"Предупрежден - значит защищен" (с)
Рейтинг NC-21, к которому относится наша ролевая, самый высокий. Не рекомендуется к прочтению лицам, не достигшим 21го года. Помимо откровенных сцен, в произведениях и ролевых играх данной категории описываются оргии, пытки, убийства, нередко БДСМ. Очень сложные к прочтению записи, зачастую приводящие в ступор.
В игровых постах могут содержаться описания сцен истязаний, издевательств, сцены сексуального характера(гомо-, некро-, зоо- и прочее), ненормативная лексика. Посещая данную страничку, Вы подтверждаете, что достигли 21-го или более лет, соглашаетесь с тем, что материалы, которые Вы просматриваете, предназначены исключительно для вашего личного пользования и Вы не станете демонстрировать их лицам младше 21-го года, и не имеете претензий к администрации данной ролевой игры. Вы как совершеннолетний и дееспособный гражданин имеете право читать или просматривать любой род материалов, который Вы сами выбрали, и утверждаете, что страницы подобного рода не содержат неприемлемых для Вас материалов, а также не будут истолкованы Вами впоследствии как оскорбительные. Мы не несём ответственности за возможные последствия просмотра и/или участия в создании материалов, содержащихся на этих страницах.
Открывая этот сайт, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вам не менее 21 года, Вы не страдаете психическими заболеваниями и вообще способны адекватно воспринимать подобные тексты. Однако, стоит учитывать ещё и то, что представители администрации ни в коем разе не пропагандируют подобного рода развлечения и считают, что даже если ролевая игра относится к проектам NC-21, это совершенно не означает, что состоять он должна исключительно из сцен, разрешённых в категории этого рейтинга.

Администрация так же понимает, что, несмотря на рейтинг игры, возраст участников может ему не соответствовать. Мы не несем ответственности за решения дееспособных лиц старше 18-ти лет и за недосмотр родителей за несовершеннолетними детьми.

Подпись автора

...и не стереть эти строки, и не забыть этот миф... (с) Летописец.