У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

~Архипелаг Нарион~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Архипелаг Нарион~ » • Болталка • » • Хочу играть! •


• Хочу играть! •

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сюда актуально постить о том "Во что бы я хотел поиграть". Иными словами - заявки-пожелания на квесты, а так же поиск соигроков. В общем любые ваши пожелания по игре, как к мастерам, так и к другим игрокам.

Подпись автора

Самурай рубит сосну в лесу.
Двое тупых в лесу.
Он и меч.

2

Как мастер, давно хочу провести длинный квест на исследование тайных островов, столкновения с пиратами (или становление ими же), борьбу с морскими чудовищами, поиск сокровищ, разгадывание тайн и загадок.
Учитывая, что я этот вброс уже раз десять делал, делаю одиннадцатый.
Когда всё уляжется на Нарион Турине, то можно что-то такое организовать (конечно, если будут желающие).
Я очень болею морской темой, так что буду рад, если найду единомышленников.

Подпись автора

GM_O | Органист | Альмонд | Мелентор

3

Органист
Буду рада поучаствовать в модуле. Ткнуть в агенте, вк, скупе и прочих известных тебе местах.

4

Хочу в пару моей Макото парня-сверстника – по расе человека, по нации кого угодно. Характером, в противовес характеру Макото, спокойного, уравновешенного, рассудительного, который к её выходкам будет относиться со скепсисом и видимым недовольством, но не сможет ей никак противостоять, будет вынужден слушаться и везде, куда она пожелает, с ней таскаться.
Несмотря на критичный взгляд на соджурку, привязанного к ней (или привязанного в процессе, если будем отыгрывать их взаимоотношения с самого начала. Так даже лучше!). Неловкого растяпу (:3), но зато неплохо владеющим каким-нибудь ремеслом, например алхимией.
Для совместных приключений с милым намёком на романтику!

Альтернатива – сверстница. По характеру более женственная и искушённая в делах амурных, нежели Макото, но тут уж на ваше усмотрение.

Отредактировано Макото (2019-02-21 12:33:13)

5

Органист
Мой бард с удовольствием поучаствовала бы в приключении.

Подпись автора

...И безумье моё идёт впереди и знамя несет в руках! (с)

Дискорд: Arien#4190

6

Дико, люто, бешено хочется вписаться в какой-нибудь квест уже. В какой угодно, главное чтоб был экшн.
ПАМАГИТИ

Подпись автора

...И безумье моё идёт впереди и знамя несет в руках! (с)

Дискорд: Arien#4190

7

Прошёл слух, что в деревне Свушки появился какой-то злобный дух. Местные говорят, что он появляется из густого тумана, на чёрном коне, со стаей злобных и диких собак. Ужасает ещё и то, что всадник - без головы - от того и было решено, что нечисть какая-то повелась в деревне. Местные просят отчаянных героев помочь им в этой беде.

Небольшая затравка на модуль. Поведу 4-5 человек (или сколько наберётся). Раса, пол и прочее - не волнуют, главное желание играть.
Жанр: экшен с элементами детектива.

Отредактировано Кхаин`Эл (2019-02-24 22:37:16)

8

Кхаин`Эл написал(а):

Я! Я хотеть, записывайте меня!

Подпись автора

...И безумье моё идёт впереди и знамя несет в руках! (с)

Дискорд: Arien#4190

9

Отлично. Райнец есть, Неф есть. Ещё пару деньков жду и двигаемся в путь-дорогу.

10

Органист написал(а):

Как мастер, давно хочу провести длинный квест на исследование тайных островов, столкновения с пиратами (или становление ими же), борьбу с морскими чудовищами, поиск сокровищ, разгадывание тайн и загадок.
Учитывая, что я этот вброс уже раз десять делал, делаю одиннадцатый.
Когда всё уляжется на Нарион Турине, то можно что-то такое организовать (конечно, если будут желающие).
Я очень болею морской темой, так что буду рад, если найду единомышленников.

Меня не забудьте пожалуйста, грот мне в дышло!)

11

Магард написал(а):

Меня не забудьте пожалуйста, грот мне в дышло!)

Помню очень хорошо, вы ж были первым, кто записался! :)

Подпись автора

GM_O | Органист | Альмонд | Мелентор

12

Мои девочки, которые в моём модуле, актуальное время для следующей сессии:
- Вторник 25.02 с 19-00 (мб раньше) до 22-00.
- Четверг с 18-00 до 23-00 (или пока кто-то не уснёт)
- Пятница то же время.
- Суббота и вск обговариваются отдельно.

Как надумаете - ловите в чате ГМ_К, Каин.

13

Очень хотелось бы найти сообщника (а еще лучше - наставника) по грязным делишкам. (не)Человека лихого, кому спокойная жизнь в прекрасном новом мире кажется слишком унылой; честная работа - занятием для дураков, а вот всякие мелкие кражи и мошенничества - отличное лекарство от скуки и вообще. А уж если можно все провернуть через чужие руки (здравствуйте), не особо подвергая себя риску, но заграбастывая добро... В общем, Вы поняли.

В идеале, персонаж как-то связанный с преступным миром еще до "великой миграции" и теперь не желающий жить по-другому.

Сушу сухари, жду романтика с большой дороги.

14

Здравия.
Хотел бы обратить своего персонажа в вампира игровым путем: становление, обучение, воспитание и все с этим связанное. Потому требуется помощь мастера и/или человека, готового играть от лица неписей в рамках не экшенового, а, скорее, повседневного сюжета.

От меня: вводная часть, которая также будет являться подводкой к тому, как он попадет к вампирам. Более подробно расскажу по факту.
От мастера: игра с позиции неписей и отвечать на технические вопросы мат-части по мере их возникновения, если это будет возможно.

15

Перчики и перчинки, аппаю тему для привлечения внимания.
Если у вас вдруг есть нереализованные идеи, пожелания и темы для игры, то я всегда открыт к предложениям и рад помочь осуществить ваши виртуальные мечты (даже самые смелые и/или наркоманские!).

:question:

Подпись автора

GM_O | Органист | Альмонд | Мелентор

16

Нар-Кайле - взаимодействие с "властями",создание форума для обмена культур, мб "посольства" а то живёт он в библиотеке

Подпись автора

Самурай рубит сосну в лесу.
Двое тупых в лесу.
Он и меч.

17

Органист написал(а):

Как мастер, давно хочу провести длинный квест на исследование тайных островов, столкновения с пиратами (или становление ими же), борьбу с морскими чудовищами, поиск сокровищ, разгадывание тайн и загадок.
Учитывая, что я этот вброс уже раз десять делал, делаю одиннадцатый.
Когда всё уляжется на Нарион Турине, то можно что-то такое организовать (конечно, если будут желающие).
Я очень болею морской темой, так что буду рад, если найду единомышленников.

+ Морская тема ( Женщина на судне – к беде. Женщина за бортом, да еще и с плавниками... Молите Дьявола Морского о спасении! :flirt: )
+ Театральная тема (Выступления для самой искушённой публики :whistle: )

18

Мидриида написал(а):

+ Морская тема ( Женщина на судне – к беде. Женщина за бортом, да еще и с плавниками... Молите Дьявола Морского о спасении!  )
+ Театральная тема (Выступления для самой искушённой публики  )

Отлично! Я оч рад)

Подпись автора

GM_O | Органист | Альмонд | Мелентор


Вы здесь » ~Архипелаг Нарион~ » • Болталка • » • Хочу играть! •