1. Имя:
Нара

2. Возраст:
20
3. Раса и мировоззрение:
Мальхаф.
4. Описание внешности:
Четкий рост понять сложно – Нара либо полусидит, либо перетекает между «стоит-сидит-лежит». Чёрная густая, но короткая шерсть, рельефная мускулами шкурка, очень скрытен.

5. Описание характера:
Непредсказуемый. Может долго ластиться к одному из людей, но как-только тот сделает что-то, что коту не понравится – с него станется зашвырнуть этого человека куда-нибудь в канал для нечистот, пополоскать там и обиженно мякнув добить репкой по голове.
6. Последователь (если есть животное. Его описание):
Сам себе последователь.
7. Квента:

Родина – Шалихаф
С детства Нара отличался хорошей памятью и смекалкой. Конечно своей, несколько странной и не предсказуемой. Стал по истине головной болью для «фермы» шаха, но к нему быстро нашли подход . Натура очень  мстительная, непредсказуемая у него есть два мнения «Я прав.» и «Я прав, но.» Хотя большого различия между ними он не делает. Подрос и попал в руки визиря. Уж больно ему понравился сей загадочный зверь, да и был один из самых способных. Научился не только понимать речь, но ещё и пользоваться некоторым оружием и – танцевать с ним. Визиря покорил этот красивый и плавный смерч. Обращаться с последним его научили именно по воли визиря, отобрав для него лично указанного зверя, под охраной, в загоне. Учили танцевать с НЕ боевым оружием - всего-лишь имитацией, зачастую вообще деревянным. Но видимо визирь не прислушался к советам об опасности этой затеи. Уж слишком послушно с ним вёл себе мальх. По-сути больше Наре ничего и не умеет, кроме стандартных пунктов разученных у Шаха. Охотиться разве-что, ну это скорее у него в крови.
Итак, как же попал сей милый котик в Нарион?
Вообще довольно забавно. Никто не знает что именно произошло на прибывающем в порт «летучем голландце» из дальнего плавания. Да и цели посещения Визиря уже были не важны. Нара был верным котиком, умным, смышленым. Но вот беда- вспыльчивым и себе на уме . Так вот Визирь нервничал, был не в себе и хорошенько так напился. В итоге он поднял руку на Нарана, тут же испугался и велел его запереть в трюм, увидев в его потемневших глазах все, что он сейчас с визирем сделает.  Едва Нара повели в трюм (он даже пошел!) как скрывшись с глаз экипажа котец пропал. Вместе с конвоирами. Их потом нашли. В очень разобранном виде,  намотанными на решетки камеры в трюме. Надо-ли говорить что на торговом корабле началась паника? Некоторое время Нара просто наблюдал за людьми. Визирь так вообще заперся, выставил стражу и даже мочился в каюте видимо. На следующую ночь, буквально за несколько часов до Нариона Нара действуя терпеливо,  хитро и молниеносно - убил всех. Всех, кроме визиря, подарив ему страх на всю жизнь. Палубу он, конечно разукрасил, растерзав жертв. Ибо они- стая Визиря. Он убил всех, кроме этого визиря. Плавать Нара не любил. Он вообще никогда не видел СТОЛЬКО воды. Так что с приближением к порту нариона корабль банально вошел рядом с пристанью не сбавляя хода, парусов и прочих радостей. Нара не следил- спасся-ли визирь. Он взял свои сабли и под общую панику и сумятитцу скрылся, видимо «верхами». Крышами то есть. Опасный, потому что незнакомый и одинокий – новый мир ждал его. Наверное поэтому он надолго спрятался на одном из чердаков, пока его не выгнал голод, думая что-же делать дальше? Пожалуй даже впервые в жизни пожалел о своём поступке.
8. Инвентарь:
Две сабли и собственно пояс для них  http://vip-zlat.ru/images/product_images/popup_images/311_0.jpg
на том же поясе подобие набедренной повязки.

Отредактировано Nara (2011-03-09 22:33:00)