Код:
1. Имя:

Дмитриус Кастилью. Есть прозвище, Край.

2. Возраст:

Двадцать восемь лет.

3. Раса:

Человек.

4. Описание внешности:

Среднего роста около ста восьмидесяти пяти сантиметров молодой ещё парень. Голубые глаза которые коронованы красивыми бровями чуть темнее цвета волос на голове. Прямой нос средних размеров с горизонтальным углом наклона. Волосы русого цвета, коротко постриженные. Тело довольно спортивное хотя уже чтобы пробиться до пресса нужно побороть слой счастья в виде небольшого но уже уверенного в себе пуза. Борода такого же цвета что и волосы на голове хотя в области подбородка отдает рыжеватостью хотя и на голове и в бороде уже пару лет как стремительно появляется седина. Внешний вид отдает аристократичностью, не то чтобы он знал или был бы уверен в своём аристократичном проявлении, но частенько именно видом дает это понять.   

5. Мировоззрение и описание характера:

Человек нейтрально добрый. Он не станет поддерживать или подыгрывать кому то, кто, по его мнению, поступает не правильно. Хотя, если это очень сильно в его интересах, он может перебороть это в себе. Он идеалист, и хоть может быть весьма согласным с доводами его собеседника, но если эти доводы противоречат его принципам равенства полов. Он обязательно начнет спор который может довести до ссоры и дальше до рукоприкладства. Он принципиален, но эти принципы часто выходят из-под контроля, причём это не важно, идёт речь об унижении мужчиной женщины или женщиной мужчины. Он верит в и яро отстаивает самодержавие, так как считает, что люди должны быть под контролем, людям нельзя давай слишком много свободы, ибо люди корыстны и свобода чаще всего приводит к беспорядкам и убийствам. Так же, считает, что людям нужно давать только столько, сколько им нужно, и это касается и денег, и пищи, и всего, что связанно с жизнеспособностью. Ибо человек, у которого есть слишком много, будет хотеть больше и забирать это у других. Чаще всего он веселый, хотя это может измениться без очевидных причин, но, даже находясь в разъяренном состоянии, не упустит момент подшутить или подколоть кого-то из близких. Может пошутить, даже если это приведет к ссоре - он иногда не чувствует границу дозволенного в шутках.

6. Последователь (если есть животное. Его описание):
Нету

7. Дух (Стихия и имя).

Вода. Харибда.

8. Квента:

Было уже поздно, на улице уже давно никто никуда не шел, все мирно отдыхали. В комнате царил полумрак, догорала свеча которая, уже растаяв постарела и как старушка склонила свою огненную голову под тяжестью темноты, которая казалось вот-вот захватит власть в маленькой комнатке. В дальнем углу комнаты в слабом свете можно было еле отличить фигуру, сидевшую на краю кровати, схватившись за голову изредка издавая тяжелые стоны, после которых следом приходило имя. Шёл третий день, как в этом дом пришло горе.
Дмитриус с детства был веселым пареньком, родившийся в маленькой деревушке в одном княжестве что процветало, ну или, по крайней мере пыталось процветать на острове Рось. Маленький пухленький, ещё не ходивший младенец, который то и время не просил, а просто требовал маминой груди, ненасытный. Мать обычная женщина, хранительница домашнего очага как говорили бы старики, а отец пекарь. Не то чтобы они жили очень богато, но хлеб в доме был всегда, а там может и булочка сладкая. Отец прямо возле дома и построил пекарню, работал много, работал старательно, почти вся деревня приходила к нему за свежим хлебом который он с радостью и продавал. Один жарким летним днём, мать была с маленьким мальчиком на улице, а отец как обычно работал в своей пекарне. Послышался громкий шум после чего дым повалил из всех окон пекарни и тут же за ним будто облизывая  откосы окна появились языки пламени, маленький Дмитриус от испуга заплакал, а мать быстро побежала к пекарне и зашла внутрь выкрикивая имя супруга. Прошло уже 15 лет с того момента, маленький пухляк превратился в маленького звереныша сбившийся в стаю с такими же как и он, никому не нужными детьми, он не помнил и никогда не знал что случилось с его родителями, кто он, откуда, этот момент просто стёрся из его памяти. А то, что было свежо так это где и куда пробраться чтобы найти покушать. Они промышляли всем, что могло их прокормить, воровство, обман, мошенничество, в 15 лет Дмитриус и его друзья жили в заброшенном доме в деревне который они с трудом отбили у других таких же никому не нужных детей. Иерархия в их маленькой стае была строгая, всем управлял парень по имени Мику который так же был лучшим другом Дмитриуса. Дмитриус никогда не набивался в лидеры, ему подходила роль друга и советника своего лидера а тот в свою очередь старался дать своим так сказать подопечным все на что может быть способен 17 летний парень сирота.

