У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

~Поднебесье. Остров Нарион~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Поднебесье. Остров Нарион~ » Новости и объявления » Выжившие новой эры (Перепись и восстановление)

Выжившие новой эры (Перепись и восстановление)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Знакомая для большинства тема. На этот раз рискну почистить и форум от мертвых душ. Здесь же оставляем заявки на восстановление анкет. Помните, что вы всегда можете остаться инкогнито, отправив заполненный данный шаблон мне в ЛС с темой "Перепись". Заполняйте шаблон внимательно!
Так же, большая просьба! Вносите в шаблон только тех персонажей, которыми вы реально собираетесь играть, а не по принципу "что бы было, мне его жалко".

1. Аккаунты в чате: (Вместо этого текста перечисляем ники, зарегистрированные в чате и актуальные для игры)
2. Аккаунты на форуме: (Вместо этого текста перечисляем ники, зарегистрированные на форуме, которые для вас актуальны)
3. Прошу восстановить анкету: (Вместо этого текста вставляем ссылку на свою анкету. Игроки, которые долгое время отсутствовали - ищем свои анкеты в Невостребованные анкеты Ищите внимательно. Не зависимо от того, как долго вы отсутствовали анкеты на форуме НЕ удалялись)
4. Прошу открыть анкету: (Вместо этого текста вставляем ссылку на свою анкету, которую вы хотите редактировать)
5. Забыл пароль от аккаунта: (Если вами забыт пароль от того, или иного аккаунта, в чате, или на форуме, то указываем тут логин, а пароль администрация вышлет вам в ЛС)

Шаблон для удобства:

Код:
[b]1. Аккаунты в чате: [/b] 
[b]2. Аккаунты на форуме:[/b] 
[b]3. Прошу восстановить анкету: [/b]
[b]4. Прошу открыть анкету: [/b]
[b]5. Забыл пароль от аккаунта: [/b] 

P.S. Важно! После данной чистки все невостребованные анкеты будут удалены без возможности восстановления!
Перепись продлится до 14.07.2017.

2

Какие-то все несмелые. Я начну.

1. Конховарра
2. Конховарра
3. Дилис Конховарра

3

1. Аккаунты в чате: Буревестник
2. Аккаунты на форуме: Фери

4

Пошла жара.

1. В чате: Аэро, Ииска, Дм, Дуат, Хорька, Саманта, Шикари, Лиса.
2. На форуме: Ииска.
3. Лисица , ХоряИиска Арасэн .

5

1. Аккаунты в чате:   Органист, Ламия, Мелентор,
2. Аккаунты на форуме: Органист
3. Прошу восстановить анкету: ОрганистЛамияМелентор

6

1. Аккаунты в чате: Феликс, Вельг.
2. Аккаунты на форуме: Феликс ван Рейн.

7

1. Аккаунты в чате:
Каин
Эрен
Шухей
Келибриан

2. Аккаунты на форуме:
Кхаин`Эл

8

По хорошему счету сейчас половина играющих должны полететь в топку. Но скажите спасибо, что Лест добрый и кого вспомнил - оставил. Кого не вспомнил - извиняйте. Однако остались аккаунты, которые в течении месяца обнаруживались в чате, но я их или не знаю, или слишком давно не видел игры и вообще какой-либо активности, и в теме никто из них не отписывался. Неделю на то, что бы исправить ситуацию, или тоже удаляю.

Мариэтт -
Лу-Лу - Регулярно вижу в  чате, чего не сказать про активность.
Скердж - Давно не видел.
Забава - знаю, чей персонаж, не знаю актуален ли? Если нет - заберу в неписи.
Добрыня - Есть подозрение, что регался, как непись. Если это не так, то или удалю, или отдам в те самые неписи.
Интисар - Был недавно, однако не знаю и сообщений нету.
Шерлин - Знаю, что один из старых игроков, была меньше месяца назад, активности не вижу.
Ллоид - Та же история.
Гнокс - Видел не так давно, что играет, однако на форуме тишина в эфире, так же как и активности в последнее время.
Аксель - Не помню, хоть убейте кто это. Вроде и сообщений много и был не так давно. Отзовись.
Квон_Лан - Если хозяин братца не вернется, заберу себе в неписи, или отдам в добрые руки.
Юки - Та же история.
Кай - Был не так давно, есть сообщения, но активности не видел лично и в теме не отписан.
Селена - Была совсем недавно, есть сообщения, но не видел, не помню, в теме не отписана.
Руш - Был недавно, сообщений много, но не отписался и я не знаю кто такой.
Эсбен - Был недавно, есть сообщения, активности не помню, знать не знаю.
Кнешка - Была в теч. месяца, есть сообщения, активности не видел.
Кристофер - Был в теч. месяца, есть сообщения, активности не видел.
Дим_Валир - Недавно зарегистрировался, собирался играть, но как-то так и не собрался все еще.
Арлин - Была недавно, сообщений мало, активности не вижу.
Врожубей - Был недавно, сообщений мало, активности не вижу.
Ноксион - Есть сообщения, был в течении месяца.
Эмиль - был недавно
Рика - Была недавно, сообщений нету.
Велес - Был недавно, сообщения есть, но не помню, в теме не отписан.
Мила - Недавно зарегистрирован.
Морион - Недавно зарегистрирован.
Лютабор - Недавно зарегистрирован. И вообще какой-то плагиат на моего Лютобора.)

Вычеркиваю тех, кто откликнулся так, или иначе.

И самое смешное, что на восстановление анкеты подали те, у кого она и так лежит в архиве.)

9

Кенмоккай - Ник в чате
Kenmokkay - Ник на форуме

10

1. Аккаунты в чате:
Дим Валир

2. Аккаунты на форуме:
Дим Валир

Вы здесь » ~Поднебесье. Остров Нарион~ » Новости и объявления » Выжившие новой эры (Перепись и восстановление)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC