оливии Лэдброк. Рей появился на свет на сорок минут позже своего брата-близнеца и по этой причине получил клеймо «младшего». Рей и его брат Вэл родились на Нарионе. Парням несказанно повезло с родителями, поскольку те воспитывали их в атмосфере взаимопонимания и любви. Отец был кузнецом, у него была своя кузнеца, а мать держала овощную лавку на рынке, иногда промышляя продажей тканей и недорогих украшений. Несмотря на то, что Уильям Лэдброк был строгим отцом, он всегда заступался за своих сыновей, если они хулиганили, подтрунивали над кем-то или бедокурили у соседей в саду, а их ловили. На людях Уильям никогда не выказывал неуважения к отпрыскам, но вот дома устраивал грандиозные порки, воспитывая в Рейнарде и Валентайне характер.
Отец выковал первые короткие мечи для Рейнарда и Валентайна, когда им было всего десять лет. Мужчина не был искусным фехтовальщиком, но обучить основам защиты и нападения сумел. Он привлекал ребят к работе в кузнице, и Рей с охотой помогал отцу, чего нельзя было сказать о Валентайне, которому никогда не сиделось на месте. Рейнард был спокойнее брата, и ему была по нраву работа с отцом и металлом.
В детстве Рейнард практически всегда уступал по силе Валентайну, проигрывал тренировочные бои, получал ссадины и синяки от брата, но всё равно считал его своим лучшим другом. С Вэлом они почти никогда не ссорились, а если это и случалось, то тут же мирились. Вместе с Валентайном Рейнард попадал во все передряги и не раз был совершенно непричастен к беде, но из-за брата разделял вину на двоих, и в итоге оба получали отцовского ремня.
В отроческие годы Рейнард преуспевал в обучении, он осваивал арифметику и письменность благодаря матери, а также интересовался врачеванием. Тяга к лечению в мальчике проснулась в раннем детстве. Когда Вэл сильно поранился, а Рею необходимо было оказать помощь, и он, ничего не ведая о том, что нужно делать, сумел зафиксировать повреждённую конечность, остановить кровотечение и из подручных материалов сделать повязку. Рейнард также ослабил боль брата, но тогда он ещё не понимал, с помощью кого он повлиял на здоровье родственника.
В юношестве Рейнард брал уроки у лекаря, проживающего выше по улице, где был дом Лэдброков, и открыл в себе небывалые способности к лечению других существ. Юноша обнаружил духа воды, который всегда сопутствовал ему, но долгое время оставался незвучным и практически неощутимым. Рейнард дал ему имя Макил, памятуя, что на одном из эльфийских языков так обозначается меч. Юноша стремился сделать водного духа своим оружием. Несмотря на способности и наличие духа, Рейнард не работал целителем, поскольку считал, что недостаточно компетентен, и продолжал учиться, попутно расширяя свой круг полезных знакомств.
Когда на Нарион напали дракониды, Рейнард отправился защищать город следом за братом. К сожалению, из-за отсутствия должного опыта и сильного ранения юноша вынужден был покинуть поле боя и вернуться к семье, как и его брат. Вместе с отцом, матерью и Вэлом, а также остальными людьми, желающими выжить, Рейнард бежал и прятался, пока не поправил здоровье.
После катастрофы помогал вместе с братом восстанавливать город, а также возводил новую небольшую кузницу отцу, чтобы тот мог продолжить работу. В настоящее время основной работой Рейнарда является учеба и практика в госпитале, а подрабатывает он в разных местах: у отца в качестве подмастерья, у местных лекарей, иногда выполняет заказы простых людей – перевозит и доставляет материал или товар. 

9. Инвентарь и имущество:
– дом в Турине (1/4 доля родительского дома);
– 30 медных, 20 серебряных, 5 золотых монет;
– походная сумка через плечо;
– обоюдоострый меч с выгравированной буквой «R» на навершии – подарок отца;
– лёгкие кожаные доспехи с вшитыми металлическими пластинами в области груди и спины;
– металлические наплечники и наручи;

10. Обратная связь:
Почта: a.n.kolchakov@gmail.com

Персонаж: Рейнард Лэдброк
Возраст: 25
Раса: Человек
Характеристики:
Сила -
Ловкость -
Скорость -
Выносливость -
Сила воли - +1
Интеллект - +1
Дух: - Вода - Макил
Связь с духом - Уровень 3, +3 (пройден квест)
Навыки:
Фехтование (владение мечом) - +2
Кулачный бой - +1
Лечебное дело (без духа) - +4  (пройден квест)
Целительство (взаимодействие с духом) - +4 (пройден квест)
Наука (академические знания) - +3
Модификаторы:
-

________
Принят (с) Органист

Отредактировано Рейнард (2020-02-01 17:17:57)