Стая быстро росла, к ним приходили все больше и больше детей, мальчиков девочек, они принимали всех, кто как-то может быть полезным. Но за количеством скрывается тайная угроза, все в какой-то момент хотят быть основными, и тут случилось так же в один день группа парней из их стаи просто забила насмерть Мику когда он им отказал выдавать больше чем другим. А Дмитриус бежал, так как отлично понимал, кто будет следующим. Он убежал в лес, так как в деревне места ему не было людям он был не нужен а беспризорники при любом удобном случае его поймали бы и довели бы дело до конца. Как не банально в лесу он забрел на старенький дом, в который он попытался пробраться, чтобы украсть покушать, но был пойман, владельцем оказался старый охотник, жил он один детей не было, и по доброте душевной взял он Дмитриуса к себе в воспитанники. Шли года, парень учился мастерству стрельбы из лука, на каких животных и как охотится, ставить ловушки, травничеству и всем что касается охоты. Прошло 7 лет, Дмитриус возвращаясь с охоты, нашёл дома своего опекуна избитого в луже крови и своих же отходов что следуют за зверским избиением. Это было уже второе потрясение в жизни Дмитриуса. В попытках привести своего умирающего учителя к жизни, он заплакал слезы текли по его щекам а он в отчаянных попытках пытался прикрыть руками раны своего учителя. Одна капля, скатившись с подбородка капнула на его руку и будто сама ведомая своим желанием скатилась к ране и несильно почти незаметно чуть-чуть исцелила её, но на этом все и остановилось как бы Дмитриус не пытался дальше дело не пошло ибо учитель был уже мёртв и было очень поздно. Так он познал своего духа.

И так Дмитриус остался наедине с собой, он не знал что случилось с его родителями и почему он один, он не знал кто убил его учителя, он не знал что делать дальше... И продолжил делать то, что умел, охотится. Через шесть лет Дмитриус уже взрослый мужчина, отличный охотник и стрелок, знаток трав, и что самое важное он уже знал своего духа. Года тренировок в лесу принесли ему многое, он научился при помощи луж понимать где  животное, при помощи дождя видеть все что скрыто возможностями человеческого глаза. Он научился исцелять свои раны. Но жизнь в одиночестве его измучила, и он отправился на Нарион, в надежде найти своё место.

9. Инвентарь и имущество:
Оружие -

Длинный Лук.
Материал
- Деревянная основа (вяз) тетива из сухожилий.

Параметры
- Длинна 180 см.
- Ширина с краёв 2 см.
- Ширина в середине дуги 3,5см.
- Ширина на уровне захвата рукой 5,5 см.
- Расстояние стрельбы до 200м.

Стрелы
- Колчан стрел для дальних целей, с коротким оперением и зазубренным наконечником. (50шт)
- Колчан стрел для ближних целей, с длинным оперением и бронебойным гладким и длинным наконечником. (50 шт)
(Носит с собой только один набор, а может быть вовсе без лука.)

Кинжал (Квилон)
Общая длинна - 44см
Длинна лезвия - 28см
Материал - Сталь
Материал ручки - Дерево(дуб), обмотанная кожей.

Меч (Одноручный) 
Общая длина – 80 см.
Длина клинка –  65 см.
Длина рукояти – 15 см.
Ширина клинка у основания – 5 см.
Материал клинка – Сталь.
Материал рукояти – Дерево (дуб), обмотанная кожей.
Вес – 3,5 кг;

10. Обратная связь: Текст.

Отредактировано CryWolf (2017-06-02 14:55:33)