У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

~Архипелаг Нарион~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Архипелаг Нарион~ » • Гостевая • » •Вопрос\Ответ•


•Вопрос\Ответ•

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Оставь свой вопрос и получи ответ.

Подпись автора

...и не стереть эти строки, и не забыть этот миф... (с) Летописец.

2

Доброго времени суток!
Нашла этот дивный форум, хотела бы попробовать "поселить" своего персонажа у вас. Только вот не пойму, ролевая живёт, аль нет? И что у вас за ролевая? Локации или эпизоды?

С нетерпением жду от Вас ответа

3

Добрый вечер. Да, ролевая живет. Она отличается от классических форумок, так как игра проходит  внутри чата. Тут в основном матчасть. Сейчас отвечу вам более подробно в ЛС. )

Подпись автора

...и не стереть эти строки, и не забыть этот миф... (с) Летописец.

4

Доброго времени суток!
А вы вообще работаете, м?

Пока ждала ответа, появились вопросы)

1. Если я правильно поняла, иномирцев тут быть не может, верно?
2. Я на протяжении долгих лет творю от лица своего персонажа, она у меня вампир (метузел — это один из самых древних представителей вампирского рода. Вампир, живущий тысячи лет. Благодаря такому долгому сроку жизни, она сумела накопить колоссальные силы и неповторимые способности. Но есть и свои минусы, у этого вампира появилось самое опасное пристрастие — она употребляет также и вампирскую кровь, за счёт которой собственно и существует) которому почти полторы тысячи лет.
Однако я так понимаю что за моего персонажа мне тут прижиться не дадут, верно? Ибо все Старейшены вампиры это персы мастеров.
3. Ещё мне бы хотелось посмотреть как именно происходит ваша игра в чате, да ещё и в режиме реального времени. Это как? Я с таким не сталкивалась (наверное). Можно ли хоть как-то посмотреть на это со стороны?

Отредактировано СтеллМара Троянская (2023-05-08 00:10:50)

5

СтеллМара Троянская написал(а):

Доброго времени суток!
А вы вообще работаете, м?

Пока ждала ответа, появились вопросы)

1. Если я правильно поняла, иномирцев тут быть не может, верно?
2. Я на протяжении долгих лет творю от лица своего персонажа, она у меня вампир (метузел — это один из самых древних представителей вампирского рода. Вампир, живущий тысячи лет. Благодаря такому долгому сроку жизни, она сумела накопить колоссальные силы и неповторимые способности. Но есть и свои минусы, у этого вампира появилось самое опасное пристрастие — она употребляет также и вампирскую кровь, за счёт которой собственно и существует) которому почти полторы тысячи лет.
Однако я так понимаю что за моего персонажа мне тут прижиться не дадут, верно? Ибо все Старейшены вампиры это персы мастеров.
3. Ещё мне бы хотелось посмотреть как именно происходит ваша игра в чате, да ещё и в режиме реального времени. Это как? Я с таким не сталкивалась (наверное). Можно ли хоть как-то посмотреть на это со стороны?

Отредактировано СтеллМара Троянская (Вчера 00:10:50)

Добрый день. Да, работаем.

Касательно ваших вопросов:
1. Нет, иномирцев быть не может.
2. Нет, ваш персонаж-вампир здесь существовать не может потому, что пункт 1 и потому, что да, действительно все «возрастные» вампиры – это исключительно НПС-персонажи (т.е. создать тысячелетнего игрового вампира нельзя). Сделано это для уравнивания персонажей-игроков и баланса боя. Также обращаю ваше внимание на то, что вампир в данном мире – это персонаж-хаосит, а для новоприбывших регистрация на Хаос и Порядок у нас закрыта. В данном случае возможен вариант проработки истории с мастером, от обычного человека до неоната, а также разъяснение матчасти по ходу дела. Можно описать свои пожелания здесь или же написать любому мастеру напрямую :) Дух Хаоса, как и дух Порядка сложны в отыгрыше, поэтому существуют такие ограничения.
3. Да, можно. На форуме есть ссылка на чат. В чате сейчас периодически происходит игра. Если зайдете, увидите посты предыдущей игры. Возможно, когда вы зайдете, кто-то уже будет играть как раз в режиме реального времени.
https://forumupload.ru/uploads/0009/14/86/156/t918315.jpg
Также прикладываю ссылку на правила: Правила игры и отыгрыша
Помимо неё есть также полезный раздел для новичка.

С уважением,
Органист

Подпись автора

GM_O | Органист | Альмонд | Мелентор


Вы здесь » ~Архипелаг Нарион~ » • Гостевая • » •Вопрос\Ответ•