1. Имя:
Альмонд Сверр | Цербер

2. Возраст:
31 год (человеческий) + 45 лет в качестве вампира

3. Раса:
Вампир – Отступник клана Тенэбрис

4. Описание внешности:
Мужчина крепкого телосложения, не обделен мышечной массой, очень крупный. Физически Альмонд необычайно силен, и это чувствуется при взгляде на него. Рост – около 2-х метров. Волосы выстрижены вокруг одного пучка на голове, который заплетен в тугую косу.
Тело покрыто многочисленными чёрными татуировками, на голове сбоку от косы и под ней так же, как и на теле, запечатлены узоры. Каждый рисунок имеет своё значение. Когда Альмонд взаимодействует с духом Хаоса, татуировки подсвечиваются и оживают. В правом ухе – серьга в виде острия копья.
Лицо у Альмонда угрюмое. Глаза у Сверра карие, недобрые, посажены глубоко, и из-под широких бровей смотрят всегда зло. Имеется легкая небритость на лице, навечно оставшаяся после становления вампиром.
Одевается так, чтобы было удобно драться. Чаще широкие штаны и рубахи. На поясе, через плечо, на правой ноге – всегда есть ремни для закрепления оружия.   

Татуировки персонажа и их значение|Закрыть

1) С правой стороны головы, над ухом — костяная рыба — символ неуловимой мудрости и мудрой неуловимости, изворотливости.
2) Спина — сюжет: звери, вплетенные в орнамент, многочисленные глаза, луна — олицетворение борьбы и противостояния. Звери — внутренние бесы, орнамент — рамки, в которых они содержатся, глаза — внутреннее видение, видение скрытого, незримого, луна — тайна мёртвых, другого мира.
3) Правая рука — неразборчивый орнамент из различных полос и прямых углов, при внимательном рассмотрении ближе к локтю будет виднеться валькнут — подарок с родины Альмонда — символ триединства: прошлое, настоящее, будущее, символ силы. Сакральное число три (три способности, три силы, три умения, три элемента и проч.).
4) Левая рука — сюжет: громадный змей, восстающий из воды/земли и россыпь узора, которая отдаленно напоминает погибающие корабли — символ власти и разрушения.
5) Остальные татуировки на двух ногах и состоят из многочисленных орнаментов-цепей — символ сдержанности и терпения (в случае Альмонда не работающий).

Внешность - Альмонд |Закрыть

http://s7.uploads.ru/t/yoipH.jpg

5. Мировоззрение и описание характера:
Хаотичный злой.
Всё, что интересует Альмонда, – это разрушение, убийства, драки и бесконечный поиск сильного противника. Он не чурается убивать женщин, стариков и детей. Ему всё равно на мораль, он не ограничен жесткой рамкой принципов, не чтит законов. Он никому не подчинялся, не подчиняется и не будет подчиняться. Ни с кем не находит общего языка и не стремится к этому. Разговаривать с Альмондом можно только языком металла. 
Сверр – тот, кто является инициатором драки. Его врагом может быть как одушевленный, так и неодушевленный предмет. Он разрушает всё, к чему прикасается. Альмонд – крайне агрессивное, кровожадное и непредсказуемое существо. Он никогда не отступает и не сдается.

6. Последователь (если есть животное. Его описание):
Нет.
Альмонд считает, что всякое животное – это пища, а не товарищ. И отдаленно напоминающее животное – тоже пища. Перевертыши – его любимый десерт.

7. Дух (Стихия и имя).
Хаос — Оден

8. Квента:

Человеческая жизнь|Закрыть

Рожден на Канароне. Был единственным ребёнком в семье. Мать у Альмонда была слабой по здоровью, и в скором времени после родов умерла. Люди говорили, что Альмонд – проклятье рода Сверров, так как забрал все жизненные силы роженицы (он был необычайно крепким младенцем). Отец воспитывал Альмонда в соответствии с традициями Севера – сурово. Они долгое время жили вдвоем, пока Старший Сверр не погиб от нападения неведомой твари. Альмонд остался без обоих родителей в пятнадцать лет.
После смерти отца долгое время оставался на Канароне, около десяти лет. За это время Альмонд много тренировался, дрался, охотился, бедокурил, нарушал всяческие установленные порядки. Нередко его развлечением становились разрушение чужого дома и грабеж. Но, устав за десять лет от снежного однообразия Канарона, а также прознав, что в мире есть другие острова и очень много таинственных сильных существ, герой предпринял попытку найти хотя бы одну «нечисть», чтобы сразить её. Поиск сильного противника начался – и Альмонд поплыл в сторону Мирсаля, где, по наводке одного избитого им пьяницы, водились всякие упыри, превосходящие Сверра по силе.
Первый вампир, которого встретил Альмонд на Мирсале, был Сиджер де Мориссон, Синдер — Старейшина клана Тенэбрис, шут, загадывающий загадки на смерть. Встреча была роковой, но Альмонд не подозревал этого. Как и прежде, он влез в драку, не разузнав о своем враге ничего. В ходе боя Синдер загадывал ему загадки, а Альмонд – отгадывал их. Сверр стал первой жертвой Синдера, которая отгадала ВСЕ загадки. Старейшина, следуя своему правилу, не убил Альмонда, но предложил ему неограниченные силу и могущество, на что Сверр повелся. Альмонд был настолько восхищен и удивлен силой худощавого вампира, что искренне поверил в то, что вампиризм даёт безграничную мощь.

Жизнь в качестве вампира|Закрыть

Когда Синдер ввел Альмонда в клан, Элеонора не могла нарадоваться. Воин обладал всеми необходимыми качествами, кроме одного – дисциплины. Сверр не мог ужиться с правилами клана, вредил своим сородичам и устраивал бедлам в главном особняке. Он не чтил никаких традиций, не желал ничего слышать о правилах и порядках, убивал нужных Старейшинам жертв прежде, чем было нужно, не выполнял порученные ему задания. Синдер, который изначально безумно гордился своим учеником, начал видеть в нём больше недостатков, чем достоинств. Разочарование Старейшины подтачивалось поведением Сверра. Окончательно Синдер отвернулся от Альмонда тогда, когда новорожденный вампир убил своего соклановца. Во время суда Сиджер де Мориссон молчал, не желая высказываться против своего ученика, но Сверр прекрасно понимал, как разочарован его Мастер. Приговор в виде смерти Альмонду, конечно же, не понравился, и он решил сбежать. Предприятие это было сложное, но у вампира получилось. Других отступников он не искал, но от своей сумасшедшей семейки решил уехать подальше, и исчез с Мирсаля.

В настоящее время находится в розыске кланом Тенэбрис.

9. Инвентарь и имущество:
Большинство предметов инвентаря украдены. В ходе игры их количество изменяется. Стартовый набор:
- короткий меч (сталь – неизвестного происхождения);
- булава;
- два кинжала (крепятся на ремень к ноге);
- золото (около 200 монет);
- небольшая сумка через плечо;
- смеси трав;

10. Обратная связь: noxion@bk.ru

Подпись автора

GM_O | Органист | Альмонд | Мелентор