Только Турин излечился от страшной болезни, власть установилась, как появилась новая напасть. Возомнившие себя законом люди, в обход страже, стали учинять казни и преследовать перевёртышей, зверолюдов, хаоситов и всех тех, кто уличён в связи с выше упомянутыми. Смельчаки смеются над псевдо-инквизицией: воюют за Порядок, а Порядка в их рядах нет. Поговаривают, что на окраинах, именуемых ныне в простонародье Бездной, собираются противоборствующие организации, но они так же, как и фанатичные последователи Храма, опасны и пугают народ вседозволенностью. Тем временем среди простого люда ползет шепот, что надежды на стражу нет. Что доблестные защитники закона не раз уличались в своем равнодушии к творимым на улицах Турина беспределам руками инквизиции.

Нарион ждет только тебя!

http://forumupload.ru/uploads/0009/14/86/2/t396923.png

Игра проходит внутри чата в режиме реального в режиме реального времени. А значит, что вам не придется ждать поста день, два, или неделю. За одну игру можно успеть отыграть хороший небольшой сюжет, не отвлекаясь от игровой атмосферы.

• "Рояли" от ГМов явление частое и порой не предсказуемое, что непременно разнообразит вашу игру и добавит к ей реалистичности из-за эффекта неожиданности.

• Вся информация по миру, сюжету, а так же новости и т.п. находятся на нашем ФОРУМЕ.

Код:
[quote][align=center][b]Только Турин излечился от страшной болезни, власть установилась, как появилась новая напасть. Возомнившие себя законом люди, в обход страже, стали учинять казни и преследовать перевёртышей, зверолюдов, хаоситов и всех тех, кто уличён в связи с выше упомянутыми. Смельчаки смеются над псевдо-инквизицией: воюют за Порядок, а Порядка в их рядах нет. Поговаривают, что на окраинах, именуемых ныне в простонародье Бездной, собираются противоборствующие организации, но они так же, как и фанатичные последователи Храма, опасны и пугают народ вседозволенностью. Тем временем среди простого люда ползет шепот, что надежды на стражу нет. Что доблестные защитники закона не раз уличались в своем равнодушии к творимым на улицах Турина беспределам руками инквизиции.[/b][/align]

[align=center][url=https://narion.mpchat.com][b][i][color=red][size=20]Нарион ждет только тебя![/size][/color][/i][/b][/url][/align]

[align=center][img]http://forumupload.ru/uploads/0009/14/86/2/t396923.png[/img][/align]


[b] • [color=green][url=https://narion.mpchat.com]Игра проходит внутри чата[/url][/color] в режиме реального в режиме реального времени. А значит, что вам не придется ждать поста день, два, или неделю. За одну игру можно успеть отыграть хороший небольшой сюжет, не отвлекаясь от игровой атмосферы. 

 • "Рояли" от ГМов явление частое и порой не предсказуемое, что непременно разнообразит вашу игру и добавит к ей реалистичности из-за эффекта неожиданности.

 • Вся информация по миру, сюжету, а так же новости и т.п. находятся на нашем [url=http://spiritshaos.rolka.me]ФОРУМЕ.[/url][/b][/quote]
Подпись автора

...и не стереть эти строки, и не забыть этот миф... (с) Летописец.